Matchstream
Alle Spieler

Ash_Red

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,93
Impact
9,95 %
Matches
8
FACEIT-Elo
2.500
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
1,04Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,01
57 Kills
52 Deaths
10 Assists
74,2 ADR
54,4 % Headshots
14,3 Kills / Map
2,5 Assists / Map
2,50 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,75 pro Map
3K 0,50 pro Map
4K 0,25 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,86
9,36 % Impact
4 Siege
0 Niederlagen
100,0 % Siegquote
Opening 1,39

Opening

3,3 Ø Firstkills / Map
5,0 Ø Entry-Versuche / Map
65,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,18
1v1 60,0 % 3 von 5
1v2 0,0 % 0 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,75

Utility

Utility & Schaden
15,4 % Utility erfolgreich
32,5 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
50,0 % Flash-Erfolgsquote
13,5 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.500
Ø Gegner-Elo 2.255

Gespielte Maps

Anubis2×gespielt
Ø Rating1,25
Nuke2×gespielt
Ø Rating0,82
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,04 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis1,25
Meistgespielt
Anubis2×
Schwächste Map
Nuke0,82
Ausgewertete Maps4
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
GeplantBest of 1
OnlyFans VS Sedated
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Cast einreichen
Gewinnwahrscheinlichkeit
OnlyFans52%
Sedated48%
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
GeplantBest of 1
Sedated VS Storm Surge
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Cast einreichen
Gewinnwahrscheinlichkeit
Sedated49%
Storm Surge51%

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Sedated 13:10 Pugging4Pumpkin
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,16 ADR81,4 K/D/A19 / 15 / 3 Impact9,96 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
19
Tode
15
Assists
3
K/D
1,27
Kills / Runde
0,83
Headshots
11
Headshot-Anteil
57,9 %
Gesamtschaden
1.872

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
33
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
35,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis19 / 15 / 381,41,169,96 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Sedated 13:10 Pugging4Pumpkin
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Sedated49%
Pugging4Pumpkin51%
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Evil Space Wizards 11:13 Sedated
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,78 ADR58,3 K/D/A13 / 18 / 1 Impact6,45 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
13
Tode
18
Assists
1
K/D
0,72
Kills / Runde
0,54
Headshots
5
Headshot-Anteil
38,5 %
Gesamtschaden
1.399

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
16
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
53,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke13 / 18 / 158,30,786,45 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Evil Space Wizards 11:13 Sedated
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Evil Space Wizards46%
Sedated54%
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Moniseum 1:13 Sedated
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR56,6 K/D/A9 / 9 / 1 Impact7,10 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
9
Tode
9
Assists
1
K/D
1,00
Kills / Runde
0,64
Headshots
2
Headshot-Anteil
22,2 %
Gesamtschaden
792

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
5
Verloren
1
Erfolgsquote
83,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
74
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke9 / 9 / 156,60,907,10 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Moniseum 1:13 Sedated
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Moniseum43%
Sedated57%
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Sedated 13:4 Solace
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,35 ADR100,5 K/D/A16 / 10 / 5 Impact14,54 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
16
Tode
10
Assists
5
K/D
1,60
Kills / Runde
0,94
Headshots
13
Headshot-Anteil
81,3 %
Gesamtschaden
1.709

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
7
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
55,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 10 / 5100,51,3514,54 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Sedated 13:4 Solace
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Sedated51%
Solace49%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs Sedated 1:2 mas paspas
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR65,1 K/D/A49 / 57 / 17 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
77
Kills
49
Tode
57
Assists
17
K/D
0,86
Kills / Runde
0,64
Headshots
27
Headshot-Anteil
55,1 %
Gesamtschaden
5.262

Opening-Duelle

Versuche
15
Gewonnen
5
Verloren
10
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
173
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
62
Erfolgreiche Flashes
29
Flash-Erfolgsquote
46,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage24 / 26 / 872,90,9510,14 %
de_anubis19 / 16 / 479,01,1211,21 %
de_dust26 / 15 / 543,50,607,16 %
ESEA League Season 58 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
Sedated 1:2 mas paspas
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Sedated46%
mas paspas54%
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
GeplantBest of 1
OnlyFans VS Sedated
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Cast einreichen
Gewinnwahrscheinlichkeit
OnlyFans52%
Sedated48%
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
GeplantBest of 1
Sedated VS Storm Surge
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Cast einreichen
Gewinnwahrscheinlichkeit
Sedated49%
Storm Surge51%
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Sedated 13:10 Pugging4Pumpkin
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,16 ADR81,4 K/D/A19 / 15 / 3 Impact9,96 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
19
Tode
15
Assists
3
K/D
1,27
Kills / Runde
0,83
Headshots
11
Headshot-Anteil
57,9 %
Gesamtschaden
1.872

