-EmAa---
Namenshistorie2 Namen
- -EmAa---aktueller NameAktuell
- EmAabis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,14
- Impact
- 10,55 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
-
3.341
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis2×gespielt
Cache2×gespielt
Dust 22×gespielt
Ancient0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,22
- Meistgespielt
- Anubis2×
- Schwächste Map
- Cache1,03
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
gothboiclique
vs
Abusers
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
gothboiclique
vs
MASQ
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
gothboiclique
vs
RF Stars
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Four Magic Gaming
5:13
gothboiclique
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,9
K/D/A12 / 11 / 4
Impact9,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 12
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.295
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 150
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 11 / 4 | 71,9 | 0,98 | 9,96 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
POLteam RED
14:16
gothboiclique
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,9
K/D/A23 / 20 / 7
Impact10,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 23
- Tode
- 20
- Assists
- 7
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 60,9 %
- Gesamtschaden
- 2.456
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 152
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 23 / 20 / 7 | 81,9 | 1,10 | 10,89 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Anima Gaming
4:13
gothboiclique
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
gothboiclique
13:3
FEARLESSES
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,7
K/D/A10 / 6 / 6
Impact11,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 10
- Tode
- 6
- Assists
- 6
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.355
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 233
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 6 / 6 | 84,7 | 1,15 | 11,55 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
gothboiclique
1:0
PUGGERZ
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
gothboiclique
vs
Abusers
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
gothboiclique
vs
MASQ
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
gothboiclique
vs
RF Stars
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Four Magic Gaming
5:13
gothboiclique
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,9
K/D/A12 / 11 / 4
Impact9,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 12
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.295
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 150
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 11 / 4 | 71,9 | 0,98 | 9,96 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
POLteam RED
14:16
gothboiclique
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,9
K/D/A23 / 20 / 7
Impact10,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 23
- Tode
- 20
- Assists
- 7
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 60,9 %
- Gesamtschaden
- 2.456
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 152
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 23 / 20 / 7 | 81,9 | 1,10 | 10,89 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
Anima Gaming
4:13
gothboiclique
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
gothboiclique
13:3
FEARLESSES
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,7
K/D/A10 / 6 / 6
Impact11,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 10
- Tode
- 6
- Assists
- 6
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.355
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 233
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 6 / 6 | 84,7 | 1,15 | 11,55 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
gothboiclique
1:0
PUGGERZ
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
gothboiclique
13:1
GunDolLiers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,6
K/D/A13 / 6 / 1
Impact10,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 13
- Tode
- 6
- Assists
- 1
- K/D
- 2,17
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.073
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 15
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 6 / 1 | 76,6 | 1,29 | 10,41 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
full falang
0:1
gothboiclique
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
gothboiclique
13:1
SACRIFICE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,5
K/D/A7 / 5 / 5
Impact9,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 7
- Tode
- 5
- Assists
- 5
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 861
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 252
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 7 / 5 / 5 | 61,5 | 0,91 | 9,05 % |
ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe A · Regular
UncutDiamonds
1:13
gothboiclique
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,6
K/D/A15 / 4 / 1
Impact11,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 15
- Tode
- 4
- Assists
- 1
- K/D
- 3,75
- Kills / Runde
- 1,07
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.240
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 59
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 21,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 4 / 1 | 88,6 | 1,57 | 11,05 % |
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
LFO
13:10
TNT
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
PsychoFace
0:1
LFO
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
uust_esports
0:1
LFO
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
OlyBet
10:13
LFO
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
ReThink
10:13
LFO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,3
K/D/A18 / 13 / 6
Impact10,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 18
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.571
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 13 / 6 | 68,3 | 1,07 | 10,23 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
eLITenergy
13:5
LFO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,2
K/D/A11 / 14 / 1
Impact6,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.066
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 38
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 14 / 1 | 59,2 | 0,83 | 6,68 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
LFO
20:22
QUAZAR x 44
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,8
K/D/A20 / 29 / 8
Impact7,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 42
- Kills
- 20
- Tode
- 29
- Assists
- 8
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.387
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 106
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 31,6 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 21,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 29 / 8 | 56,8 | 0,75 | 7,25 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
eternal premium
13:6
LFO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,9
K/D/A5 / 17 / 5
Impact8,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 5
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,29
- Kills / Runde
- 0,26
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 1.119
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 47
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 5 / 17 / 5 | 58,9 | 0,64 | 8,39 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
gothboicliqueSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute