Matchstream
Alle Spieler

Flixxxerr

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,90
Impact
9,53 %
Matches
4
FACEIT-Elo
1.888
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,90Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,92
49 Kills
62 Deaths
18 Assists
71,3 ADR
34,7 % Headshots
12,3 Kills / Map
4,5 Assists / Map
0,75 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,50 pro Map
3K 0,50 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,62
9,53 % Impact
1 Siege
3 Niederlagen
25,0 % Siegquote
Opening 1,00

Opening

2,0 Ø Firstkills / Map
4,0 Ø Entry-Versuche / Map
50,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,79
1v1 0,0 % 0 von 1
1v2 0,0 % 0 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,75

Utility

Utility & Schaden
19,2 % Utility erfolgreich
55,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
43,8 % Flash-Erfolgsquote
12,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.888
Ø Gegner-Elo 2.413

Gespielte Maps

Anubis2×gespielt
Ø Rating0,92
Cache1×gespielt
Ø Rating1,12
Mirage1×gespielt
Ø Rating0,59
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,90 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Cache1,12
Meistgespielt
Anubis2×
Schwächste Map
Mirage0,59
Ausgewertete Maps4
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
GeplantBest of 1
Counter Strafe Club VS CSJARANKO never die
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Cast einreichen
Counter Strafe Club · Line-up
CSJARANKO never die · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Counter Strafe Club51%
CSJARANKO never die49%
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
GeplantBest of 1
Logic Fire VS CSJARANKO never die
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Cast einreichen
Gewinnwahrscheinlichkeit
Logic Fire49%
CSJARANKO never die51%

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular DHTeam 13:11 CSJARANKO never die
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR75,2 K/D/A16 / 19 / 6 Impact9,68 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
16
Tode
19
Assists
6
K/D
0,84
Kills / Runde
0,67
Headshots
6
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
1.806

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 19 / 675,20,939,68 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
DHTeam 13:11 CSJARANKO never die
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
DHTeam51%
CSJARANKO never die49%
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular CSJARANKO never die 13:8 Xenety Junior
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR82,6 K/D/A12 / 15 / 10 Impact11,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
12
Tode
15
Assists
10
K/D
0,80
Kills / Runde
0,57
Headshots
3
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
1.735

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
221
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 15 / 1082,60,9111,37 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
CSJARANKO never die 13:8 Xenety Junior
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
CSJARANKO never die49%
Xenety Junior51%
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
SOLID_ESP 1:0 CSJARANKO never die
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
SOLID_ESP54%
CSJARANKO never die46%
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular CSJARANKO never die 7:13 NOW ESPORT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR87,0 K/D/A16 / 15 / 2 Impact10,47 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
16
Tode
15
Assists
2
K/D
1,07
Kills / Runde
0,80
Headshots
7
Headshot-Anteil
43,8 %
Gesamtschaden
1.739

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
3
Verloren
5
Erfolgsquote
37,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache16 / 15 / 287,01,1210,47 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
CSJARANKO never die 7:13 NOW ESPORT
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
CSJARANKO never die57%
NOW ESPORT43%
Beendet IEM Beijing 2026 Open Qualifier · Playoffs 100 Thieves Roobet 13:0 CSJARANKO never die
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,59 ADR40,5 K/D/A5 / 13 / 0 Impact4,85 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
13
Kills
5
Tode
13
Assists
0
K/D
0,38
Kills / Runde
0,38
Headshots
1
Headshot-Anteil
20,0 %
Gesamtschaden
527

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage5 / 13 / 040,50,594,85 %
IEM Beijing 2026 Open Qualifier · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 1
100 Thieves Roobet 13:0 CSJARANKO never die
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
100 Thieves Roobet · Line-up
CSJARANKO never die · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
100 Thieves Roobet50%
CSJARANKO never die50%
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
GeplantBest of 1
Counter Strafe Club VS CSJARANKO never die
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Cast einreichen
Counter Strafe Club · Line-up
CSJARANKO never die · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Counter Strafe Club51%
CSJARANKO never die49%
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
GeplantBest of 1
Logic Fire VS CSJARANKO never die
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Cast einreichen
Gewinnwahrscheinlichkeit
Logic Fire49%
CSJARANKO never die51%
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular DHTeam 13:11 CSJARANKO never die
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR75,2 K/D/A16 / 19 / 6 Impact9,68 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
16
Tode
19
Assists
6
K/D
0,84
Kills / Runde
0,67
Headshots
6
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
1.806

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 19 / 675,20,939,68 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
DHTeam 13:11 CSJARANKO never die
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
DHTeam51%
CSJARANKO never die49%
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular CSJARANKO never die 13:8 Xenety Junior
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR82,6 K/D/A12 / 15 / 10 Impact11,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
12
Tode
15
Assists
10
K/D
0,80
Kills / Runde
0,57
Headshots
3
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
1.735

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
221
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 15 / 1082,60,9111,37 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
CSJARANKO never die 13:8 Xenety Junior
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
CSJARANKO never die49%
Xenety Junior51%
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
SOLID_ESP 1:0 CSJARANKO never die
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
SOLID_ESP54%
CSJARANKO never die46%
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular CSJARANKO never die 7:13 NOW ESPORT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR87,0 K/D/A16 / 15 / 2 Impact10,47 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
16
Tode
15
Assists
2
K/D
1,07
Kills / Runde
0,80
Headshots
7
Headshot-Anteil
43,8 %
Gesamtschaden
1.739

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
3
Verloren
5
Erfolgsquote
37,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache16 / 15 / 287,01,1210,47 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
CSJARANKO never die 7:13 NOW ESPORT
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
CSJARANKO never die57%
NOW ESPORT43%
Beendet IEM Beijing 2026 Open Qualifier · Playoffs 100 Thieves Roobet 13:0 CSJARANKO never die
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,59 ADR40,5 K/D/A5 / 13 / 0 Impact4,85 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
13
Kills
5
Tode
13
Assists
0
K/D
0,38
Kills / Runde
0,38
Headshots
1
Headshot-Anteil
20,0 %
Gesamtschaden
527

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage5 / 13 / 040,50,594,85 %
IEM Beijing 2026 Open Qualifier · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 1
100 Thieves Roobet 13:0 CSJARANKO never die
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
100 Thieves Roobet · Line-up
CSJARANKO never die · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
100 Thieves Roobet50%
CSJARANKO never die50%
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Flixxxerr

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.