Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,00
- Impact
- 10,69 %
- Matches
- 22
- FACEIT-Elo
-
2.553
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient10×gespielt
Mirage7×gespielt
Anubis5×gespielt
Nuke4×gespielt
Dust 21×gespielt
Inferno1×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,13
- Meistgespielt
- Ancient10×
- Schwächste Map
- Inferno0,46
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Over Your Head
16:13
DKR Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,6
K/D/A23 / 18 / 7
Impact11,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 23
- Tode
- 18
- Assists
- 7
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 47,8 %
- Gesamtschaden
- 2.512
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 185
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 65,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 23 / 18 / 7 | 86,6 | 1,17 | 11,18 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Over Your Head
13:9
Conscious Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,6
K/D/A17 / 17 / 5
Impact10,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 17
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 1.818
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 78
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 23,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 17 / 5 | 82,6 | 1,07 | 10,69 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Over Your Head
13:3
NYX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,8
K/D/A13 / 6 / 2
Impact11,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 13
- Tode
- 6
- Assists
- 2
- K/D
- 2,17
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.469
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 277
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 6 / 2 | 91,8 | 1,41 | 11,66 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
DIMINISH
9:13
Over Your Head
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,6
K/D/A15 / 12 / 5
Impact10,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 15
- Tode
- 12
- Assists
- 5
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.598
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 426
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 12 / 5 | 72,6 | 1,06 | 10,02 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
bubibabu
2:0
Over Your Head
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,6
K/D/A15 / 30 / 16
Impact9,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 15
- Tode
- 30
- Assists
- 16
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 2.288
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 12,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 275
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 5 / 18 / 7 | 47,0 | 0,56 | 7,08 % |
| de_mirage | 10 / 12 / 9 | 80,1 | 0,90 | 12,33 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Over Your Head
vs
Storm Surge
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Over Your Head
vs
Rejects
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Over Your Head
16:13
DKR Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,6
K/D/A23 / 18 / 7
Impact11,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 23
- Tode
- 18
- Assists
- 7
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 47,8 %
- Gesamtschaden
- 2.512
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 185
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 65,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 23 / 18 / 7 | 86,6 | 1,17 | 11,18 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Over Your Head
13:9
Conscious Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,6
K/D/A17 / 17 / 5
Impact10,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 17
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 1.818
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 78
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 23,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 17 / 5 | 82,6 | 1,07 | 10,69 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Over Your Head
13:3
NYX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,8
K/D/A13 / 6 / 2
Impact11,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 13
- Tode
- 6
- Assists
- 2
- K/D
- 2,17
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.469
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 277
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 6 / 2 | 91,8 | 1,41 | 11,66 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
DIMINISH
9:13
Over Your Head
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,6
K/D/A15 / 12 / 5
Impact10,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 15
- Tode
- 12
- Assists
- 5
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.598
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 426
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 12 / 5 | 72,6 | 1,06 | 10,02 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
bubibabu
2:0
Over Your Head
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,6
K/D/A15 / 30 / 16
Impact9,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 15
- Tode
- 30
- Assists
- 16
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 2.288
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 12,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 275
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 5 / 18 / 7 | 47,0 | 0,56 | 7,08 % |
| de_mirage | 10 / 12 / 9 | 80,1 | 0,90 | 12,33 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Over Your Head
2:1
Diamond Mental
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,7
K/D/A40 / 47 / 22
Impact10,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 40
- Tode
- 47
- Assists
- 22
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 52,5 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 20 / 6 | 88,2 | 0,97 | 11,28 % |
| de_mirage | 22 / 14 / 9 | 113,6 | 1,42 | 15,54 % |
| de_anubis | 3 / 13 / 7 | 22,4 | 0,45 | 5,32 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Down To Frag
2:0
Over Your Head
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,9
K/D/A24 / 44 / 13
Impact8,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 24
- Tode
- 44
- Assists
- 13
- K/D
- 0,55
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 14 / 4 | 82,7 | 0,80 | 9,19 % |
| de_anubis | 17 / 30 / 9 | 67,1 | 0,76 | 8,60 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Over Your Head
2:1
Team Factor
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,1
K/D/A51 / 43 / 23
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 51
- Tode
- 43
- Assists
- 23
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 32
- Headshot-Anteil
- 62,7 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 13 / 10 | 89,2 | 1,24 | 13,46 % |
| de_mirage | 24 / 17 / 9 | 111,4 | 1,36 | 14,24 % |
| de_ancient | 8 / 13 / 4 | 54,8 | 0,69 | 6,55 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Over Your Head
7:13
VOID ALUNE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,4
K/D/A14 / 17 / 2
Impact9,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 17
- Assists
- 2
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 78,6 %
- Gesamtschaden
- 1.708
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 138
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 17 / 2 | 85,4 | 0,99 | 9,34 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Old Meta
13:9
Over Your Head
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,2
K/D/A10 / 16 / 4
Impact7,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.324
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 119
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 16 / 4 | 60,2 | 0,73 | 7,53 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Over Your Head
11:13
MASTER ONE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR109,8
K/D/A24 / 19 / 3
Impact12,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 24
- Tode
- 19
- Assists
- 3
- K/D
- 1,26
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 54,2 %
- Gesamtschaden
- 2.635
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 232
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 24 / 19 / 3 | 109,8 | 1,32 | 12,40 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
MISSING
13:16
Over Your Head
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,5
K/D/A19 / 21 / 7
Impact10,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 19
- Tode
- 21
- Assists
- 7
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 2.219
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 216
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 21,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 21 / 7 | 76,5 | 0,95 | 10,24 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Icons oF Vanity
13:1
Over Your Head
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR34,2
K/D/A2 / 14 / 2
Impact4,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 2
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,14
- Kills / Runde
- 0,14
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 100,0 %
- Gesamtschaden
- 479
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 14
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 2 / 14 / 2 | 34,2 | 0,46 | 4,25 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Over Your Head
13:7
The Skins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,1
K/D/A14 / 13 / 7
Impact10,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 13
- Assists
- 7
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.582
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 317
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 58,3 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 13 / 7 | 79,1 | 1,04 | 10,43 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
OnlyFans
6:13
Over Your Head
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,9
K/D/A13 / 14 / 5
Impact10,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 1.442
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 100
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 14 / 5 | 75,9 | 0,97 | 10,19 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Over Your Head
16:19
DESPAIR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,5
K/D/A23 / 24 / 7
Impact9,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 23
- Tode
- 24
- Assists
- 7
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 56,5 %
- Gesamtschaden
- 2.432
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 36
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 23 / 24 / 7 | 69,5 | 0,94 | 9,15 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
duck crew
13:1
Over Your Head
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,6
K/D/A4 / 14 / 3
Impact5,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 4
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,29
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 695
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 144
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 4 / 14 / 3 | 49,6 | 0,57 | 5,69 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Crimson Vortex
3:13
Over Your Head
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR153,0
K/D/A24 / 5 / 3
Impact19,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 24
- Tode
- 5
- Assists
- 3
- K/D
- 4,80
- Kills / Runde
- 1,50
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 2.448
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 77
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 3
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 24 / 5 / 3 | 153,0 | 2,00 | 19,14 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Over Your HeadSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute