Inferno3×gespielt
Alle Spieler
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Season Finals
SportsBetExpert
1:2
Without a Roof
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Season Finals
SportsBetExpert
2:0
LAG Gaming
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Season Finals
SportsBetExpert
2:1
my life be like
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Season Finals
SportsBetExpert
1:2
Without a Roof
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Season Finals
SportsBetExpert
2:0
LAG Gaming
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Season Finals
SportsBetExpert
2:1
my life be like
Mehr anzeigen
SportsBetExpertSpieler
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,14
- Impact
- 11,13 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
-
3.106
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Mirage2×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache1×gespielt
Ancient0×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,56
- Meistgespielt
- Inferno3×
- Schwächste Map
- Mirage0,94
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Season Finals
SportsBetExpert
1:2
Without a Roof
VOD ansehen +4
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,8
K/D/A58 / 42 / 17
Impact11,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 58
- Tode
- 42
- Assists
- 17
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 46,6 %
- Gesamtschaden
- 5.830
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 46,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 442
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 62
- Erfolgreiche Flashes
- 41
- Flash-Erfolgsquote
- 66,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 7 / 9 | 95,8 | 1,55 | 15,13 % |
| de_mirage | 18 / 20 / 6 | 65,5 | 0,88 | 9,32 % |
| de_cache | 22 / 15 / 2 | 93,0 | 1,30 | 11,99 % |
ESEA League Season 58 · Season Finals
SportsBetExpert
2:0
LAG Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,7
K/D/A29 / 32 / 17
Impact8,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 55
- Kills
- 29
- Tode
- 32
- Assists
- 17
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 51,7 %
- Gesamtschaden
- 3.054
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 192
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 21,7 %
- Flashbangs geworfen
- 60
- Erfolgreiche Flashes
- 26
- Flash-Erfolgsquote
- 43,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 23 / 13 | 55,1 | 0,73 | 8,13 % |
| de_mirage | 13 / 9 / 4 | 56,3 | 1,06 | 8,73 % |
ESEA League Season 58 · Season Finals
SportsBetExpert
2:1
my life be like
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,9
K/D/A36 / 18 / 7
Impact14,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 36
- Tode
- 18
- Assists
- 7
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 3.226
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 192
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 8 / 5 | 119,6 | 1,56 | 17,95 % |
| de_inferno | 18 / 10 / 2 | 70,2 | 1,34 | 11,11 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Season Finals
SportsBetExpert
1:2
Without a Roof
VOD ansehen +4
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,8
K/D/A58 / 42 / 17
Impact11,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 58
- Tode
- 42
- Assists
- 17
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 46,6 %
- Gesamtschaden
- 5.830
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 46,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 442
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 62
- Erfolgreiche Flashes
- 41
- Flash-Erfolgsquote
- 66,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 7 / 9 | 95,8 | 1,55 | 15,13 % |
| de_mirage | 18 / 20 / 6 | 65,5 | 0,88 | 9,32 % |
| de_cache | 22 / 15 / 2 | 93,0 | 1,30 | 11,99 % |
ESEA League Season 58 · Season Finals
SportsBetExpert
2:0
LAG Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,7
K/D/A29 / 32 / 17
Impact8,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 55
- Kills
- 29
- Tode
- 32
- Assists
- 17
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 51,7 %
- Gesamtschaden
- 3.054
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 192
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 21,7 %
- Flashbangs geworfen
- 60
- Erfolgreiche Flashes
- 26
- Flash-Erfolgsquote
- 43,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 23 / 13 | 55,1 | 0,73 | 8,13 % |
| de_mirage | 13 / 9 / 4 | 56,3 | 1,06 | 8,73 % |
ESEA League Season 58 · Season Finals
SportsBetExpert
2:1
my life be like
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,9
K/D/A36 / 18 / 7
Impact14,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 36
- Tode
- 18
- Assists
- 7
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 3.226
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 192
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 8 / 5 | 119,6 | 1,56 | 17,95 % |
| de_inferno | 18 / 10 / 2 | 70,2 | 1,34 | 11,11 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
SportsBetExpertSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 26.09.2026
- Bis
- heute