Alle Spieler
Im Player ausgewählt
Geplant
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
SPACE RANGERZ
vs
-30PlusInfo
Im Player ausgewählt
Geplant
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
-30PlusInfo
vs
Spikeplanters
Im Player ausgewählt
Geplant
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
TEL Main
vs
-30PlusInfo
Im Player ausgewählt
Beendet
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
-30PlusInfo
2:0
Purzel Party
Im Player ausgewählt
Beendet
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
-30PlusInfo
2:0
HUSKGG x eFFortless
Im Player ausgewählt
Beendet
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
Griffin Oldies
0:2
-30PlusInfo
Im Player ausgewählt
Beendet
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
-30PlusInfo
2:1
CS sonschd nix
Im Player ausgewählt
Beendet
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
-30PlusInfo
0:2
Tiger Monkey Gaming
Im Player ausgewählt
Geplant
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
SPACE RANGERZ
vs
-30PlusInfo
Im Player ausgewählt
Geplant
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
-30PlusInfo
vs
Spikeplanters
Im Player ausgewählt
Geplant
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
TEL Main
vs
-30PlusInfo
Im Player ausgewählt
Beendet
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
-30PlusInfo
2:0
Purzel Party
Im Player ausgewählt
Beendet
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
-30PlusInfo
2:0
HUSKGG x eFFortless
Im Player ausgewählt
Beendet
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
Griffin Oldies
0:2
-30PlusInfo
Im Player ausgewählt
Beendet
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
-30PlusInfo
2:1
CS sonschd nix
Im Player ausgewählt
Beendet
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
-30PlusInfo
0:2
Tiger Monkey Gaming
Im Player ausgewählt
Beendet
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
-30PlusInfo
2:1
CS sonschd nix
Im Player ausgewählt
Beendet
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
-30PlusInfo
0:2
NYXIA Zeus
Im Player ausgewählt
Beendet
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
-30PlusInfo
2:0
Entropy Diamond
Im Player ausgewählt
Beendet
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Luger8xT
2:1
-30PlusInfo
Im Player ausgewählt
Beendet
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
-30PlusInfo
0:2
Full Shock
Im Player ausgewählt
Beendet
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
DuoKuh
2:0
-30PlusInfo
Im Player ausgewählt
Beendet
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
-30PlusInfo
0:2
racoondogs
Im Player ausgewählt
Beendet
DACH CS Masters Season 4 · SPK5
Reveal Allstars
2:0
Ron1nArmy
Im Player ausgewählt
Beendet
DACH CS Masters Season 4 · SPK5
NoFame Donuts
0:2
Ron1nArmy
Im Player ausgewählt
Beendet
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe B
Ron1nArmy
2:0
KBB
Im Player ausgewählt
Beendet
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe B
Ron1nArmy
0:2
Heizer
Im Player ausgewählt
Beendet
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe B
WINABLE ESPORTS
2:1
Ron1nArmy
Mehr anzeigen
-30PlusInfoSpieler
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,99
- Impact
- 10,04 %
- Matches
- 12
- FACEIT-Elo
-
2.581
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis8×gespielt
Inferno7×gespielt
Ancient6×gespielt
Cache4×gespielt
Dust 21×gespielt
Nuke1×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,06
- Meistgespielt
- Anubis8×
- Schwächste Map
- Nuke0,71
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
SPACE RANGERZ
vs
-30PlusInfo
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
-30PlusInfo
vs
Spikeplanters
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
TEL Main
vs
-30PlusInfo
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
-30PlusInfo
2:0
Purzel Party
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,6
K/D/A41 / 27 / 11
Impact12,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 41
- Tode
- 27
- Assists
- 11
- K/D
- 1,52
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 58,5 %
- Gesamtschaden
- 4.219
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 169
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 38,1 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 29,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 17 / 15 / 3 | 79,2 | 1,08 | 9,69 % |
| de_ancient | 24 / 12 / 8 | 119,9 | 1,56 | 15,78 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
-30PlusInfo
2:0
HUSKGG x eFFortless
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,0
K/D/A21 / 19 / 5
Impact8,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 31
- Kills
- 21
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 61,9 %
- Gesamtschaden
- 2.127
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 134
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 13 / 7 / 2 | 81,1 | 1,33 | 10,57 % |
| de_inferno | 8 / 12 / 3 | 56,9 | 0,75 | 7,10 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
Griffin Oldies
0:2
-30PlusInfo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,0
K/D/A30 / 28 / 12
Impact9,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 30
- Tode
- 28
- Assists
- 12
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 3.557
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 30,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 168
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 13 / 7 | 91,7 | 1,27 | 11,94 % |
| de_anubis | 11 / 15 / 5 | 64,2 | 0,78 | 8,19 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
-30PlusInfo
2:1
CS sonschd nix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,0
K/D/A34 / 40 / 13
Impact8,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 34
- Tode
- 40
- Assists
- 13
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 4.044
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 125
