Matchstream

-nil

RU
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,22
Impact
12,43 %
Matches
20
FACEIT-Elo
2.794
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,22Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,23
545 Kills
444 Deaths
171 Assists
94,5 ADR
44,4 % Headshots
18,2 Kills / Map
5,7 Assists / Map
3,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,43 pro Map
3K 1,17 pro Map
4K 0,37 pro Map
5K 0,07 pro Map
Round Win Impact 1,37
12,43 % Impact
8 Siege
12 Niederlagen
40,0 % Siegquote
Opening 1,12

Opening

2,8 Ø Firstkills / Map
6,1 Ø Entry-Versuche / Map
46,2 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,97
1v1 27,3 % 3 von 11
1v2 25,0 % 5 von 20
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,83

Utility

Utility & Schaden
36,1 % Utility erfolgreich
96,4 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
48,1 % Flash-Erfolgsquote
7,8 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.794
Ø Gegner-Elo 2.385

Gespielte Maps

Ancient8×gespielt
Ø Rating1,27
Dust 27×gespielt
Ø Rating1,28
Nuke6×gespielt
Ø Rating1,15
Anubis4×gespielt
Ø Rating1,15
Cache2×gespielt
Ø Rating1,33
Inferno2×gespielt
Ø Rating1,11
Mirage1×gespielt
Ø Rating1,10

Map-Übersicht

1,22 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Cache1,33
Meistgespielt
Ancient8×
Schwächste Map
Mirage1,10
Ausgewertete Maps30
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular minionaires 4:13 SFire
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,42 ADR114,8 K/D/A17 / 10 / 7 Impact16,90 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
17
Tode
10
Assists
7
K/D
1,70
Kills / Runde
1,00
Headshots
10
Headshot-Anteil
58,8 %
Gesamtschaden
1.951

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
84
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
70,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis17 / 10 / 7114,81,4216,90 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular Connector One 13:9 SFire
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR91,7 K/D/A15 / 15 / 8 Impact11,99 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
15
Tode
15
Assists
8
K/D
1,00
Kills / Runde
0,68
Headshots
10
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
2.017

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
1
Verloren
5
Erfolgsquote
16,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
81
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 15 / 891,71,1011,99 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular Sevenskull 13:7 SFire
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR76,8 K/D/A9 / 16 / 6 Impact9,20 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
9
Tode
16
Assists
6
K/D
0,56
Kills / Runde
0,45
Headshots
4
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
1.536

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
1
Verloren
6
Erfolgsquote
14,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
50
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient9 / 16 / 676,80,839,20 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular Zefier Esports 16:13 SFire
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,46 ADR121,3 K/D/A33 / 22 / 11 Impact16,63 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
33
Tode
22
Assists
11
K/D
1,50
Kills / Runde
1,14
Headshots
14
Headshot-Anteil
42,4 %
Gesamtschaden
3.518

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
7
Verloren
4
Erfolgsquote
63,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
14
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
23,1 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
69,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke33 / 22 / 11121,31,4616,63 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular minionaires 4:13 SFire
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,42 ADR114,8 K/D/A17 / 10 / 7 Impact16,90 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
17
Tode
10
Assists
7
K/D
1,70
Kills / Runde
1,00
Headshots
10
Headshot-Anteil
58,8 %
Gesamtschaden
1.951

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
84
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
70,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis17 / 10 / 7114,81,4216,90 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular Connector One 13:9 SFire
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,10 ADR91,7 K/D/A15 / 15 / 8 Impact11,99 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
15
Tode
15
Assists
8
K/D
1,00
Kills / Runde
0,68
Headshots
10
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
2.017

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
1
Verloren
5
Erfolgsquote
16,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
81
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 15 / 891,71,1011,99 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular Sevenskull 13:7 SFire
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR76,8 K/D/A9 / 16 / 6 Impact9,20 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
9
Tode
16
Assists
6
K/D
0,56
Kills / Runde
0,45
Headshots
4
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
1.536

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
1
Verloren
6
Erfolgsquote
14,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
50
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient9 / 16 / 676,80,839,20 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular Zefier Esports 16:13 SFire
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,46 ADR121,3 K/D/A33 / 22 / 11 Impact16,63 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
33
Tode
22
Assists
11
K/D
1,50
Kills / Runde
1,14
Headshots
14
Headshot-Anteil
42,4 %
Gesamtschaden
3.518

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
7
Verloren
4
Erfolgsquote
63,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
14
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
23,1 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
69,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke33 / 22 / 11121,31,4616,63 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular SFire 9:13 Lotopalanki
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,18 ADR93,5 K/D/A18 / 16 / 3 Impact11,44 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
18
Tode
16
Assists
3
K/D
1,13
Kills / Runde
0,82
Headshots
10
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
2.057

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
60
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust218 / 16 / 393,51,1811,44 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular Recoil Rebels 13:5 SFire
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR90,1 K/D/A12 / 15 / 8 Impact11,03 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
12
Tode
15
Assists
8
K/D
0,80
Kills / Runde
0,67
Headshots
6
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.622

