_-NavvXD
Namenshistorie11 Namen
- _-NavvXDseit 28.10.2026Aktuell
- NaVVXD27.10.2026 – 28.10.2026Früher
- _-NavvXDam 27.10.2026Früher
- NaVVXD24.10.2026 – 27.10.2026Früher
- _-NavvXD29.09.2026 – 24.10.2026Früher
- NaVVXDam 29.09.2026Früher
- _-NavvXD26.09.2026 – 29.09.2026Früher
- --NaVVXD--23.09.2026 – 26.09.2026Früher
- NaVVsRevengeam 23.09.2026Früher
- _-NavvXDnachgewiesen 11.08.2026 – 23.09.2026Früher
- NaVVsRevengenachgewiesen am 26.07.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,09
- Impact
- 11,29 %
- Matches
- 23
- FACEIT-Elo
-
3.272
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Nuke8×gespielt
Mirage7×gespielt
Inferno6×gespielt
Ancient5×gespielt
Cache3×gespielt
Dust 21×gespielt
Anubis0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,19
- Meistgespielt
- Nuke8×
- Schwächste Map
- Dust 20,68
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
TEAM MCE
13:9
Total Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,9
K/D/A17 / 17 / 8
Impact11,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 17
- Tode
- 17
- Assists
- 8
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 1.780
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 67
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 11,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 17 / 8 | 80,9 | 1,07 | 11,80 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
INTENSIA
13:9
Total Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,9
K/D/A14 / 17 / 7
Impact10,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 14,3 %
- Gesamtschaden
- 1.493
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 127
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 17 / 7 | 67,9 | 0,90 | 10,05 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
Brest Esport
13:5
Total Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,2
K/D/A11 / 17 / 3
Impact9,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.263
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 96
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 17 / 3 | 70,2 | 0,87 | 9,07 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
Total Esport
13:9
Muenster Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,8
K/D/A20 / 11 / 10
Impact14,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 20
- Tode
- 11
- Assists
- 10
- K/D
- 1,82
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 2.349
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 150
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 11 / 10 | 106,8 | 1,38 | 14,23 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
VALERION Esports
13:11
Total Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,7
K/D/A17 / 14 / 2
Impact8,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 1.769
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 47
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 14 / 2 | 73,7 | 1,04 | 8,86 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
Total Esport
vs
CS2 Rouen
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
TEAM MCE
13:9
Total Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,9
K/D/A17 / 17 / 8
Impact11,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 17
- Tode
- 17
- Assists
- 8
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 1.780
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 67
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 11,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 17 / 8 | 80,9 | 1,07 | 11,80 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
INTENSIA
13:9
Total Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,9
K/D/A14 / 17 / 7
Impact10,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 14,3 %
- Gesamtschaden
- 1.493
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 127
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 17 / 7 | 67,9 | 0,90 | 10,05 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
Brest Esport
13:5
Total Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,2
K/D/A11 / 17 / 3
Impact9,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.263
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 96
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 17 / 3 | 70,2 | 0,87 | 9,07 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
Total Esport
13:9
Muenster Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,8
K/D/A20 / 11 / 10
Impact14,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 20
- Tode
- 11
- Assists
- 10
- K/D
- 1,82
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 2.349
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 150
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 11 / 10 | 106,8 | 1,38 | 14,23 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
VALERION Esports
13:11
Total Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,7
K/D/A17 / 14 / 2
Impact8,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 1.769
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 47
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 14 / 2 | 73,7 | 1,04 | 8,86 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
Total Esport
13:10
WHNG TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,9
K/D/A17 / 17 / 5
Impact10,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 64,7 %
- Gesamtschaden
- 1.837
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 64
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 43,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 17 / 5 | 79,9 | 1,05 | 10,00 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
Total Esport
7:13
runaway
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,7
K/D/A15 / 15 / 6
Impact12,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.934
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 20
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 15 / 6 | 96,7 | 1,15 | 12,83 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
Erlamand
13:9
Total Esport
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,7
K/D/A11 / 17 / 4
Impact7,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 11
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.468
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 104
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 31,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 17 / 4 | 66,7 | 0,81 | 7,75 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
Total Esport
11:13
RedTigersGaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,9
K/D/A10 / 20 / 3
Impact6,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 10
- Tode
- 20
- Assists
- 3
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 1.366
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 16
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 42,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 20 / 3 | 56,9 | 0,71 | 6,82 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
LinkBack
11:13
Total Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,3
K/D/A12 / 14 / 5
Impact8,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 12
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.496
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 20
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 14 / 5 | 62,3 | 0,82 | 8,81 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Playoffs
Sicarios
2:0
Total Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,4
K/D/A25 / 33 / 12
Impact9,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 25
- Tode
- 33
- Assists
- 12
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.950
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 183
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 58,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 18 / 8 | 79,4 | 0,99 | 11,08 % |
| de_ancient | 9 / 15 / 4 | 61,4 | 0,78 | 8,23 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Playoffs
Total Esport
2:0
Muenster Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,6
K/D/A37 / 21 / 15
Impact14,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 37
- Tode
- 21
- Assists
- 15
- K/D
- 1,76
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 40,5 %
- Gesamtschaden
- 3.756
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 353
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 22 / 12 / 7 | 94,6 | 1,35 | 13,90 % |
| de_mirage | 15 / 9 / 8 | 104,6 | 1,36 | 14,92 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Playoffs
FATE
0:2
Total Esport
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Playoffs
FNbet
1:2
Total Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR111,0
K/D/A65 / 48 / 27
Impact14,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 65
- Tode
- 48
- Assists
- 27
- K/D
- 1,35
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 32
- Headshot-Anteil
- 49,2 %
- Gesamtschaden
- 7.779
Opening-Duelle
- Versuche
- 21
- Gewonnen
- 14
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 318
- Utility geworfen
- 35
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 25,7 %
- Flashbangs geworfen
- 41
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 39,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 2 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 6
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 13
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 25 / 20 / 10 | 101,5 | 1,27 | 14,51 % |
| de_cache | 16 / 17 / 9 | 107,8 | 1,18 | 14,19 % |
| de_inferno | 24 / 11 / 8 | 123,7 | 1,57 | 16,70 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Playoffs
Total Esport
2:0
PoraNaPrzygode
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,1
K/D/A44 / 35 / 13
Impact14,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 44
- Tode
- 35
- Assists
- 13
- K/D
- 1,26
- Kills / Runde
- 0,96
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 47,7 %
- Gesamtschaden
- 4.944
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 104
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 55,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 24 / 15 / 8 | 121,8 | 1,46 | 17,72 % |
| de_ancient | 20 / 20 / 5 | 94,4 | 1,17 | 11,32 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Playoffs
Sicarios
2:0
Total Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,1
K/D/A21 / 31 / 5
Impact8,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 21
- Tode
- 31
- Assists
- 5
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 17 / 5 | 75,2 | 0,94 | 10,79 % |
| de_dust2 | 7 / 14 / 0 | 51,0 | 0,68 | 5,11 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Playoffs
Total Esport
2:0
LeetCase
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,5
K/D/A25 / 28 / 10
Impact9,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 25
- Tode
- 28
- Assists
- 10
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 56,0 %
- Gesamtschaden
- 2.734
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 62
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 47,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 15 / 8 | 67,1 | 0,83 | 9,08 % |
| de_nuke | 14 / 13 / 2 | 77,9 | 1,08 | 10,15 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Regular
Total Esport
13:11
JANO
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,5
K/D/A23 / 16 / 5
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 23
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 1,44
- Kills / Runde
- 0,96
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 60,9 %
- Gesamtschaden
- 2.293
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 15
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 23 / 16 / 5 | 95,5 | 1,29 | – |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Regular
Vombo Combo
0:1
Total Esport
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Total EsportSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute