Matchstream

Fanfanel

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,84
Impact
8,16 %
Matches
9
FACEIT-Elo
2.140
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,84Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,80
247 Kills
285 Deaths
87 Assists
62,2 ADR
55,9 % Headshots
12,4 Kills / Map
4,4 Assists / Map
1,30 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,75 pro Map
3K 0,60 pro Map
4K 0,10 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,67
8,16 % Impact
6 Siege
3 Niederlagen
67,0 % Siegquote
Opening 0,73

Opening

1,3 Ø Firstkills / Map
3,1 Ø Entry-Versuche / Map
42,6 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,90
1v1 33,3 % 5 von 15
1v2 16,7 % 1 von 6
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,83

Utility

Utility & Schaden
36,3 % Utility erfolgreich
104,5 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
36,2 % Flash-Erfolgsquote
9,8 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.140
Ø Gegner-Elo 2.391

Gespielte Maps

Mirage5×gespielt
Ø Rating0,73
Nuke5×gespielt
Ø Rating0,86
Anubis4×gespielt
Ø Rating0,93
Ancient3×gespielt
Ø Rating0,74
Dust 23×gespielt
Ø Rating1,02
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,84 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 21,02
Meistgespielt
Mirage5×
Schwächste Map
Mirage0,73
Ausgewertete Maps20
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Regular DarkAces 13:5 Bloodline
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR52,1 K/D/A11 / 11 / 4 Impact8,09 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
11
Tode
11
Assists
4
K/D
1,00
Kills / Runde
0,61
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
937

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
86
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage11 / 11 / 452,10,838,09 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Regular Bloodline 13:9 Horizon
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,27 ADR100,0 K/D/A20 / 16 / 5 Impact13,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
20
Tode
16
Assists
5
K/D
1,25
Kills / Runde
0,91
Headshots
11
Headshot-Anteil
55,0 %
Gesamtschaden
2.200

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
70
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke20 / 16 / 5100,01,2713,41 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs BUHM 2:1 Bloodline
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,79 ADR58,1 K/D/A32 / 41 / 12 Impact7,33 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
65
Kills
32
Tode
41
Assists
12
K/D
0,78
Kills / Runde
0,49
Headshots
19
Headshot-Anteil
59,4 %
Gesamtschaden
3.850

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
310
Utility geworfen
21
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
34,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient10 / 17 / 558,20,737,34 %
de_nuke6 / 7 / 243,80,675,21 %
de_anubis16 / 17 / 572,40,978,99 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Regular DarkAces 13:5 Bloodline
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR52,1 K/D/A11 / 11 / 4 Impact8,09 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
11
Tode
11
Assists
4
K/D
1,00
Kills / Runde
0,61
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
937

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
86
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage11 / 11 / 452,10,838,09 %
Beendet ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Regular Bloodline 13:9 Horizon
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,27 ADR100,0 K/D/A20 / 16 / 5 Impact13,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
20
Tode
16
Assists
5
K/D
1,25
Kills / Runde
0,91
Headshots
11
Headshot-Anteil
55,0 %
Gesamtschaden
2.200

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
70
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke20 / 16 / 5100,01,2713,41 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs BUHM 2:1 Bloodline
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,79 ADR58,1 K/D/A32 / 41 / 12 Impact7,33 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
65
Kills
32
Tode
41
Assists
12
K/D
0,78
Kills / Runde
0,49
Headshots
19
Headshot-Anteil
59,4 %
Gesamtschaden
3.850

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
310
Utility geworfen
21
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
34,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient10 / 17 / 558,20,737,34 %
de_nuke6 / 7 / 243,80,675,21 %
de_anubis16 / 17 / 572,40,978,99 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs CloudPeppers 0:2 Bloodline
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR72,0 K/D/A27 / 25 / 12 Impact9,63 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
43
Kills
27
Tode
25
Assists
12
K/D
1,08
Kills / Runde
0,63
Headshots
13
Headshot-Anteil
48,1 %
Gesamtschaden
3.138

