Matchstream
Alle Spieler

miracle

Namenshistorie2 Namen
  1. miracleseit 20.09.2026Aktuell
  2. miracIeCSnachgewiesen 07.09.2026 – 20.09.2026Früher
Rang440
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,25
Impact
11,62 %
Matches
9
FACEIT-Elo
2.582
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

DACH CS Masters Season 6
1,23Gesamtrating
#440Ranking
Fragging 1,16
118 Kills
88 Deaths
42 Assists
89,6 ADR
39,8 % Headshots
19,7 Kills / Map
7,0 Assists / Map
2,50 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 4,50 pro Map
3K 0,83 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,08
11,89 % Impact
0 Siege
2 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 1,39

Opening

3,3 Ø Firstkills / Map
4,2 Ø Entry-Versuche / Map
80,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,83
1v1 42,9 % 3 von 7
1v2 0,0 % 0 von 3
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 2,04

Utility

Utility & Schaden
44,6 % Utility erfolgreich
222,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
52,4 % Flash-Erfolgsquote
20,7 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.582
Ø Gegner-Elo 2.320

Gespielte Maps

Inferno2×gespielt
Ø Rating1,22
Ancient1×gespielt
Ø Rating1,26
Cache1×gespielt
Ø Rating1,42
Mirage1×gespielt
Ø Rating1,02
Nuke1×gespielt
Ø Rating1,15
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,23 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Cache1,42
Meistgespielt
Inferno2×
Schwächste Map
Mirage1,02
Ausgewertete Maps6
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

DACH CS Masters Season 6 · Group Stage · Gruppe CMatchvorschau
GeplantBest of 3
Sympathic E-Sports Legacy VS Ghoerig Unlucky
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Cast einreichen
Sympathic E-Sports Legacy · Line-up
Ghoerig Unlucky · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Sympathic E-Sports Legacy59%
Ghoerig Unlucky41%
DACH CS Masters Season 6 · Group Stage · Gruppe CMatchvorschau
GeplantBest of 3
Ghoerig Unlucky VS Team XY
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Cast einreichen
Gewinnwahrscheinlichkeit
Ghoerig Unlucky43%
Team XY57%
DACH CS Masters Season 6 · Group Stage · Gruppe CMatchvorschau
GeplantBest of 3
Zamrichten VS Ghoerig Unlucky
Übertragung
Noch kein Stream hinterlegt Cast einreichen
Gewinnwahrscheinlichkeit
Zamrichten52%
Ghoerig Unlucky48%

Letzte Matches

DACH CS Masters Season 6 · Group Stage · Gruppe CMatchvorschau
BeendetBest of 3
Ghoerig Unlucky 0:2 Steuerfahndung
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Ghoerig Unlucky49%
Steuerfahndung51%
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C Soul Society 2:1 Ghoerig Unlucky
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,32 ADR99,8 K/D/A68 / 47 / 29 Impact13,26 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
73
Kills
68
Tode
47
Assists
29
K/D
1,45
Kills / Runde
0,93
Headshots
26
Headshot-Anteil
38,2 %
Gesamtschaden
7.416

Opening-Duelle

Versuche
16
Gewonnen
12
Verloren
4
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
879
Utility geworfen
38
Utility erfolgreich
17
Utility-Erfolgsquote
44,7 %
Flashbangs geworfen
62
Erfolgreiche Flashes
35
Flash-Erfolgsquote
56,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 4
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
17
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage14 / 14 / 980,01,0211,12 %
de_cache24 / 14 / 14109,41,4215,29 %
de_inferno30 / 19 / 6110,01,4013,05 %
DACH CS Masters Season 6 · Group Stage · Gruppe CMatchvorschau
BeendetBest of 3
Soul Society 2:1 Ghoerig Unlucky
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Soul Society · Line-up
Ghoerig Unlucky · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Soul Society56%
Ghoerig Unlucky44%
DACH CS Masters Season 6 · Group Stage · Gruppe CMatchvorschau
BeendetBest of 3
Ghoerig Unlucky 0:2 spende
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Ghoerig Unlucky51%
spende49%
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe C 100Literbande 2:1 Ghoerig Unlucky
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR79,3 K/D/A50 / 41 / 13 Impact10,38 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
66
Kills
50
Tode
41
Assists
13
K/D
1,22
Kills / Runde
0,76
Headshots
21
Headshot-Anteil
42,0 %
Gesamtschaden
5.244

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
8
Verloren
1
Erfolgsquote
88,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
455
Utility geworfen
36
Utility erfolgreich
16
Utility-Erfolgsquote
44,4 %
Flashbangs geworfen
62
Erfolgreiche Flashes
30
Flash-Erfolgsquote
48,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 3
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
10
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno8 / 11 / 883,30,8310,73 %
de_ancient25 / 16 / 380,21,2610,20 %
de_nuke17 / 14 / 274,41,1510,28 %
DACH CS Masters Season 6 · Group Stage · Gruppe CMatchvorschau
BeendetBest of 3
100Literbande 2:1 Ghoerig Unlucky
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
100Literbande · Line-up
Ghoerig Unlucky · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
100Literbande50%
Ghoerig Unlucky50%
DACH CS Masters Season 5 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
Ghoerig Unlucky 2:0 spende
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Ghoerig Unlucky50%
spende50%
Alle Matches sehen
Beendet DACH CS Masters Season 4 · SPK5 NoStrats 2:1 99in5
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,21 ADR89,1 K/D/A55 / 43 / 11 Impact10,90 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
64
Kills
55
Tode
43
Assists
11
K/D
1,28
Kills / Runde
0,86
Headshots
26
Headshot-Anteil
47,3 %
Gesamtschaden
5.767

Opening-Duelle

Versuche
15
Gewonnen
10
Verloren
5
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
183
Utility geworfen
26
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
30,8 %
Flashbangs geworfen
50
Erfolgreiche Flashes
21
Flash-Erfolgsquote
42,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
2 / 6
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
5
4K
1
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno11 / 16 / 161,20,786,92 %
de_overpass31 / 15 / 2120,71,6014,55 %
de_mirage13 / 12 / 885,41,0510,87 %
DACH CS Masters Season 4 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
NoStrats 2:1 99in5
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
NoStrats50%
99in550%
Beendet DACH CS Masters Season 4 · SPK5 NoStrats 2:1 LA Baiters
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR70,1 K/D/A35 / 35 / 15 Impact9,54 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
61
Kills
35
Tode
35
Assists
15
K/D
1,00
Kills / Runde
0,57
Headshots
17
Headshot-Anteil
48,6 %
Gesamtschaden
4.269

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
928
Utility geworfen
28
Utility erfolgreich
19
Utility-Erfolgsquote
67,9 %
Flashbangs geworfen
62
Erfolgreiche Flashes
25
Flash-Erfolgsquote
40,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 3
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno6 / 15 / 542,90,586,10 %
de_ancient17 / 8 / 599,71,4513,64 %
de_overpass12 / 12 / 567,80,898,99 %
DACH CS Masters Season 4 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
NoStrats 2:1 LA Baiters
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
NoStrats50%
LA Baiters50%
Beendet DACH CS Masters Season 4 · SPK5 NoStrats 2:0 S1ckgaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR78,6 K/D/A36 / 35 / 15 Impact10,89 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
50
Kills
36
Tode
35
Assists
15
K/D
1,03
Kills / Runde
0,72
Headshots
14
Headshot-Anteil
38,9 %
Gesamtschaden
3.853

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
6
Verloren
4
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
129
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
39
Erfolgreiche Flashes
17
Flash-Erfolgsquote
43,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass18 / 11 / 586,41,3011,93 %
de_inferno18 / 24 / 1070,80,8610,20 %
DACH CS Masters Season 4 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
NoStrats 2:0 S1ckgaming
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
NoStrats50%
S1ckgaming50%
Beendet DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe M NoStrats 1:2 OBG_blue
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR65,5 K/D/A45 / 51 / 9 Impact8,07 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
73
Kills
45
Tode
51
Assists
9
K/D
0,88
Kills / Runde
0,62
Headshots
15
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
4.807

Opening-Duelle

Versuche
16
Gewonnen
9
Verloren
7
Erfolgsquote
56,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
393
Utility geworfen
39
Utility erfolgreich
15
Utility-Erfolgsquote
38,5 %
Flashbangs geworfen
59
Erfolgreiche Flashes
26
Flash-Erfolgsquote
44,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass19 / 23 / 569,60,908,49 %
de_inferno16 / 11 / 064,51,117,97 %
de_train10 / 17 / 462,40,737,62 %
DACH CS Masters Season 4 · Group Stage · Gruppe MMatchvorschau
BeendetBest of 3
NoStrats 1:2 OBG_blue
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
NoStrats50%
OBG_blue50%
Beendet DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe M NYXIA Artemis 0:2 NoStrats
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR64,1 K/D/A30 / 23 / 9 Impact9,22 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
30
Tode
23
Assists
9
K/D
1,30
Kills / Runde
0,71
Headshots
9
Headshot-Anteil
30,0 %
Gesamtschaden
2.696

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
5
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
332
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
36,8 %
Flashbangs geworfen
44
Erfolgreiche Flashes
18
Flash-Erfolgsquote
40,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_train17 / 12 / 567,01,139,64 %
de_overpass13 / 11 / 461,10,988,75 %
DACH CS Masters Season 4 · Group Stage · Gruppe MMatchvorschau
BeendetBest of 3
NYXIA Artemis 0:2 NoStrats
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
NYXIA Artemis50%
NoStrats50%
Beendet DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe M NoStrats 2:0 Team Vokotrades
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,32 ADR98,1 K/D/A27 / 17 / 17 Impact13,88 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
32
Kills
27
Tode
17
Assists
17
K/D
1,59
Kills / Runde
0,84
Headshots
15
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
3.219

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
5
Verloren
3
Erfolgsquote
62,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
319
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
35,3 %
Flashbangs geworfen
31
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
38,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage10 / 6 / 884,51,2613,29 %
de_ancient17 / 11 / 9111,61,3614,28 %
DACH CS Masters Season 4 · Group Stage · Gruppe MMatchvorschau
BeendetBest of 3
NoStrats 2:0 Team Vokotrades
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
NoStrats50%
Team Vokotrades50%
Beendet DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe M camping cowboys 0:2 NoStrats
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,33 ADR84,4 K/D/A38 / 22 / 14 Impact12,85 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
41
Kills
38
Tode
22
Assists
14
K/D
1,73
Kills / Runde
0,93
Headshots
12
Headshot-Anteil
31,6 %
Gesamtschaden
3.496

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
315
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
36,8 %
Flashbangs geworfen
39
Erfolgreiche Flashes
25
Flash-Erfolgsquote
64,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
3
4K
1
5K
0
MVPs
10

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient26 / 13 / 996,41,5014,32 %
de_overpass12 / 9 / 572,41,0611,15 %
DACH CS Masters Season 4 · Group Stage · Gruppe MMatchvorschau
BeendetBest of 3
camping cowboys 0:2 NoStrats
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
camping cowboys · Line-up
NoStrats · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
camping cowboys50%
NoStrats50%
Beendet DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe M NoStrats 2:0 DeathSense
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,51 ADR102,4 K/D/A32 / 14 / 8 Impact14,05 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
33
Kills
32
Tode
14
Assists
8
K/D
2,29
Kills / Runde
0,97
Headshots
13
Headshot-Anteil
40,6 %
Gesamtschaden
3.398

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
8
Utility geworfen
21
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
9,5 %
Flashbangs geworfen
24
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
62,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
13
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
10

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass14 / 4 / 281,91,6411,40 %
de_nuke18 / 10 / 6122,81,4916,55 %
DACH CS Masters Season 4 · Group Stage · Gruppe MMatchvorschau
BeendetBest of 3
NoStrats 2:0 DeathSense
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
NoStrats50%
DeathSense50%
Beendet DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe M Eastside Gaming 0:2 NoStrats
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,59 ADR115,5 K/D/A47 / 21 / 8 Impact14,73 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
39
Kills
47
Tode
21
Assists
8
K/D
2,24
Kills / Runde
1,21
Headshots
20
Headshot-Anteil
42,6 %
Gesamtschaden
4.489

