Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,93
- Impact
- 8,99 %
- Matches
- 8
- FACEIT-Elo
-
2.328
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Nuke4×gespielt
Mirage2×gespielt
Ancient1×gespielt
Inferno1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,25
- Meistgespielt
- Nuke4×
- Schwächste Map
- Inferno0,82
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
The Vicious Kitties
16:14
HammerHeads
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,5
K/D/A19 / 18 / 4
Impact7,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 19
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 21,1 %
- Gesamtschaden
- 1.456
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 18 / 4 | 48,5 | 0,82 | 7,42 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
HammerHeads
8:13
It Doesnt Matter
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,7
K/D/A10 / 16 / 8
Impact9,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 8
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 1.422
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 34
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 16 / 8 | 67,7 | 0,80 | 9,53 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
HammerHeads
6:13
STFDYSAB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,5
K/D/A14 / 12 / 3
Impact9,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 12
- Assists
- 3
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.435
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 78
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 12 / 3 | 75,5 | 1,05 | 9,73 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Lan Bears
11:13
HammerHeads
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,5
K/D/A14 / 14 / 3
Impact8,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 1.403
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 17
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 14 / 3 | 58,5 | 0,85 | 8,27 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
ThirdSite
13:10
HammerHeads
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,8
K/D/A11 / 18 / 5
Impact7,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 11
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.215
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 18 / 5 | 52,8 | 0,72 | 7,35 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
HammerHeads
vs
Friendly Fire
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
HammerHeads
vs
The Sweepers
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
The Vicious Kitties
16:14
HammerHeads
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,5
K/D/A19 / 18 / 4
Impact7,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 19
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 21,1 %
- Gesamtschaden
- 1.456
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 18 / 4 | 48,5 | 0,82 | 7,42 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
HammerHeads
8:13
It Doesnt Matter
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,7
K/D/A10 / 16 / 8
Impact9,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 8
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 1.422
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 34
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 16 / 8 | 67,7 | 0,80 | 9,53 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
HammerHeads
6:13
STFDYSAB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,5
K/D/A14 / 12 / 3
Impact9,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 12
- Assists
- 3
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.435
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 78
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 12 / 3 | 75,5 | 1,05 | 9,73 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Lan Bears
11:13
HammerHeads
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,5
K/D/A14 / 14 / 3
Impact8,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 1.403
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 17
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 14 / 3 | 58,5 | 0,85 | 8,27 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
ThirdSite
13:10
HammerHeads
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,8
K/D/A11 / 18 / 5
Impact7,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 11
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 0,61
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.215
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 18 / 5 | 52,8 | 0,72 | 7,35 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
NADIYA
6:13
HammerHeads
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,1
K/D/A16 / 10 / 6
Impact11,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 10
- Assists
- 6
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.711
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 167
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 10 / 6 | 90,1 | 1,25 | 11,60 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
HammerHeads
5:13
Second Nature
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,5
K/D/A13 / 16 / 1
Impact8,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 13
- Tode
- 16
- Assists
- 1
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 76,9 %
- Gesamtschaden
- 1.251
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 22
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 16 / 1 | 69,5 | 0,94 | 8,39 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
HammerHeads
20:22
Meepins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,8
K/D/A32 / 28 / 9
Impact9,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 42
- Kills
- 32
- Tode
- 28
- Assists
- 9
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 31,3 %
- Gesamtschaden
- 3.269
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 174
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 76,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 32 / 28 / 9 | 77,8 | 1,07 | 9,88 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
US Navy Esports
1:2
Manx Recovery Program
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Manx Recovery Program
2:0
ALL IN
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Reunion
13:11
Manx Recovery Program
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Manx Recovery Program
6:13
QcClan
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Manx Recovery Program
13:6
Team Factor
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Manx Recovery Program
1:0
STFDYSAB
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Manx Recovery Program
13:9
penazoid
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Manx Recovery Program
6:13
1NT
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Manx Recovery Program
13:10
773Revival
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHUBEPCAM
16:13
Manx Recovery Program
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
2 StationenTeamhistorie
HammerHeadsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.10.2026
- Bis
- heute
Manx Recovery ProgramSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute