Alle Spieler
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
1NT
0:2
Bird Squishers
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
1NT
1:2
penazoid
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
10:13
The Skins
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
11:13
OnlyFans
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
crescent
14:16
1NT
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
1NT
0:2
Bird Squishers
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
1NT
1:2
penazoid
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
10:13
The Skins
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
11:13
OnlyFans
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
crescent
14:16
1NT
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
13:7
DESPAIR
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
12:16
VOID ALUNE
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Manx Recovery Program
6:13
1NT
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
ALL IN
11:13
1NT
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Top One Percent
7:13
1NT
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Entertainment Cheese
11:13
1NT
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
goofball gaming
16:12
1NT
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
6:13
ASYCS KITTENS
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
13:7
Bird Squishers
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Pugging4Pumpkin
11:13
1NT
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
2:13
Old Meta
Mehr anzeigen
1NTSpieler
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,97
- Impact
- 9,58 %
- Matches
- 16
- FACEIT-Elo
-
2.653
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Nuke6×gespielt
Anubis5×gespielt
Ancient4×gespielt
Mirage2×gespielt
Cache1×gespielt
Dust 21×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,37
- Meistgespielt
- Nuke6×
- Schwächste Map
- Mirage0,83
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
1NT
0:2
Bird Squishers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,0
K/D/A22 / 32 / 12
Impact8,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 22
- Tode
- 32
- Assists
- 12
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 15 / 7 | 74,4 | 0,80 | 10,18 % |
| de_nuke | 13 / 17 / 5 | 55,6 | 0,79 | 7,82 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
1NT
1:2
penazoid
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,7
K/D/A30 / 39 / 8
Impact8,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 52
- Kills
- 30
- Tode
- 39
- Assists
- 8
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 11 / 3 | 53,8 | 0,89 | 7,61 % |
| de_nuke | 11 / 15 / 2 | 94,1 | 0,99 | 10,26 % |
| de_ancient | 7 / 13 / 3 | 55,1 | 0,69 | 7,07 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
10:13
The Skins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,7
K/D/A17 / 14 / 3
Impact9,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.740
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 9
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 35,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 14 / 3 | 75,7 | 1,09 | 9,90 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
11:13
OnlyFans
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,0
K/D/A16 / 18 / 1
Impact7,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 18
- Assists
- 1
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.511
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 74
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 18 / 1 | 63,0 | 0,90 | 7,81 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
crescent
14:16
1NT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,3
K/D/A26 / 20 / 6
Impact12,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 26
- Tode
- 20
- Assists
- 6
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 2.829
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 96
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 26 / 20 / 6 | 94,3 | 1,23 | 12,67 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
1NT
0:2
Bird Squishers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,0
K/D/A22 / 32 / 12
Impact8,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 22
- Tode
- 32
- Assists
- 12
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 15 / 7 | 74,4 | 0,80 | 10,18 % |
| de_nuke | 13 / 17 / 5 | 55,6 | 0,79 | 7,82 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
1NT
1:2
penazoid
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,7
K/D/A30 / 39 / 8
Impact8,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 52
- Kills
- 30
- Tode
- 39
- Assists
- 8
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 11 / 3 | 53,8 | 0,89 | 7,61 % |
| de_nuke | 11 / 15 / 2 | 94,1 | 0,99 | 10,26 % |
| de_ancient | 7 / 13 / 3 | 55,1 | 0,69 | 7,07 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
10:13
The Skins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,7
K/D/A17 / 14 / 3
Impact9,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.740
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 9
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 35,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 14 / 3 | 75,7 | 1,09 | 9,90 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
11:13
OnlyFans
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,0
K/D/A16 / 18 / 1
Impact7,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 18
- Assists
- 1
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.511
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 74
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 18 / 1 | 63,0 | 0,90 | 7,81 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
crescent
14:16
1NT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,3
K/D/A26 / 20 / 6
Impact12,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 26
- Tode
- 20
- Assists
- 6
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 2.829
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 96
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 26 / 20 / 6 | 94,3 | 1,23 | 12,67 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
13:7
DESPAIR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,2
K/D/A19 / 12 / 5
Impact13,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 19
- Tode
- 12
- Assists
- 5
- K/D
- 1,58
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 1.943
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 34
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 12 / 5 | 97,2 | 1,34 | 13,91 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
12:16
VOID ALUNE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,0
K/D/A26 / 22 / 2
Impact10,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 26
- Tode
- 22
- Assists
- 2
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 2.576
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 134
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 12,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 26 / 22 / 2 | 92,0 | 1,22 | 10,26 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Manx Recovery Program
6:13
1NT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,6
K/D/A15 / 14 / 6
Impact12,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 15
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 73,3 %
- Gesamtschaden
- 1.683
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 45
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 14 / 6 | 88,6 | 1,12 | 12,43 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
ALL IN
11:13
1NT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,3
K/D/A12 / 19 / 5
Impact7,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 12
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.327
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 4
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 19 / 5 | 55,3 | 0,73 | 7,39 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Top One Percent
7:13
1NT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,5
K/D/A12 / 11 / 8
Impact12,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 11
- Assists
- 8
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.630
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 177
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 11 / 8 | 81,5 | 1,01 | 12,05 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Entertainment Cheese
11:13
1NT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,0
K/D/A7 / 14 / 7
Impact6,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 7
- Tode
- 14
- Assists
- 7
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.175
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 14 / 7 | 49,0 | 0,62 | 6,88 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
goofball gaming
16:12
1NT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,9
K/D/A14 / 19 / 3
Impact6,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 14
- Tode
- 19
- Assists
- 3
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.480
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 39
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 31,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 19 / 3 | 52,9 | 0,75 | 6,85 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
6:13
ASYCS KITTENS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,2
K/D/A21 / 13 / 1
Impact11,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 21
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 1,62
- Kills / Runde
- 1,11
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.695
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 6
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 21 / 13 / 1 | 89,2 | 1,37 | 11,10 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
13:7
Bird Squishers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,4
K/D/A14 / 13 / 4
Impact9,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.407
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 88
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 13 / 4 | 70,4 | 1,01 | 9,82 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Pugging4Pumpkin
11:13
1NT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,3
K/D/A18 / 17 / 5
Impact10,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.191
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 174
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 17 / 5 | 91,3 | 1,11 | 10,73 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
2:13
Old Meta
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,3
K/D/A10 / 14 / 0
Impact7,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 0
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 979
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 32
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 14 / 0 | 65,3 | 0,86 | 7,36 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
1NTSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute