Matchstream

Ash_Red

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,95
Impact
10,15 %
Matches
14
FACEIT-Elo
2.554
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,95Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,94
328 Kills
357 Deaths
122 Assists
72,5 ADR
55,8 % Headshots
14,3 Kills / Map
5,3 Assists / Map
1,96 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,22 pro Map
3K 0,61 pro Map
4K 0,17 pro Map
5K 0,04 pro Map
Round Win Impact 0,92
10,15 % Impact
11 Siege
3 Niederlagen
79,0 % Siegquote
Opening 0,97

Opening

2,3 Ø Firstkills / Map
5,1 Ø Entry-Versuche / Map
44,4 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,04
1v1 50,0 % 6 von 12
1v2 0,0 % 0 von 5
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,14

Utility

Utility & Schaden
35,8 % Utility erfolgreich
95,1 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
47,0 % Flash-Erfolgsquote
16,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.554
Ø Gegner-Elo 2.432

Gespielte Maps

Anubis6×gespielt
Ø Rating1,04
Dust 26×gespielt
Ø Rating0,91
Nuke5×gespielt
Ø Rating0,92
Ancient2×gespielt
Ø Rating0,78
Inferno2×gespielt
Ø Rating1,29
Mirage2×gespielt
Ø Rating0,89
Cache0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,95 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Inferno1,29
Meistgespielt
Anubis6×
Schwächste Map
Ancient0,78
Ausgewertete Maps23
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular feet67 13:9 Sedated
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR76,2 K/D/A15 / 17 / 5 Impact10,17 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
15
Tode
17
Assists
5
K/D
0,88
Kills / Runde
0,68
Headshots
12
Headshot-Anteil
80,0 %
Gesamtschaden
1.676

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
4
Verloren
5
Erfolgsquote
44,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
178
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 17 / 576,20,9810,17 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Rejects 8:13 Sedated
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR64,7 K/D/A13 / 14 / 4 Impact8,76 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
13
Tode
14
Assists
4
K/D
0,93
Kills / Runde
0,62
Headshots
11
Headshot-Anteil
84,6 %
Gesamtschaden
1.358

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
116
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
15,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust213 / 14 / 464,70,898,76 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Sedated 13:10 Over Your Head
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR74,9 K/D/A13 / 19 / 10 Impact10,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
13
Tode
19
Assists
10
K/D
0,68
Kills / Runde
0,57
Headshots
9
Headshot-Anteil
69,2 %
Gesamtschaden
1.722

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
57
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke13 / 19 / 1074,90,8910,41 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Sedated 13:3 Storm Surge
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,39 ADR105,2 K/D/A16 / 9 / 6 Impact15,28 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
16
Tode
9
Assists
6
K/D
1,78
Kills / Runde
1,00
Headshots
13
Headshot-Anteil
81,3 %
Gesamtschaden
1.684

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
61
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
41,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
1
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno16 / 9 / 6105,21,3915,28 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular OnlyFans 3:13 Sedated
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR86,5 K/D/A13 / 10 / 5 Impact12,10 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
13
Tode
10
Assists
5
K/D
1,30
Kills / Runde
0,81
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.384

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
173
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno13 / 10 / 586,51,1712,10 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular feet67 13:9 Sedated
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR76,2 K/D/A15 / 17 / 5 Impact10,17 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
15
Tode
17
Assists
5
K/D
0,88
Kills / Runde
0,68
Headshots
12
Headshot-Anteil
80,0 %
Gesamtschaden
1.676

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
4
Verloren
5
Erfolgsquote
44,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
178
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 17 / 576,20,9810,17 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Rejects 8:13 Sedated
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR64,7 K/D/A13 / 14 / 4 Impact8,76 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
13
Tode
14
Assists
4
K/D
0,93
Kills / Runde
0,62
Headshots
11
Headshot-Anteil
84,6 %
Gesamtschaden
1.358

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
116
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
15,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust213 / 14 / 464,70,898,76 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Sedated 13:10 Over Your Head
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR74,9 K/D/A13 / 19 / 10 Impact10,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
13
Tode
19
Assists
10
K/D
0,68
Kills / Runde
0,57
Headshots
9
Headshot-Anteil
69,2 %
Gesamtschaden
1.722

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
57
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke13 / 19 / 1074,90,8910,41 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Sedated 13:3 Storm Surge
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,39 ADR105,2 K/D/A16 / 9 / 6 Impact15,28 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
16
Tode
9
Assists
6
K/D
1,78
Kills / Runde
1,00
Headshots
13
Headshot-Anteil
81,3 %
Gesamtschaden
1.684

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
61
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
41,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
1
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno16 / 9 / 6105,21,3915,28 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular OnlyFans 3:13 Sedated
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR86,5 K/D/A13 / 10 / 5 Impact12,10 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
13
Tode
10
Assists
5
K/D
1,30
Kills / Runde
0,81
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.384

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
173
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno13 / 10 / 586,51,1712,10 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Sedated 13:10 Pugging4Pumpkin
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,14 ADR81,4 K/D/A19 / 15 / 3 Impact9,96 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
19
Tode
15
Assists
3
K/D
1,27
Kills / Runde
0,83
Headshots
11
Headshot-Anteil
57,9 %
Gesamtschaden
1.872

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
33
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
35,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis19 / 15 / 381,41,149,96 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Evil Space Wizards 11:13 Sedated
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,79 ADR58,3 K/D/A13 / 18 / 1 Impact6,45 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
13
Tode
18
Assists
1
K/D
0,72
Kills / Runde
0,54
Headshots
5
Headshot-Anteil
38,5 %
Gesamtschaden
1.399

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
16
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
53,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke13 / 18 / 158,30,796,45 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Moniseum 1:13 Sedated
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR56,6 K/D/A9 / 9 / 1 Impact7,10 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
9
Tode
9
Assists
1
K/D
1,00
Kills / Runde
0,64
Headshots
2
Headshot-Anteil
22,2 %
Gesamtschaden
792

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
5
Verloren
1
Erfolgsquote
83,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
74
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke9 / 9 / 156,60,867,10 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Sedated 13:4 Solace
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,33 ADR100,5 K/D/A16 / 10 / 5 Impact14,54 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
16
Tode
10
Assists
5
K/D
1,60
Kills / Runde
0,94
Headshots
13
Headshot-Anteil
81,3 %
Gesamtschaden
1.709

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
7
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
55,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 10 / 5100,51,3314,54 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs Sedated 1:2 mas paspas
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR65,1 K/D/A49 / 57 / 17 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
77
Kills
49
Tode
57
Assists
17
K/D
0,86
Kills / Runde
0,64
Headshots
27
Headshot-Anteil
55,1 %
Gesamtschaden
5.262

Opening-Duelle

Versuche
15
Gewonnen
5
Verloren
10
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
173
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
62
Erfolgreiche Flashes
29
Flash-Erfolgsquote
46,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage24 / 26 / 872,90,9610,14 %
de_anubis19 / 16 / 479,01,1011,21 %
de_dust26 / 15 / 543,50,617,16 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs Sedated 1:2 Team Skyline
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,76 ADR56,7 K/D/A28 / 42 / 14 Impact8,55 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
56
Kills
28
Tode
42
Assists
14
K/D
0,67
Kills / Runde
0,50
Headshots
14
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
3.183

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
7
Verloren
6
Erfolgsquote
53,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
152
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
42
Erfolgreiche Flashes
24
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage11 / 17 / 259,80,787,42 %
de_dust210 / 9 / 961,50,8911,76 %
de_nuke7 / 16 / 348,90,656,85 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs Sedated 2:1 Asoka
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR70,3 K/D/A43 / 51 / 18 Impact9,77 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
65
Kills
43
Tode
51
Assists
18
K/D
0,84
Kills / Runde
0,66
Headshots
20
Headshot-Anteil
46,5 %
Gesamtschaden
4.552

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
0
Verloren
10
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
216
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
17,6 %
Flashbangs geworfen
55
Erfolgreiche Flashes
25
Flash-Erfolgsquote
45,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
11
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust218 / 16 / 767,71,0010,18 %
de_anubis12 / 17 / 774,70,9110,32 %
de_ancient13 / 18 / 468,50,868,85 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs Sedated 2:1 GeneticDiff
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR65,8 K/D/A45 / 60 / 23 Impact9,94 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
77
Kills
45
Tode
60
Assists
23
K/D
0,75
Kills / Runde
0,58
Headshots
25
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
5.185

Opening-Duelle

Versuche
21
Gewonnen
6
Verloren
15
Erfolgsquote
28,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
819
Utility geworfen
22
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
58
Erfolgreiche Flashes
26
Flash-Erfolgsquote
44,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient6 / 16 / 865,30,708,76 %
de_dust226 / 26 / 1075,51,0211,19 %
de_anubis13 / 18 / 556,60,799,03 %
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs Sedated 2:0 Saltcrew
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,24 ADR94,1 K/D/A36 / 26 / 10 Impact13,15 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
36
Tode
26
Assists
10
K/D
1,38
Kills / Runde
0,86
Headshots
15
Headshot-Anteil
41,7 %
Gesamtschaden
3.925

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
5
Verloren
5
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
113
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
32
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
43,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke21 / 11 / 6107,21,4316,38 %
de_anubis15 / 15 / 481,01,0310,21 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Ash_Red

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.