r1timxd
Namenshistorie109 Namen
- r1timxdseit 07.11.2026Aktuell
- kavak35am 07.11.2026Früher
- r1tim-am 07.11.2026Früher
- kavak3506.11.2026 – 07.11.2026Früher
- r1tim-am 06.11.2026Früher
- kavak35am 06.11.2026Früher
- k21aam 06.11.2026Früher
- r1tim-05.11.2026 – 06.11.2026Früher
- kavak35am 05.11.2026Früher
- r1timxdam 05.11.2026Früher
- k21aam 05.11.2026Früher
- r1tim-am 05.11.2026Früher
- k21aam 05.11.2026Früher
- r1tim-am 05.11.2026Früher
- k21aam 05.11.2026Früher
- r1tim-am 05.11.2026Früher
- k21aam 05.11.2026Früher
- r1timxdam 05.11.2026Früher
- r1tim-am 05.11.2026Früher
- kavak35am 05.11.2026Früher
- k21aam 05.11.2026Früher
- r1tim-am 05.11.2026Früher
- k21aam 05.11.2026Früher
- r1tim-04.11.2026 – 05.11.2026Früher
- r1timxdam 04.11.2026Früher
- k21aam 04.11.2026Früher
- r1tim-03.11.2026 – 04.11.2026Früher
- k21aam 03.11.2026Früher
- r1tim-am 03.11.2026Früher
- k21aam 03.11.2026Früher
- r1timxdam 03.11.2026Früher
- r1tim-02.11.2026 – 03.11.2026Früher
- k21aam 02.11.2026Früher
- r1tim-am 02.11.2026Früher
- r1timxdam 02.11.2026Früher
- k21aam 02.11.2026Früher
- r1tim-am 02.11.2026Früher
- r1timxdam 02.11.2026Früher
- kavak35am 02.11.2026Früher
- k21aam 02.11.2026Früher
- r1tim-01.11.2026 – 02.11.2026Früher
- r1timxdam 01.11.2026Früher
- k21aam 01.11.2026Früher
- r1tim-am 01.11.2026Früher
- r1timxdam 01.11.2026Früher
- r1tim-31.10.2026 – 01.11.2026Früher
- k21aam 31.10.2026Früher
- r1tim-am 31.10.2026Früher
- r1timxdam 31.10.2026Früher
- r1tim-am 31.10.2026Früher
- r1timxdam 31.10.2026Früher
- r1tim-30.10.2026 – 31.10.2026Früher
- r1timxdam 30.10.2026Früher
- k21aam 30.10.2026Früher
- r1tim-am 30.10.2026Früher
- k21aam 30.10.2026Früher
- r1tim-am 30.10.2026Früher
- k21aam 30.10.2026Früher
- r1timxdam 30.10.2026Früher
- r1tim-am 30.10.2026Früher
- k21a29.10.2026 – 30.10.2026Früher
- r1tim-am 29.10.2026Früher
- k21aam 29.10.2026Früher
- r1timxdam 29.10.2026Früher
- r1tim-am 29.10.2026Früher
- r1timxdam 29.10.2026Früher
- r1tim-28.10.2026 – 29.10.2026Früher
- k21aam 28.10.2026Früher
- r1timxdam 28.10.2026Früher
- r1tim-27.10.2026 – 28.10.2026Früher
- k21aam 27.10.2026Früher
- r1tim-am 27.10.2026Früher
- k21aam 27.10.2026Früher
- r1tim-am 27.10.2026Früher
- r1timxdam 27.10.2026Früher
- r1tim-am 27.10.2026Früher
- r1timxd24.10.2026 – 27.10.2026Früher
- k21a23.10.2026 – 24.10.2026Früher
- r1tim-am 23.10.2026Früher
- r1timxdam 23.10.2026Früher
- r1tim-22.10.2026 – 23.10.2026Früher
- r1timxd21.10.2026 – 22.10.2026Früher
- r1tim-am 21.10.2026Früher
- k21aam 21.10.2026Früher
- r1tim-am 21.10.2026Früher
- k21aam 21.10.2026Früher
- r1timxdam 21.10.2026Früher
- r1tim-20.10.2026 – 21.10.2026Früher
- r1timxd19.10.2026 – 20.10.2026Früher
- r1tim-16.10.2026 – 19.10.2026Früher
- k21a13.10.2026 – 16.10.2026Früher
- r1timxdam 13.10.2026Früher
- r1tim11123.09.2026 – 13.10.2026Früher
- kvr33722.09.2026 – 23.09.2026Früher
- r1timxdam 22.09.2026Früher
- rit1jezam 22.09.2026Früher
- r1timxdam 22.09.2026Früher
- tiltinside9am 22.09.2026Früher
- kavak3512.09.2026 – 22.09.2026Früher
- r1timxd09.09.2026 – 12.09.2026Früher
- tiltinside9am 09.09.2026Früher
- r1timxdam 09.09.2026Früher
- tiltinside9am 09.09.2026Früher
- r1timxd07.09.2026 – 09.09.2026Früher
- tiltinside9nachgewiesen 28.08.2026 – 07.09.2026Früher
- r1timxdnachgewiesen 26.08.2026 – 27.08.2026Früher
- rit1jeznachgewiesen am 25.08.2026Früher
- kvr337nachgewiesen am 20.08.2026Früher
- r1tim111nachgewiesen am 18.08.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,91
- Impact
- 8,83 %
- Matches
- 12
- FACEIT-Elo
-
3.560
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Dust 25×gespielt
Mirage3×gespielt
Cache2×gespielt
Inferno1×gespielt
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,01
- Meistgespielt
- Dust 25×
- Schwächste Map
- Cache0,68
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Phantom Esports Academy
vs
The Chosen Few
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
eSuba
vs
The Chosen Few
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
LPH Gaming
vs
The Chosen Few
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
The Chosen Few
vs
Vitality Academy
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
DNK
13:5
The Chosen Few
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,8
K/D/A11 / 15 / 4
Impact9,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.400
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 15 / 4 | 77,8 | 0,93 | 9,15 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
The Chosen Few
13:11
BANGARANGA
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,9
K/D/A22 / 17 / 6
Impact10,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 22
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 59,1 %
- Gesamtschaden
- 1.941
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 82
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 22 / 17 / 6 | 80,9 | 1,17 | 10,75 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
The Chosen Few
3:13
TTG Esports
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR43,6
K/D/A5 / 13 / 1
Impact4,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 5
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,31
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 697
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 5 / 13 / 1 | 43,6 | 0,60 | 4,82 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
The Chosen Few
13:5
Spirit HU
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,7
K/D/A13 / 10 / 3
Impact9,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 13
- Tode
- 10
- Assists
- 3
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 76,9 %
- Gesamtschaden
- 1.201
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 148
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 10 / 3 | 66,7 | 1,01 | 9,89 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
The Chosen Few
6:13
OLDBOYS
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,0
K/D/A11 / 16 / 1
Impact6,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 11
- Tode
- 16
- Assists
- 1
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.178
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 16 / 1 | 62,0 | 0,82 | 6,75 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Phantom Esports Academy
vs
The Chosen Few
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
eSuba
vs
The Chosen Few
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
LPH Gaming
vs
The Chosen Few
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
The Chosen Few
vs
Vitality Academy
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
DNK
13:5
The Chosen Few
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,8
K/D/A11 / 15 / 4
Impact9,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.400
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 15 / 4 | 77,8 | 0,93 | 9,15 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
The Chosen Few
13:11
BANGARANGA
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,9
K/D/A22 / 17 / 6
Impact10,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 22
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 59,1 %
- Gesamtschaden
- 1.941
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 82
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 22 / 17 / 6 | 80,9 | 1,17 | 10,75 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
The Chosen Few
3:13
TTG Esports
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR43,6
K/D/A5 / 13 / 1
Impact4,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 5
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,31
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 697
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 5 / 13 / 1 | 43,6 | 0,60 | 4,82 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
The Chosen Few
13:5
Spirit HU
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,7
K/D/A13 / 10 / 3
Impact9,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 13
- Tode
- 10
- Assists
- 3
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 76,9 %
- Gesamtschaden
- 1.201
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 148
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 10 / 3 | 66,7 | 1,01 | 9,89 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
The Chosen Few
6:13
OLDBOYS
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,0
K/D/A11 / 16 / 1
Impact6,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 11
- Tode
- 16
- Assists
- 1
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.178
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 16 / 1 | 62,0 | 0,82 | 6,75 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
B8 Academy
13:8
The Chosen Few
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,6
K/D/A13 / 13 / 3
Impact8,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 13
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 76,9 %
- Gesamtschaden
- 1.377
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 24
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 3 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 13 / 3 | 65,6 | 0,91 | 8,75 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
DONSTU ESPORTS
0:1
BENCHPRESS
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
BENCHPRESS
1:0
NEW VISION
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
EX-Sangal 1XALTERS
13:16
B8 Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,3
K/D/A18 / 21 / 4
Impact8,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 18
- Tode
- 21
- Assists
- 4
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 77,8 %
- Gesamtschaden
- 2.212
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 73
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 38,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 21 / 4 | 76,3 | 0,95 | 8,70 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
EX-Sangal 1XALTERS
1:13
TSA Green
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,4
K/D/A8 / 13 / 2
Impact8,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 8
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 803
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 34
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 8 / 13 / 2 | 57,4 | 0,78 | 8,71 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
EsportBERG
13:9
EX-Sangal 1XALTERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,4
K/D/A17 / 18 / 4
Impact10,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 17
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 70,6 %
- Gesamtschaden
- 1.636
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 18 / 4 | 74,4 | 1,02 | 10,49 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
EX-Sangal 1XALTERS
3:13
LenovoLHonved
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,2
K/D/A12 / 14 / 2
Impact7,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 12
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 932
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 36
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 14 / 2 | 58,2 | 0,89 | 7,78 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
GoldRashers
13:11
EX-Sangal 1XALTERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,0
K/D/A12 / 19 / 4
Impact7,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 12
- Tode
- 19
- Assists
- 4
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.247
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 150
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 52,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 19 / 4 | 52,0 | 0,73 | 7,22 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Sangal 1XALTERS
11:13
MTX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,8
K/D/A16 / 19 / 8
Impact11,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 19
- Assists
- 8
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 2.179
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 119
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 19 / 8 | 90,8 | 1,06 | 11,30 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
The Chosen FewSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute