Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,89
- Impact
- 9,30 %
- Matches
- 23
- FACEIT-Elo
-
3.321
Statistiken
ESEA League Season 57
Gespielte Maps
Ancient8×gespielt
Dust 26×gespielt
Nuke4×gespielt
Mirage2×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient0,98
- Meistgespielt
- Ancient8×
- Schwächste Map
- Mirage0,87
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Bad Beavers
13:9
NextUP
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,9
K/D/A11 / 16 / 5
Impact8,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 11
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 1.207
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 16 / 5 | 54,9 | 0,75 | 8,07 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
NextUP
13:7
29AvgAge
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,8
K/D/A12 / 8 / 0
Impact6,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 8
- Assists
- 0
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.036
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 8 / 0 | 51,8 | 1,02 | 6,16 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
NextUP
13:3
TukTuk Peek
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,7
K/D/A18 / 4 / 1
Impact13,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 18
- Tode
- 4
- Assists
- 1
- K/D
- 4,50
- Kills / Runde
- 1,13
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 1.659
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 161
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 4 / 1 | 103,7 | 1,86 | 13,56 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
NextUP
1:0
Verdwaalde Senshi
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
NextUP
1:2
Agramonte
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,1
K/D/A33 / 52 / 20
Impact9,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 33
- Tode
- 52
- Assists
- 20
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 4.127
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 464
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 16
- Utility-Erfolgsquote
- 53,3 %
- Flashbangs geworfen
- 52
- Erfolgreiche Flashes
- 26
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 17 / 2 | 53,5 | 0,69 | 6,33 % |
| de_ancient | 17 / 17 / 11 | 87,9 | 1,06 | 13,50 % |
| de_mirage | 7 / 18 / 7 | 41,8 | 0,57 | 7,36 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
GO5Y
vs
NextUP
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
NextUP
vs
Agency of Violence
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Bad Beavers
13:9
NextUP
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,9
K/D/A11 / 16 / 5
Impact8,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 11
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 72,7 %
- Gesamtschaden
- 1.207
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 16 / 5 | 54,9 | 0,75 | 8,07 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
NextUP
13:7
29AvgAge
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,8
K/D/A12 / 8 / 0
Impact6,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 8
- Assists
- 0
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.036
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 8 / 0 | 51,8 | 1,02 | 6,16 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
NextUP
13:3
TukTuk Peek
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,7
K/D/A18 / 4 / 1
Impact13,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 18
- Tode
- 4
- Assists
- 1
- K/D
- 4,50
- Kills / Runde
- 1,13
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 1.659
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 161
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 4 / 1 | 103,7 | 1,86 | 13,56 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
NextUP
1:0
Verdwaalde Senshi
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
NextUP
1:2
Agramonte
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,1
K/D/A33 / 52 / 20
Impact9,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 33
- Tode
- 52
- Assists
- 20
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 4.127
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 464
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 16
- Utility-Erfolgsquote
- 53,3 %
- Flashbangs geworfen
- 52
- Erfolgreiche Flashes
- 26
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 17 / 2 | 53,5 | 0,69 | 6,33 % |
| de_ancient | 17 / 17 / 11 | 87,9 | 1,06 | 13,50 % |
| de_mirage | 7 / 18 / 7 | 41,8 | 0,57 | 7,36 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
NextUP
0:2
PARTIZAN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,2
K/D/A17 / 32 / 16
Impact9,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 17
- Tode
- 32
- Assists
- 16
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 2.483
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 11,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 269
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 52,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 18 / 9 | 61,5 | 0,71 | 9,04 % |
| de_ancient | 7 / 14 / 7 | 66,8 | 0,72 | 8,99 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
NextUP
2:0
Flamehard
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,2
K/D/A14 / 6 / 5
Impact12,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 14
- Tode
- 6
- Assists
- 5
- K/D
- 2,33
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 1.305
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 339
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 47,1 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 42,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 6 / 5 | 93,2 | 1,50 | 12,95 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
NextUP
8:13
PARTIZAN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,6
K/D/A11 / 15 / 7
Impact9,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.378
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 83
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 48,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 15 / 7 | 65,6 | 0,81 | 9,50 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
wnT
9:13
NextUP
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,6
K/D/A19 / 12 / 6
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 19
- Tode
- 12
- Assists
- 6
- K/D
- 1,58
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- 2.016
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 78
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| Mirage | 19 / 12 / 6 | 91,6 | 1,30 | – |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
NextUP
13:9
Agramonte
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR42,7
K/D/A9 / 17 / 8
Impact7,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 9
- Tode
- 17
- Assists
- 8
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 22,2 %
- Gesamtschaden
- 939
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 107
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 17 / 8 | 42,7 | 0,64 | 7,00 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Anteiku
13:7
NextUP
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,8
K/D/A7 / 15 / 6
Impact7,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 7
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 1.116
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 160
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 81,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 15 / 6 | 55,8 | 0,65 | 7,81 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Young TigeRES
11:13
NextUP
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR42,3
K/D/A11 / 14 / 9
Impact7,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 9
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.016
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 48
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 31,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 14 / 9 | 42,3 | 0,72 | 7,87 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
NextUP
13:4
Silence Esports
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,6
K/D/A17 / 10 / 2
Impact11,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 17
- Tode
- 10
- Assists
- 2
- K/D
- 1,70
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 1.507
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 136
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 10 / 2 | 88,6 | 1,36 | 11,97 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
NextUP
16:13
M1Z
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,8
K/D/A18 / 18 / 10
Impact9,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 18
- Tode
- 18
- Assists
- 10
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 1.909
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 177
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 18 / 10 | 65,8 | 0,92 | 9,48 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
M33 x AvanMarket
13:11
NextUP
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,9
K/D/A17 / 16 / 10
Impact10,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 16
- Assists
- 10
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.798
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 136
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 58,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 16 / 10 | 74,9 | 1,02 | 10,98 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
GamersLab
10:13
NextUP
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,7
K/D/A9 / 14 / 2
Impact6,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.097
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 43
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 14 / 2 | 47,7 | 0,68 | 6,17 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
NextUP
13:6
KittaDiena
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,8
K/D/A21 / 8 / 6
Impact14,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 21
- Tode
- 8
- Assists
- 6
- K/D
- 2,63
- Kills / Runde
- 1,11
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.934
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 78
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 15,4 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 8 / 6 | 101,8 | 1,60 | 14,26 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
NextUP
13:10
The UNCAGED
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,6
K/D/A19 / 15 / 14
Impact13,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 19
- Tode
- 15
- Assists
- 14
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 26,3 %
- Gesamtschaden
- 2.245
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 52
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 15 / 14 | 97,6 | 1,22 | 13,94 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
6 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 5
ESEA League Season 58
NextUP
Main · Playoffs 9–12
ESEA League Season 57
NextUP
Main · Playoffs 9–12
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 7
NextUP
Grinders Night Cup x Green Medical - 7 5–8
SkinBaron Cup 10
NextUP
SkinBaron Cup 10 2
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 6
NextUP
Grinders Night Cup x Green Medical - 6 3–4
Karriere
1 StationenTeamhistorie
NextUPSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute