Ancient2×gespielt
Alle Spieler
Im Player ausgewählt
Beendet
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
ARRACHED
2:1
Feudal Esports
Im Player ausgewählt
Beendet
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Passion
2:0
Feudal Esports
Im Player ausgewählt
Beendet
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
ARRACHED
2:1
Feudal Esports
Im Player ausgewählt
Beendet
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Passion
2:0
Feudal Esports
Mehr anzeigen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,82
- Impact
- 8,00 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Cache1×gespielt
Inferno1×gespielt
Mirage1×gespielt
Anubis0×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient0,99
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Inferno0,66
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
ARRACHED
2:1
Feudal Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,6
K/D/A40 / 49 / 16
Impact8,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 40
- Tode
- 49
- Assists
- 16
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 52,5 %
- Gesamtschaden
- 4.088
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 77
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 10 / 7 | 83,8 | 1,21 | 12,19 % |
| de_cache | 16 / 23 / 6 | 56,4 | 0,78 | 8,10 % |
| de_inferno | 9 / 16 / 3 | 41,6 | 0,66 | 5,94 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Passion
2:0
Feudal Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,4
K/D/A30 / 39 / 4
Impact7,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 30
- Tode
- 39
- Assists
- 4
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 63,3 %
- Gesamtschaden
- 2.823
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 30,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 98
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 15,4 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 14 / 2 | 44,2 | 0,72 | 6,01 % |
| de_ancient | 20 / 25 / 2 | 64,6 | 0,88 | 7,81 % |
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
ARRACHED
2:1
Feudal Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,6
K/D/A40 / 49 / 16
Impact8,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 40
- Tode
- 49
- Assists
- 16
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 52,5 %
- Gesamtschaden
- 4.088
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 77
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 10 / 7 | 83,8 | 1,21 | 12,19 % |
| de_cache | 16 / 23 / 6 | 56,4 | 0,78 | 8,10 % |
| de_inferno | 9 / 16 / 3 | 41,6 | 0,66 | 5,94 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Passion
2:0
Feudal Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,4
K/D/A30 / 39 / 4
Impact7,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 50
- Kills
- 30
- Tode
- 39
- Assists
- 4
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 63,3 %
- Gesamtschaden
- 2.823
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 30,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 98
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 15,4 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 14 / 2 | 44,2 | 0,72 | 6,01 % |
| de_ancient | 20 / 25 / 2 | 64,6 | 0,88 | 7,81 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.