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
33
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
35,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis19 / 15 / 381,41,169,96 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Sedated 13:10 Pugging4Pumpkin
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Sedated49%
Pugging4Pumpkin51%
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Evil Space Wizards 11:13 Sedated
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,78 ADR58,3 K/D/A13 / 18 / 1 Impact6,45 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
13
Tode
18
Assists
1
K/D
0,72
Kills / Runde
0,54
Headshots
5
Headshot-Anteil
38,5 %
Gesamtschaden
1.399

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
16
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
53,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke13 / 18 / 158,30,786,45 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Evil Space Wizards 11:13 Sedated
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Evil Space Wizards46%
Sedated54%
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Moniseum 1:13 Sedated
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR56,6 K/D/A9 / 9 / 1 Impact7,10 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
9
Tode
9
Assists
1
K/D
1,00
Kills / Runde
0,64
Headshots
2
Headshot-Anteil
22,2 %
Gesamtschaden
792

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
5
Verloren
1
Erfolgsquote
83,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
74
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke9 / 9 / 156,60,907,10 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Moniseum 1:13 Sedated
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Moniseum43%
Sedated57%
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Sedated 13:4 Solace
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,35 ADR100,5 K/D/A16 / 10 / 5 Impact14,54 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
16
Tode
10
Assists
5
K/D
1,60
Kills / Runde
0,94
Headshots
13
Headshot-Anteil
81,3 %
Gesamtschaden
1.709

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
7
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
55,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 10 / 5100,51,3514,54 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Sedated 13:4 Solace
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Sedated51%
Solace49%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs Sedated 1:2 mas paspas
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR65,1 K/D/A49 / 57 / 17 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
77
Kills
49
Tode
57
Assists
17
K/D
0,86
Kills / Runde
0,64
Headshots
27
Headshot-Anteil
55,1 %
Gesamtschaden
5.262

Opening-Duelle

Versuche
15
Gewonnen
5
Verloren
10
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
173
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
62
Erfolgreiche Flashes
29
Flash-Erfolgsquote
46,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage24 / 26 / 872,90,9510,14 %
de_anubis19 / 16 / 479,01,1211,21 %
de_dust26 / 15 / 543,50,607,16 %
ESEA League Season 58 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
Sedated 1:2 mas paspas
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Sedated46%
mas paspas54%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs Sedated 1:2 Team Skyline
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR56,7 K/D/A28 / 42 / 14 Impact8,55 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
56
Kills
28
Tode
42
Assists
14
K/D
0,67
Kills / Runde
0,50
Headshots
14
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
3.183

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
7
Verloren
6
Erfolgsquote
53,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
152
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
42
Erfolgreiche Flashes
24
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage11 / 17 / 259,80,767,42 %
de_dust210 / 9 / 961,50,9311,76 %
de_nuke7 / 16 / 348,90,636,85 %
ESEA League Season 58 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
Sedated 1:2 Team Skyline
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Sedated50%
Team Skyline50%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs Sedated 2:1 GeneticDiff
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR65,8 K/D/A45 / 60 / 23 Impact9,94 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
77
Kills
45
Tode
60
Assists
23
K/D
0,75
Kills / Runde
0,58
Headshots
25
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
5.185

Opening-Duelle

Versuche
21
Gewonnen
6
Verloren
15
Erfolgsquote
28,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
819
Utility geworfen
22
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
58
Erfolgreiche Flashes
26
Flash-Erfolgsquote
44,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient6 / 16 / 865,30,648,76 %
de_dust226 / 26 / 1075,51,0211,19 %
de_anubis13 / 18 / 556,60,799,03 %
ESEA League Season 58 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
Sedated 2:1 GeneticDiff
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Sedated50%
GeneticDiff50%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs Sedated 2:0 Saltcrew
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,25 ADR94,1 K/D/A36 / 26 / 10 Impact13,15 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
36
Tode
26
Assists
10
K/D
1,38
Kills / Runde
0,86
Headshots
15
Headshot-Anteil
41,7 %
Gesamtschaden
3.925

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
5
Verloren
5
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
113
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
32
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
43,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke21 / 11 / 6107,21,4716,38 %
de_anubis15 / 15 / 481,01,0210,21 %
ESEA League Season 58 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
Sedated 2:0 Saltcrew
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Sedated50%
Saltcrew50%
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Ash_Red

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.