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 23,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 16 / 5 | 80,8 | 1,06 | 11,12 % |
| de_ancient | 4 / 13 / 5 | 52,4 | 0,57 | 7,40 % |
| de_cache | 13 / 11 / 3 | 58,9 | 0,94 | 7,96 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
-30PlusInfo
0:2
Tiger Monkey Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,1
K/D/A22 / 31 / 6
Impact8,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 22
- Tode
- 31
- Assists
- 6
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 2.466
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 226
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 26,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 12 / 13 / 5 | 77,4 | 0,99 | 10,67 % |
| de_nuke | 10 / 18 / 1 | 54,8 | 0,71 | 6,13 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
SPACE RANGERZ
vs
-30PlusInfo
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
-30PlusInfo
vs
Spikeplanters
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
TEL Main
vs
-30PlusInfo
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
-30PlusInfo
2:0
Purzel Party
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,6
K/D/A41 / 27 / 11
Impact12,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 41
- Tode
- 27
- Assists
- 11
- K/D
- 1,52
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 58,5 %
- Gesamtschaden
- 4.219
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 169
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 38,1 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 29,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 17 / 15 / 3 | 79,2 | 1,08 | 9,69 % |
| de_ancient | 24 / 12 / 8 | 119,9 | 1,56 | 15,78 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
-30PlusInfo
2:0
HUSKGG x eFFortless
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,0
K/D/A21 / 19 / 5
Impact8,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 31
- Kills
- 21
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 61,9 %
- Gesamtschaden
- 2.127
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 134
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 13 / 7 / 2 | 81,1 | 1,33 | 10,57 % |
| de_inferno | 8 / 12 / 3 | 56,9 | 0,75 | 7,10 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
Griffin Oldies
0:2
-30PlusInfo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,0
K/D/A30 / 28 / 12
Impact9,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 30
- Tode
- 28
- Assists
- 12
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 3.557
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 30,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 168
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 13 / 7 | 91,7 | 1,27 | 11,94 % |
| de_anubis | 11 / 15 / 5 | 64,2 | 0,78 | 8,19 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
-30PlusInfo
2:1
CS sonschd nix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,0
K/D/A34 / 40 / 13
Impact8,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 34
- Tode
- 40
- Assists
- 13
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 4.044
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 125
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 23,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 16 / 5 | 80,8 | 1,06 | 11,12 % |
| de_ancient | 4 / 13 / 5 | 52,4 | 0,57 | 7,40 % |
| de_cache | 13 / 11 / 3 | 58,9 | 0,94 | 7,96 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe A
-30PlusInfo
0:2
Tiger Monkey Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,1
K/D/A22 / 31 / 6
Impact8,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 22
- Tode
- 31
- Assists
- 6
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 2.466
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 226
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 26,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 12 / 13 / 5 | 77,4 | 0,99 | 10,67 % |
| de_nuke | 10 / 18 / 1 | 54,8 | 0,71 | 6,13 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
-30PlusInfo
2:1
CS sonschd nix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,2
K/D/A54 / 60 / 27
Impact10,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 81
- Kills
- 54
- Tode
- 60
- Assists
- 27
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 51,9 %
- Gesamtschaden
- 6.632
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 56,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 114
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 13,3 %
- Flashbangs geworfen
- 47
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 42,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 23 / 8 | 65,4 | 0,77 | 8,37 % |
| de_dust2 | 13 / 15 / 13 | 95,5 | 1,01 | 12,35 % |
| de_anubis | 26 / 22 / 6 | 88,8 | 1,18 | 11,03 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
-30PlusInfo
0:2
NYXIA Zeus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,5
K/D/A27 / 30 / 9
Impact10,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 27
- Tode
- 30
- Assists
- 9
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 48,1 %
- Gesamtschaden
- 3.082
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 139
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 54,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 16 / 3 | 83,6 | 1,13 | 11,26 % |
| de_inferno | 9 / 14 / 6 | 65,4 | 0,76 | 8,88 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
-30PlusInfo
2:0
Entropy Diamond
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,8
K/D/A46 / 28 / 19
Impact14,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 46
- Tode
- 28
- Assists
- 19
- K/D
- 1,64
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 34,8 %
- Gesamtschaden
- 4.895
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 262