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
10
Verloren
2
Erfolgsquote
83,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
385
Utility geworfen
25
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
36,0 %
Flashbangs geworfen
28
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
12
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient24 / 13 / 6112,51,4814,49 %
de_mirage23 / 8 / 2118,51,7215,05 %
DACH CS Masters Season 4 · Group Stage · Gruppe MMatchvorschau
BeendetBest of 3
Eastside Gaming 0:2 NoStrats
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Eastside Gaming50%
NoStrats50%
Beendet DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe M NoStrats 2:1 Gefangen in 38
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,14 ADR73,4 K/D/A77 / 60 / 24 Impact10,61 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
94
Kills
77
Tode
60
Assists
24
K/D
1,28
Kills / Runde
0,82
Headshots
19
Headshot-Anteil
24,7 %
Gesamtschaden
7.020

Opening-Duelle

Versuche
16
Gewonnen
8
Verloren
8
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
752
Utility geworfen
56
Utility erfolgreich
14
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
81
Erfolgreiche Flashes
40
Flash-Erfolgsquote
49,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 3
1v2
1 / 5
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
15
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass22 / 11 / 380,31,4111,60 %
de_train40 / 39 / 1976,51,0310,98 %
de_nuke15 / 10 / 263,31,158,49 %
DACH CS Masters Season 4 · Group Stage · Gruppe MMatchvorschau
BeendetBest of 3
NoStrats 2:1 Gefangen in 38
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
NoStrats50%
Gefangen in 3850%
Beendet DACH CS Masters Season 3 · Open 2 · Playoffs Schweigeraim 2:1 NoStrats
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR69,0 K/D/A40 / 44 / 17 Impact9,80 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
63
Kills
40
Tode
44
Assists
17
K/D
0,91
Kills / Runde
0,63
Headshots
16
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
4.398

Opening-Duelle

Versuche
14
Gewonnen
11
Verloren
3
Erfolgsquote
78,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
219
Utility geworfen
25
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
28,0 %
Flashbangs geworfen
41
Erfolgreiche Flashes
23
Flash-Erfolgsquote
56,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage14 / 12 / 690,31,1310,66 %
de_inferno7 / 12 / 250,40,706,88 %
de_nuke19 / 20 / 966,40,9310,75 %
DACH CS Masters Season 3 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
Schweigeraim 2:1 NoStrats
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Schweigeraim50%
NoStrats50%
Beendet DACH CS Masters Season 3 · Open 2 · Playoffs Saltknights 1:2 NoStrats
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,33 ADR104,9 K/D/A61 / 43 / 17 Impact13,15 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
63
Kills
61
Tode
43
Assists
17
K/D
1,42
Kills / Runde
0,97
Headshots
27
Headshot-Anteil
44,3 %
Gesamtschaden
6.614

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
10
Verloren
3
Erfolgsquote
76,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
671
Utility geworfen
38
Utility erfolgreich
19
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
46
Erfolgreiche Flashes
23
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
16
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis21 / 12 / 6114,41,4614,31 %
de_ancient20 / 14 / 494,21,3111,59 %
de_inferno20 / 17 / 7106,11,2413,51 %
DACH CS Masters Season 3 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
Saltknights 1:2 NoStrats
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Saltknights50%
NoStrats50%
Beendet DACH CS Masters Season 3 · Open 2 · Playoffs Eraiize Gaming 1:2 NoStrats
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,33 ADR102,4 K/D/A61 / 40 / 20 Impact13,38 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
68
Kills
61
Tode
40
Assists
20
K/D
1,53
Kills / Runde
0,90
Headshots
30
Headshot-Anteil
49,2 %
Gesamtschaden
6.998

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
8
Verloren
4
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
480
Utility geworfen
46
Utility erfolgreich
21
Utility-Erfolgsquote
45,7 %
Flashbangs geworfen
57
Erfolgreiche Flashes
28
Flash-Erfolgsquote
49,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 3
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
10
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis17 / 16 / 491,31,1110,73 %
de_inferno27 / 16 / 11111,41,4115,73 %
de_ancient17 / 8 / 5104,61,4913,10 %
DACH CS Masters Season 3 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
Eraiize Gaming 1:2 NoStrats
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Eraiize Gaming50%
NoStrats50%
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

miracle

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

4 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.