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
101
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient12 / 15 / 890,11,0511,03 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular HARKERS 13:5 SFire
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,08 ADR78,8 K/D/A15 / 15 / 2 Impact9,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
15
Tode
15
Assists
2
K/D
1,00
Kills / Runde
0,83
Headshots
6
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.418

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
48
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
1
5K
1
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 15 / 278,81,089,37 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs Monument Esport 2:0 SFire
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,24 ADR89,8 K/D/A39 / 31 / 5 Impact11,76 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
41
Kills
39
Tode
31
Assists
5
K/D
1,26
Kills / Runde
0,95
Headshots
16
Headshot-Anteil
41,0 %
Gesamtschaden
3.780

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
7
Verloren
5
Erfolgsquote
58,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
107
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
31,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
11
3K
1
4K
0
5K
1
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke11 / 15 / 075,80,937,90 %
de_cache28 / 16 / 5103,81,4314,50 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs s3pp0bald3rs 0:2 SFire
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,32 ADR107,5 K/D/A56 / 41 / 15 Impact13,18 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
58
Kills
56
Tode
41
Assists
15
K/D
1,37
Kills / Runde
0,97
Headshots
22
Headshot-Anteil
39,3 %
Gesamtschaden
5.978

Opening-Duelle

Versuche
18
Gewonnen
10
Verloren
8
Erfolgsquote
55,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
467
Utility geworfen
33
Utility erfolgreich
15
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
52,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 3
1v2
2 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
10
3K
5
4K
2
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno30 / 25 / 989,31,1811,82 %
de_dust226 / 16 / 6125,61,5015,41 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs SpartansEU 2:1 SFire
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,27 ADR106,1 K/D/A56 / 48 / 23 Impact13,84 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
64
Kills
56
Tode
48
Assists
23
K/D
1,17
Kills / Runde
0,88
Headshots
26
Headshot-Anteil
46,4 %
Gesamtschaden
6.772

Opening-Duelle

Versuche
14
Gewonnen
9
Verloren
5
Erfolgsquote
64,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
378
Utility geworfen
23
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
34,8 %
Flashbangs geworfen
26
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
46,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
3
4K
2
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient20 / 15 / 7113,71,3614,29 %
de_dust222 / 18 / 998,81,2614,42 %
de_anubis14 / 15 / 7105,91,1912,61 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs Valhalla Vision 1:2 SFire
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,18 ADR90,2 K/D/A49 / 40 / 14 Impact11,60 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
58
Kills
49
Tode
40
Assists
14
K/D
1,23
Kills / Runde
0,84
Headshots
25
Headshot-Anteil
51,0 %
Gesamtschaden
5.154

Opening-Duelle

Versuche
14
Gewonnen
6
Verloren
8
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
351
Utility geworfen
31
Utility erfolgreich
13
Utility-Erfolgsquote
41,9 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
47,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
11
3K
3
4K
1
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient20 / 9 / 3114,51,5314,22 %
de_inferno14 / 15 / 573,00,979,55 %
de_nuke15 / 16 / 683,21,0511,44 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs Charlatans 0:2 SFire
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,40 ADR98,4 K/D/A36 / 17 / 7 Impact12,67 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
36
Kills
36
Tode
17
Assists
7
K/D
2,12
Kills / Runde
1,00
Headshots
15
Headshot-Anteil
41,7 %
Gesamtschaden
3.499

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
127
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
46,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient19 / 10 / 287,81,3111,09 %
de_dust217 / 7 / 5108,91,5014,64 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs Sylvar Esports CORE 1:2 SFire
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,25 ADR96,5 K/D/A55 / 41 / 16 Impact12,77 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
62
Kills
55
Tode
41
Assists
16
K/D
1,34
Kills / Runde
0,89
Headshots
23
Headshot-Anteil
41,8 %
Gesamtschaden
5.949

Opening-Duelle

Versuche
19
Gewonnen
8
Verloren
11
Erfolgsquote
42,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
313
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
41,2 %
Flashbangs geworfen
27
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
7
4K
0
5K
0
MVPs
11

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke22 / 11 / 2110,81,4814,66 %
de_dust212 / 14 / 988,91,0311,94 %
de_cache21 / 16 / 589,81,2111,92 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs Phantom Unit 0:2 SFire
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,37 ADR105,7 K/D/A43 / 26 / 12 Impact13,23 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
43
Tode
26
Assists
12
K/D
1,65
Kills / Runde
1,02
Headshots
15
Headshot-Anteil
34,9 %
Gesamtschaden
4.270

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
6
Verloren
7
Erfolgsquote
46,2 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
344
Utility geworfen
29
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
31,0 %
Flashbangs geworfen
22
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
4
4K
1
5K
0
MVPs
12

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient29 / 9 / 10148,41,7819,55 %
de_nuke14 / 17 / 263,00,868,01 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular Univelka United 13:9 SFire
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR68,8 K/D/A12 / 15 / 5 Impact9,43 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
12
Tode
15
Assists
5
K/D
0,80
Kills / Runde
0,55
Headshots
7
Headshot-Anteil
58,3 %
Gesamtschaden
1.513

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
2
Verloren
6
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
82
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke12 / 15 / 568,80,869,43 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

-nil

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.