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 19,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 24 / 12 / 14 | 115,8 | 1,52 | 16,16 % |
| de_ancient | 22 / 16 / 5 | 97,8 | 1,28 | 12,12 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Luger8xT
2:1
-30PlusInfo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,0
K/D/A46 / 52 / 16
Impact9,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 46
- Tode
- 52
- Assists
- 16
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 54,3 %
- Gesamtschaden
- 4.905
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 247
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 38,1 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 34,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 23 / 9 | 69,6 | 0,89 | 9,55 % |
| de_anubis | 12 / 16 / 2 | 72,2 | 0,88 | 8,31 % |
| de_inferno | 15 / 13 / 5 | 80,3 | 1,13 | 11,06 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
-30PlusInfo
0:2
Full Shock
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,2
K/D/A33 / 33 / 12
Impact10,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 33
- Tode
- 33
- Assists
- 12
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 3.527
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 224
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 57,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 15 / 6 | 69,4 | 0,79 | 8,54 % |
| de_inferno | 23 / 18 / 6 | 93,0 | 1,27 | 12,41 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
DuoKuh
2:0
-30PlusInfo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,9
K/D/A18 / 28 / 4
Impact7,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 18
- Tode
- 28
- Assists
- 4
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.990
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 14 / 2 | 52,5 | 0,74 | 7,12 % |
| de_anubis | 9 / 14 / 2 | 73,2 | 0,84 | 8,04 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
-30PlusInfo
0:2
racoondogs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,1
K/D/A23 / 33 / 9
Impact8,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 23
- Tode
- 33
- Assists
- 9
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 52,2 %
- Gesamtschaden
- 2.280
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 155
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 29,4 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 18 / 6 | 60,1 | 0,83 | 8,69 % |
| de_inferno | 9 / 15 / 3 | 56,1 | 0,75 | 8,23 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5
Reveal Allstars
2:0
Ron1nArmy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,2
K/D/A25 / 32 / 12
Impact9,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 25
- Tode
- 32
- Assists
- 12
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 52,0 %
- Gesamtschaden
- 2.930
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 164
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 15 / 4 | 78,3 | 0,85 | 9,23 % |
| de_train | 15 / 17 / 8 | 66,1 | 0,90 | 10,05 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5
NoFame Donuts
0:2
Ron1nArmy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,4
K/D/A25 / 28 / 14
Impact10,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 25
- Tode
- 28
- Assists
- 14
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 48,0 %
- Gesamtschaden
- 3.149
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 218
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 45,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 11 / 6 | 70,6 | 0,98 | 10,56 % |
| de_inferno | 13 / 17 / 8 | 82,2 | 0,91 | 10,12 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe B
Ron1nArmy
2:0
KBB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,3
K/D/A38 / 20 / 12
Impact13,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 38
- Tode
- 20
- Assists
- 12
- K/D
- 1,90
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 3.746
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 265
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 12 / 6 | 117,8 | 1,48 | 15,05 % |
| de_inferno | 17 / 8 / 6 | 88,7 | 1,45 | 12,48 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe B
Ron1nArmy
0:2
Heizer
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,8
K/D/A26 / 31 / 9
Impact8,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 26
- Tode
- 31
- Assists
- 9
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 2.785
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 151
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 20 / 15 / 3 | 91,8 | 1,27 | 11,19 % |
| de_inferno | 6 / 16 / 6 | 47,7 | 0,60 | 6,42 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe B
WINABLE ESPORTS
2:1
Ron1nArmy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,2
K/D/A82 / 60 / 26
Impact12,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 95
- Kills
- 82
- Tode
- 60
- Assists
- 26
- K/D
- 1,37
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 41
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 9.474
Opening-Duelle
- Versuche
- 21
- Gewonnen
- 13
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 61,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 716
- Utility geworfen
- 48
- Utility erfolgreich
- 20
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 48
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 45,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 2 / 6
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 16
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 13
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 45 / 31 / 14 | 106,4 | 1,34 | 13,11 % |
| de_ancient | 15 / 14 / 5 | 75,9 | 1,01 | 10,05 % |
| de_inferno | 22 / 15 / 7 | 109,3 | 1,34 | 14,29 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
6 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 5
Karriere
1 StationenTeamhistorie
-30PlusInfoSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 06.09.2026
- Bis
- heute