Matchstream

Jnhas

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,86
Impact
8,82 %
Matches
7
FACEIT-Elo
2.127
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,86Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,83
91 Kills
112 Deaths
30 Assists
69,0 ADR
45,1 % Headshots
13,0 Kills / Map
4,3 Assists / Map
1,71 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,86 pro Map
3K 0,43 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,65
8,82 % Impact
3 Siege
4 Niederlagen
43,0 % Siegquote
Opening 0,89

Opening

1,7 Ø Firstkills / Map
3,1 Ø Entry-Versuche / Map
54,5 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,58
1v1 0,0 % 0 von 3
1v2 0,0 % 0 von 5
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,98

Utility

Utility & Schaden
27,6 % Utility erfolgreich
94,6 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
35,5 % Flash-Erfolgsquote
17,7 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.127
Ø Gegner-Elo 2.401

Gespielte Maps

Anubis4×gespielt
Ø Rating0,90
Dust 22×gespielt
Ø Rating0,78
Mirage1×gespielt
Ø Rating0,98
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,86 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage0,98
Meistgespielt
Anubis4×
Schwächste Map
Dust 20,78
Ausgewertete Maps7
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular High-Tech Performance 8:13 QUPMANACS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,23 ADR83,0 K/D/A19 / 12 / 3 Impact12,08 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
19
Tode
12
Assists
3
K/D
1,58
Kills / Runde
0,90
Headshots
7
Headshot-Anteil
36,8 %
Gesamtschaden
1.744

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
8
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis19 / 12 / 383,01,2312,08 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Evil Reunion 19:16 QUPMANACS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,69 ADR53,1 K/D/A14 / 27 / 7 Impact7,29 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
35
Kills
14
Tode
27
Assists
7
K/D
0,52
Kills / Runde
0,40
Headshots
3
Headshot-Anteil
21,4 %
Gesamtschaden
1.857

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
157
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust214 / 27 / 753,10,697,29 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular The Skins 13:7 QUPMANACS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR87,1 K/D/A12 / 17 / 3 Impact9,30 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
12
Tode
17
Assists
3
K/D
0,71
Kills / Runde
0,60
Headshots
7
Headshot-Anteil
58,3 %
Gesamtschaden
1.742

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
137
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust212 / 17 / 387,10,989,30 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Second Nature 4:13 QUPMANACS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,71 ADR47,2 K/D/A8 / 11 / 1 Impact5,62 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
8
Tode
11
Assists
1
K/D
0,73
Kills / Runde
0,47
Headshots
3
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
802

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
31
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
34,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis8 / 11 / 147,20,715,62 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular QUPMANACS 13:7 AURA Esports
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR81,6 K/D/A13 / 12 / 4 Impact10,50 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
13
Tode
12
Assists
4
K/D
1,08
Kills / Runde
0,65
Headshots
9
Headshot-Anteil
69,2 %
Gesamtschaden
1.633

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
121
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis13 / 12 / 481,61,0410,50 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular High-Tech Performance 8:13 QUPMANACS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,23 ADR83,0 K/D/A19 / 12 / 3 Impact12,08 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
19
Tode
12
Assists
3
K/D
1,58
Kills / Runde
0,90
Headshots
7
Headshot-Anteil
36,8 %
Gesamtschaden
1.744

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
8
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis19 / 12 / 383,01,2312,08 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Evil Reunion 19:16 QUPMANACS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,69 ADR53,1 K/D/A14 / 27 / 7 Impact7,29 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
35
Kills
14
Tode
27
Assists
7
K/D
0,52
Kills / Runde
0,40
Headshots
3
Headshot-Anteil
21,4 %
Gesamtschaden
1.857

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
157
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust214 / 27 / 753,10,697,29 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular The Skins 13:7 QUPMANACS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR87,1 K/D/A12 / 17 / 3 Impact9,30 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
12
Tode
17
Assists
3
K/D
0,71
Kills / Runde
0,60
Headshots
7
Headshot-Anteil
58,3 %
Gesamtschaden
1.742

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
137
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust212 / 17 / 387,10,989,30 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular Second Nature 4:13 QUPMANACS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,71 ADR47,2 K/D/A8 / 11 / 1 Impact5,62 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
8
Tode
11
Assists
1
K/D
0,73
Kills / Runde
0,47
Headshots
3
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
802

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
31
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
34,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis8 / 11 / 147,20,715,62 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular QUPMANACS 13:7 AURA Esports
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR81,6 K/D/A13 / 12 / 4 Impact10,50 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
13
Tode
12
Assists
4
K/D
1,08
Kills / Runde
0,65
Headshots
9
Headshot-Anteil
69,2 %
Gesamtschaden
1.633

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
121
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis13 / 12 / 481,61,0410,50 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular QUPMANACS 14:16 crescent
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,73 ADR47,7 K/D/A15 / 19 / 9 Impact8,20 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
15
Tode
19
Assists
9
K/D
0,79
Kills / Runde
0,50
Headshots
6
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.430

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
81
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
24,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 3
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis15 / 19 / 947,70,738,20 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular QUPMANACS 2:13 feet67
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR83,3 K/D/A10 / 14 / 3 Impact9,81 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
10
Tode
14
Assists
3
K/D
0,71
Kills / Runde
0,67
Headshots
6
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
1.249

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
127
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage10 / 14 / 383,30,989,81 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Jnhas

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.