Matchstream
Alle Spieler

loq_cs

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,02
Impact
9,94 %
ADR
80,7
Matches
2
FACEIT-Elo
2.000
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …
Leistung

Statistiken

Rating Entwicklung

Aktuell1,02
1,02Gesamtrating
–Ranking

Die fünf Säulen deiner Leistung

Fragging2 / 2 Maps 1,04
Round Win Impact2 / 2 Maps 0,80
Opening2 / 2 Maps 1,12
Clutch2 / 2 Maps · 1v1, 1v2 1,00
Utility2 / 2 Maps 1,21
FACEIT-Elo2000Ø Gegner-Elo2040
0,97 Kill / Death
30 Kills
31 Deaths
9 Assists
Was bedeutet Impact?

Anteil an der messbaren Leistung aller zehn Spieler: 40 % Schaden, 40 % Kills, 20 % Assists. 10 % ist der Durchschnitt; darüber gut, darunter unterdurchschnittlich. Fehlende Komponenten werden für alle weggelassen und die Gewichte neu verteilt. Ohne vollständige 5-gegen-5-Daten kein Wert. Profilwerte sind rundengewichtete Mittelwerte der ausgewählten Maps.

2 von 2 Maps auswertbar.
9,94 % Impact
80,7 ADR
50,0 % Headshots
15,0 Kills / Map
4,5 Assists / Map
0,50 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,50 pro Map
3K 0,50 pro Map
4K 0,50 pro Map
5K 0,00 pro Map

Opening

2,5 Ø Firstkills / Map
4,5 Ø Entry-Versuche / Map
55,6 % Gewonnene Entrys

Clutches

Allein gegen den Rest.

Siege & Erfolgsquote
1v1 0 Siege Keine Versuche
1v2 0 Siege Keine Versuche
1v3 – Siege Keine Daten
1v4 – Siege Keine Daten
1v5 – Siege Keine Daten

Nur erfasste Clutch-Situationen · Keine Daten ≠ 0 Siege

Utility

Utility & Schaden
56,3 % Utility erfolgreich
186,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
50,0 % Flash-Erfolgsquote
3,0 Ø Flashs / Map

Gespielte Maps

2 Maps ausgewertet
Ancient1×gespielt
Ø Rating1,38
Ø Impact12,22 %
Cache1×gespielt
Ø Rating0,77
Ø Impact8,32 %

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular ex-5otbros 11:13 RO VIKINGS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Rating0,77 ADR66,9 K/D/A12 / 20 / 6 Impact8,32 % Details

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
12
Tode
20
Assists
6
K/D
0,60
Kills / Runde
0,50
Headshots
8
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.606

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
34
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

Clutches

1v1 gewonnen / Versuche
0 / 0
1v2 gewonnen / Versuche
0 / 0
1v3 gewonnen / Versuche
– / –
1v4 gewonnen / Versuche
– / –
1v5 gewonnen / Versuche
– / –

Multikills & MVPs

2 Kills in einer Runde
1
3 Kills in einer Runde
1
4 Kills in einer Runde
0
Aces (5 Kills)
0
Runden-MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache12 / 20 / 666,90,778,32 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
ex-5otbros 11:13 RO VIKINGS
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
ex-5otbros44%
RO VIKINGS56%
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular ex-5otbros 4:13 PaintSquad
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Rating1,38 ADR94,4 K/D/A18 / 11 / 3 Impact12,22 % Details

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
18
Tode
11
Assists
3
K/D
1,64
Kills / Runde
1,06
Headshots
7
Headshot-Anteil
38,9 %
Gesamtschaden
1.605

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
338
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
70,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

Clutches

1v1 gewonnen / Versuche
0 / 0
1v2 gewonnen / Versuche
0 / 0
1v3 gewonnen / Versuche
– / –
1v4 gewonnen / Versuche
– / –
1v5 gewonnen / Versuche
– / –

Multikills & MVPs

2 Kills in einer Runde
4
3 Kills in einer Runde
0
4 Kills in einer Runde
1
Aces (5 Kills)
0
Runden-MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient18 / 11 / 394,41,3812,22 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
ex-5otbros 4:13 PaintSquad
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
ex-5otbros50%
PaintSquad50%
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular ex-5otbros 11:13 RO VIKINGS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Rating0,77 ADR66,9 K/D/A12 / 20 / 6 Impact8,32 % Details

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
12
Tode
20
Assists
6
K/D
0,60
Kills / Runde
0,50
Headshots
8
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.606

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
34
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

Clutches

1v1 gewonnen / Versuche
0 / 0
1v2 gewonnen / Versuche
0 / 0
1v3 gewonnen / Versuche
– / –
1v4 gewonnen / Versuche
– / –
1v5 gewonnen / Versuche
– / –

Multikills & MVPs

2 Kills in einer Runde
1
3 Kills in einer Runde
1
4 Kills in einer Runde
0
Aces (5 Kills)
0
Runden-MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache12 / 20 / 666,90,778,32 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
ex-5otbros 11:13 RO VIKINGS
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
ex-5otbros44%
RO VIKINGS56%
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular ex-5otbros 4:13 PaintSquad
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Rating1,38 ADR94,4 K/D/A18 / 11 / 3 Impact12,22 % Details

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
18
Tode
11
Assists
3
K/D
1,64
Kills / Runde
1,06
Headshots
7
Headshot-Anteil
38,9 %
Gesamtschaden
1.605

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
338
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
70,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

Clutches

1v1 gewonnen / Versuche
0 / 0
1v2 gewonnen / Versuche
0 / 0
1v3 gewonnen / Versuche
– / –
1v4 gewonnen / Versuche
– / –
1v5 gewonnen / Versuche
– / –

Multikills & MVPs

2 Kills in einer Runde
4
3 Kills in einer Runde
0
4 Kills in einer Runde
1
Aces (5 Kills)
0
Runden-MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient18 / 11 / 394,41,3812,22 %
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
ex-5otbros 4:13 PaintSquad
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
ex-5otbros50%
PaintSquad50%
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

loq_cs

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Einträge
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.