Matchstream

LevelDown

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,81
Impact
7,59 %
Matches
6
FACEIT-Elo
1.772
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,81Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,78
62 Kills
93 Deaths
17 Assists
62,5 ADR
59,7 % Headshots
10,3 Kills / Map
2,8 Assists / Map
1,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,00 pro Map
3K 0,67 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,62
7,59 % Impact
1 Siege
5 Niederlagen
17,0 % Siegquote
Opening 0,54

Opening

0,7 Ø Firstkills / Map
2,8 Ø Entry-Versuche / Map
23,5 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,59
1v1 0,0 % 0 von 7
1v2 20,0 % 1 von 5
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,14

Utility

Utility & Schaden
46,9 % Utility erfolgreich
106,8 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
41,7 % Flash-Erfolgsquote
14,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.772
Ø Gegner-Elo 2.445

Gespielte Maps

Anubis3×gespielt
Ø Rating0,83
Ancient2×gespielt
Ø Rating0,65
Inferno1×gespielt
Ø Rating1,01
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,81 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Inferno1,01
Meistgespielt
Anubis3×
Schwächste Map
Ancient0,65
Ausgewertete Maps6
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular crescent 13:5 AURA Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,94 ADR57,9 K/D/A14 / 13 / 1 Impact7,94 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
14
Tode
13
Assists
1
K/D
1,08
Kills / Runde
0,78
Headshots
5
Headshot-Anteil
35,7 %
Gesamtschaden
1.042

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
11,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 13 / 157,90,947,94 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular AURA Esports 8:13 The Skins
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR62,7 K/D/A12 / 15 / 1 Impact6,76 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
12
Tode
15
Assists
1
K/D
0,80
Kills / Runde
0,57
Headshots
8
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.317

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
17
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 15 / 162,70,846,76 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular goofball gaming 13:4 AURA Esports
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,68 ADR59,6 K/D/A6 / 16 / 5 Impact7,55 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
6
Tode
16
Assists
5
K/D
0,38
Kills / Runde
0,35
Headshots
3
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.014

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
37
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
62,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient6 / 16 / 559,60,687,55 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular NYX 11:13 AURA Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,01 ADR82,7 K/D/A16 / 18 / 4 Impact9,71 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
16
Tode
18
Assists
4
K/D
0,89
Kills / Runde
0,67
Headshots
11
Headshot-Anteil
68,8 %
Gesamtschaden
1.985

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
534
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
91,7 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
32,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno16 / 18 / 482,71,019,71 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular QUPMANACS 13:7 AURA Esports
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR61,6 K/D/A9 / 16 / 3 Impact7,66 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
9
Tode
16
Assists
3
K/D
0,56
Kills / Runde
0,45
Headshots
7
Headshot-Anteil
77,8 %
Gesamtschaden
1.231

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
53
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis9 / 16 / 361,60,757,66 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular crescent 13:5 AURA Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,94 ADR57,9 K/D/A14 / 13 / 1 Impact7,94 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
14
Tode
13
Assists
1
K/D
1,08
Kills / Runde
0,78
Headshots
5
Headshot-Anteil
35,7 %
Gesamtschaden
1.042

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
11,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 13 / 157,90,947,94 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular AURA Esports 8:13 The Skins
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR62,7 K/D/A12 / 15 / 1 Impact6,76 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
12
Tode
15
Assists
1
K/D
0,80
Kills / Runde
0,57
Headshots
8
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.317

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
17
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 15 / 162,70,846,76 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular goofball gaming 13:4 AURA Esports
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,68 ADR59,6 K/D/A6 / 16 / 5 Impact7,55 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
6
Tode
16
Assists
5
K/D
0,38
Kills / Runde
0,35
Headshots
3
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.014

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
37
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
62,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient6 / 16 / 559,60,687,55 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular NYX 11:13 AURA Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,01 ADR82,7 K/D/A16 / 18 / 4 Impact9,71 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
16
Tode
18
Assists
4
K/D
0,89
Kills / Runde
0,67
Headshots
11
Headshot-Anteil
68,8 %
Gesamtschaden
1.985

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
534
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
91,7 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
32,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno16 / 18 / 482,71,019,71 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular QUPMANACS 13:7 AURA Esports
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR61,6 K/D/A9 / 16 / 3 Impact7,66 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
9
Tode
16
Assists
3
K/D
0,56
Kills / Runde
0,45
Headshots
7
Headshot-Anteil
77,8 %
Gesamtschaden
1.231

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
53
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis9 / 16 / 361,60,757,66 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular The Unction 4:13 Team Team Name
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,62 ADR50,2 K/D/A5 / 15 / 3 Impact5,19 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
5
Tode
15
Assists
3
K/D
0,33
Kills / Runde
0,29
Headshots
3
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
853

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
0
Verloren
5
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient5 / 15 / 350,20,625,19 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

LevelDown

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.