Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,02
- Impact
- 10,36 %
- Matches
- 25
- FACEIT-Elo
-
1.557
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage9×gespielt
Ancient7×gespielt
Nuke6×gespielt
Anubis5×gespielt
Inferno2×gespielt
Dust 21×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,80
- Meistgespielt
- Mirage9×
- Schwächste Map
- Anubis0,74
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
FeNRIR Gaming
13:8
Imprerial Law Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,7
K/D/A19 / 16 / 3
Impact11,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 19
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 1.968
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 78
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 16 / 3 | 93,7 | 1,22 | 11,61 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
FeNRIR Gaming
0:13
WONS TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,2
K/D/A6 / 13 / 2
Impact6,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 13
- Kills
- 6
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,46
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 601
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 66
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 6 / 13 / 2 | 46,2 | 0,67 | 6,42 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
CHAMPIONS
28:24
FeNRIR Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,1
K/D/A30 / 42 / 15
Impact8,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 52
- Kills
- 30
- Tode
- 42
- Assists
- 15
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 23,3 %
- Gesamtschaden
- 3.593
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 297
- Utility geworfen
- 42
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 19,0 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 51,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 30 / 42 / 15 | 69,1 | 0,86 | 8,95 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
FeNRIR Gaming
13:11
FYRO ESPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,6
K/D/A15 / 18 / 12
Impact13,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 18
- Assists
- 12
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 2.055
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 151
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 69,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 18 / 12 | 85,6 | 1,01 | 13,15 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
FeNRIR Gaming
9:13
Team Vision
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,9
K/D/A15 / 13 / 1
Impact8,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 15
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.581
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 129
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 13 / 1 | 71,9 | 1,00 | 8,34 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
FeNRIR Gaming
vs
Team Ketsuppi
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
FeNRIR Gaming
vs
DoGGs
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
FeNRIR Gaming
13:8
Imprerial Law Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,7
K/D/A19 / 16 / 3
Impact11,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 19
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 1.968
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 78
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 16 / 3 | 93,7 | 1,22 | 11,61 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
FeNRIR Gaming
0:13
WONS TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,2
K/D/A6 / 13 / 2
Impact6,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 13
- Kills
- 6
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,46
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 601
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 66
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 6 / 13 / 2 | 46,2 | 0,67 | 6,42 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
CHAMPIONS
28:24
FeNRIR Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,1
K/D/A30 / 42 / 15
Impact8,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 52
- Kills
- 30
- Tode
- 42
- Assists
- 15
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 23,3 %
- Gesamtschaden
- 3.593
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 297
- Utility geworfen
- 42
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 19,0 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 51,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 30 / 42 / 15 | 69,1 | 0,86 | 8,95 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
FeNRIR Gaming
13:11
FYRO ESPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,6
K/D/A15 / 18 / 12
Impact13,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 18
- Assists
- 12
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 2.055
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 151
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 69,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 18 / 12 | 85,6 | 1,01 | 13,15 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
FeNRIR Gaming
9:13
Team Vision
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,9
K/D/A15 / 13 / 1
Impact8,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 15
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.581
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 129
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 13 / 1 | 71,9 | 1,00 | 8,34 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
FeNRIR Gaming
13:2
RAT_GANG_GAMING
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,2
K/D/A12 / 8 / 4
Impact11,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 12
- Tode
- 8
- Assists
- 4
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.428
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 56
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 8 / 4 | 95,2 | 1,24 | 11,98 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Lucretia
13:10
FeNRIR Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,1
K/D/A16 / 16 / 5
Impact9,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 16
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.544
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 61
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 16 / 5 | 67,1 | 0,95 | 9,96 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
FeNRIR Gaming
10:13
Legion_Klub_Sportowy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,1
K/D/A14 / 17 / 4
Impact8,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.589
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 19
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 17 / 4 | 69,1 | 0,89 | 8,82 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
DOBEG KLAN
13:2
FeNRIR Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,1
K/D/A8 / 13 / 3
Impact8,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 8
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.021
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 155
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 13 / 3 | 68,1 | 0,82 | 8,52 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
FeNRIR Gaming
0:2
XTV CS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,3
K/D/A32 / 40 / 12
Impact9,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 52
- Kills
- 32
- Tode
- 40
- Assists
- 12
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 4.089
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 358
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 23,3 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 44,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 2 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 15 / 9 | 68,0 | 0,83 | 9,73 % |
| de_ancient | 21 / 25 / 3 | 86,5 | 1,04 | 9,19 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Playoffs
FeNRIR Gaming
2:1
Vortex Breeze
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,5
K/D/A54 / 42 / 15
Impact12,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 54
- Tode
- 42
- Assists
- 15
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 5.991
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 43,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 607
- Utility geworfen
- 36
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 2
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 18 / 8 | 129,6 | 1,43 | 16,47 % |
| de_anubis | 8 / 17 / 3 | 52,3 | 0,67 | 6,29 % |
| de_dust2 | 25 / 7 / 4 | 140,6 | 1,80 | 17,85 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Istiglal
13:8
FeNRIR Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,9
K/D/A11 / 20 / 4
Impact8,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 11
- Tode
- 20
- Assists
- 4
- K/D
- 0,55
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 1.425
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 21
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 20 / 4 | 67,9 | 0,81 | 8,13 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
FeNRIR Gaming
13:5
Sylvar Esports Ascend
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,6
K/D/A17 / 10 / 3
Impact12,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 17
- Tode
- 10
- Assists
- 3
- K/D
- 1,70
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 1.559
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 95
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 10 / 3 | 86,6 | 1,28 | 12,89 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Alpago
0:1
FeNRIR Gaming
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
FeNRIR Gaming
13:10
XTV CS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,3
K/D/A20 / 17 / 8
Impact12,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 20
- Tode
- 17
- Assists
- 8
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 2.237
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 165
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 42,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 17 / 8 | 97,3 | 1,23 | 12,46 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
FeNRIR Gaming
13:10
Sometimes Hits On Target
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,7
K/D/A11 / 18 / 4
Impact6,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 11
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 1.212
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 68
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 8,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 18 / 4 | 52,7 | 0,72 | 6,86 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
monkaS
10:13
FeNRIR Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,9
K/D/A18 / 17 / 10
Impact12,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 18
- Tode
- 17
- Assists
- 10
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.814
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 65
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 17 / 10 | 78,9 | 1,07 | 12,38 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
MiLouda
13:10
FeNRIR Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,3
K/D/A16 / 17 / 1
Impact8,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 16
- Tode
- 17
- Assists
- 1
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.732
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 229
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 55,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 17 / 1 | 75,3 | 0,99 | 8,25 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
FeNRIR GamingSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute