cr1stalg0d
Namenshistorie3 Namen
- cr1stalg0dseit 05.10.2026Aktuell
- relentnessam 05.10.2026Früher
- cr1stalg0dnachgewiesen 14.07.2026 – 05.10.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,04
- Impact
- 10,26 %
- Matches
- 23
- FACEIT-Elo
-
3.362
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient13×gespielt
Mirage7×gespielt
Inferno3×gespielt
Anubis2×gespielt
Dust 22×gespielt
Nuke2×gespielt
Cache1×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,16
- Meistgespielt
- Ancient13×
- Schwächste Map
- Nuke0,86
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
Erlamand
vs
runaway
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
Erlamand
vs
LEO
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
Royal Foxes
vs
Erlamand
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
JuJiin
9:13
Erlamand
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,2
K/D/A17 / 12 / 5
Impact11,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 17
- Tode
- 12
- Assists
- 5
- K/D
- 1,42
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 64,7 %
- Gesamtschaden
- 2.006
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 123
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 44,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 12 / 5 | 91,2 | 1,20 | 11,02 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
Erlamand
0:1
GAMESPORT
VOD ansehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
Erlamand
13:9
CSGOPOSITIVE
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,4
K/D/A9 / 12 / 6
Impact8,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 9
- Tode
- 12
- Assists
- 6
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.043
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 188
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 55,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 12 / 6 | 47,4 | 0,70 | 8,07 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
B8 Youngsters
2:13
Erlamand
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,3
K/D/A17 / 6 / 1
Impact12,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 17
- Tode
- 6
- Assists
- 1
- K/D
- 2,83
- Kills / Runde
- 1,13
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 1.535
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 145
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 6 / 1 | 102,3 | 1,54 | 12,92 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
Erlamand
10:13
Anteiku
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,2
K/D/A11 / 14 / 7
Impact8,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 7
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 18,2 %
- Gesamtschaden
- 1.292
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 42
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 14 / 7 | 56,2 | 0,77 | 8,03 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
Erlamand
vs
runaway
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
Erlamand
vs
LEO
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
Royal Foxes
vs
Erlamand
Cast fehlt
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
WeClear
0:1
Erlamand
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
JuJiin
9:13
Erlamand
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,2
K/D/A17 / 12 / 5
Impact11,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 17
- Tode
- 12
- Assists
- 5
- K/D
- 1,42
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 64,7 %
- Gesamtschaden
- 2.006
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 123
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 44,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 12 / 5 | 91,2 | 1,20 | 11,02 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
Erlamand
0:1
GAMESPORT
VOD ansehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
Erlamand
13:9
CSGOPOSITIVE
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,4
K/D/A9 / 12 / 6
Impact8,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 9
- Tode
- 12
- Assists
- 6
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.043
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 188
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 55,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 12 / 6 | 47,4 | 0,70 | 8,07 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
B8 Youngsters
2:13
Erlamand
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,3
K/D/A17 / 6 / 1
Impact12,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 17
- Tode
- 6
- Assists
- 1
- K/D
- 2,83
- Kills / Runde
- 1,13
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 1.535
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 145
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 6 / 1 | 102,3 | 1,54 | 12,92 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
Erlamand
10:13
Anteiku
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,2
K/D/A11 / 14 / 7
Impact8,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 7
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 18,2 %
- Gesamtschaden
- 1.292
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 42
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 14 / 7 | 56,2 | 0,77 | 8,03 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
Erlamand
19:15
MAYAK ARENA
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,7
K/D/A22 / 19 / 5
Impact9,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 34
- Kills
- 22
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 1,16
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 9,1 %
- Gesamtschaden
- 2.437
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 152
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 46
- Erfolgreiche Flashes
- 27
- Flash-Erfolgsquote
- 58,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 22 / 19 / 5 | 71,7 | 0,99 | 9,07 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
Erlamand
13:9
Total Esport
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,8
K/D/A15 / 10 / 5
Impact8,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 15
- Tode
- 10
- Assists
- 5
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.271
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 4
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 52,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 10 / 5 | 57,8 | 0,98 | 8,66 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
Erlamand
1:0
REVEAL MULTIGAMING
VOD ansehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
Erlamand
13:9
FNbet
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,2
K/D/A16 / 12 / 4
Impact10,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 12
- Assists
- 4
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.654
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 10
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 16 / 12 / 4 | 75,2 | 1,08 | 10,06 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Anteiku
2:1
Erlamand
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,7
K/D/A34 / 34 / 9
Impact7,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 34
- Tode
- 34
- Assists
- 9
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 3.710
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 23,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 187
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 31,0 %
- Flashbangs geworfen
- 61
- Erfolgreiche Flashes
- 26
- Flash-Erfolgsquote
- 42,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 9 / 5 | 82,0 | 1,25 | 11,50 % |
| de_dust2 | 7 / 10 / 2 | 45,0 | 0,65 | 5,81 % |
| de_inferno | 10 / 15 / 2 | 49,1 | 0,71 | 6,82 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Erlamand
2:0
Str1ve eSports
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,1
K/D/A25 / 21 / 9
Impact10,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 25
- Tode
- 21
- Assists
- 9
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 44,0 %
- Gesamtschaden
- 2.586
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 299
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 43
- Erfolgreiche Flashes
- 24
- Flash-Erfolgsquote
- 55,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 14 / 6 | 67,5 | 0,87 | 9,77 % |
| de_ancient | 14 / 7 / 3 | 68,6 | 1,16 | 10,61 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
TRUPPEN
0:2
Erlamand
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Erlamand
2:1
ROC
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,5
K/D/A61 / 43 / 20
Impact11,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 72
- Kills
- 61
- Tode
- 43
- Assists
- 20
- K/D
- 1,42
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 23,0 %
- Gesamtschaden
- 6.465
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 64,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 384
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 35,5 %
- Flashbangs geworfen
- 66
- Erfolgreiche Flashes
- 29
- Flash-Erfolgsquote
- 43,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 2
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 23 / 14 / 4 | 97,2 | 1,34 | 13,01 % |
| de_ancient | 13 / 11 / 9 | 81,8 | 1,06 | 11,99 % |
| de_mirage | 25 / 18 / 7 | 89,5 | 1,22 | 10,97 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Erlamand
1:0
Rcave
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Erlamand
13:7
ROC
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,2
K/D/A17 / 8 / 9
Impact14,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 17
- Tode
- 8
- Assists
- 9
- K/D
- 2,13
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.883
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 112
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 57,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 8 / 9 | 94,2 | 1,35 | 14,40 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
CTRL
5:13
Erlamand
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,2
K/D/A16 / 7 / 8
Impact13,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 16
- Tode
- 7
- Assists
- 8
- K/D
- 2,29
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.588
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 7 / 8 | 88,2 | 1,35 | 13,42 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
5 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 4
Karriere
2 StationenTeamhistorie
ErlamandSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute
ProCampCaptain
- Status
- Ehemalig
- Von
- 17.05.2025
- Bis
- 17.05.2025