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
396
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
28,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage10 / 11 / 563,80,858,49 %
de_anubis17 / 14 / 780,21,0810,53 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs Washed gamers 2:1 Bloodline
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,70 ADR48,4 K/D/A32 / 47 / 16 Impact7,17 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
73
Kills
32
Tode
47
Assists
16
K/D
0,68
Kills / Runde
0,44
Headshots
17
Headshot-Anteil
53,1 %
Gesamtschaden
3.463

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
3
Verloren
8
Erfolgsquote
27,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
248
Utility geworfen
27
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
37,0 %
Flashbangs geworfen
28
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
39,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke13 / 11 / 350,50,847,86 %
de_mirage7 / 19 / 838,60,566,07 %
de_dust212 / 17 / 556,00,787,94 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs WHNG TEAM 1:2 Bloodline
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR59,3 K/D/A37 / 45 / 8 Impact7,32 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
69
Kills
37
Tode
45
Assists
8
K/D
0,82
Kills / Runde
0,54
Headshots
22
Headshot-Anteil
59,5 %
Gesamtschaden
4.043

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
2
Verloren
10
Erfolgsquote
16,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
321
Utility geworfen
27
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
37,0 %
Flashbangs geworfen
29
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
27,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient12 / 15 / 367,20,879,17 %
de_nuke11 / 12 / 257,50,816,70 %
de_anubis14 / 18 / 353,30,766,46 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs Bloodline 2:1 Skruffs
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR77,5 K/D/A48 / 45 / 15 Impact9,51 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
69
Kills
48
Tode
45
Assists
15
K/D
1,07
Kills / Runde
0,70
Headshots
27
Headshot-Anteil
56,3 %
Gesamtschaden
5.285

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
4
Verloren
5
Erfolgsquote
44,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
345
Utility geworfen
28
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
31
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
35,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage16 / 17 / 363,10,867,82 %
de_dust219 / 16 / 699,51,2411,67 %
de_anubis13 / 12 / 670,00,989,50 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs s3pp0bald3rs 1:2 Bloodline
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,78 ADR57,7 K/D/A33 / 43 / 11 Impact7,60 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
63
Kills
33
Tode
43
Assists
11
K/D
0,77
Kills / Runde
0,52
Headshots
20
Headshot-Anteil
60,6 %
Gesamtschaden
3.596

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
5
Verloren
5
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
261
Utility geworfen
25
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
44,0 %
Flashbangs geworfen
35
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke8 / 14 / 255,30,716,79 %
de_mirage10 / 18 / 750,80,697,57 %
de_dust215 / 11 / 266,91,068,50 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe C · Regular Hinged Bandits 7:13 Bloodline
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,64 ADR44,6 K/D/A7 / 12 / 4 Impact5,61 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
7
Tode
12
Assists
4
K/D
0,58
Kills / Runde
0,35
Headshots
3
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
893

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
53
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
62,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient7 / 12 / 444,60,645,61 %
Beendet ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular Poggersy z Biedry 10:13 Varanos
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR60,5 K/D/A12 / 15 / 5 Impact8,35 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
12
Tode
15
Assists
5
K/D
0,80
Kills / Runde
0,52
Headshots
6
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.392

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
142
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
38,5 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage12 / 15 / 560,50,818,35 %
Beendet ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular Poggersy z Biedry 13:4 deko mentality
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,39 ADR100,4 K/D/A18 / 10 / 4 Impact14,94 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
18
Tode
10
Assists
4
K/D
1,80
Kills / Runde
1,06
Headshots
6
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.706

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
72
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
44,4 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis18 / 10 / 4100,41,3914,94 %
Beendet ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular Poggersy z Biedry 13:3 KEFTEME TEAM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,62 ADR113,5 K/D/A19 / 6 / 4 Impact15,10 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
19
Tode
6
Assists
4
K/D
3,17
Kills / Runde
1,19
Headshots
13
Headshot-Anteil
68,4 %
Gesamtschaden
1.816

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
113
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
22
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
54,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient19 / 6 / 4113,51,6215,10 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Fanfanel

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

3 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.