Matchstream
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,02
Impact
9,69 %
Matches
6
FACEIT-Elo
2.360
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,02Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,03
88 Kills
92 Deaths
21 Assists
75,1 ADR
48,9 % Headshots
14,7 Kills / Map
3,5 Assists / Map
2,17 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,50 pro Map
3K 0,67 pro Map
4K 0,17 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,01
9,69 % Impact
1 Siege
5 Niederlagen
17,0 % Siegquote
Opening 1,12

Opening

2,5 Ø Firstkills / Map
5,0 Ø Entry-Versuche / Map
50,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,04
1v1 25,0 % 1 von 4
1v2 33,3 % 2 von 6
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,56

Utility

Utility & Schaden
36,8 % Utility erfolgreich
48,7 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
35,4 % Flash-Erfolgsquote
8,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.360
Ø Gegner-Elo 2.445

Gespielte Maps

Anubis3×gespielt
Ø Rating0,97
Ancient2×gespielt
Ø Rating1,06
Inferno1×gespielt
Ø Rating1,07
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,02 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Inferno1,07
Meistgespielt
Anubis3×
Schwächste Map
Anubis0,97
Ausgewertete Maps6
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular crescent 13:5 AURA Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,64 ADR56,6 K/D/A5 / 16 / 6 Impact7,10 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
5
Tode
16
Assists
6
K/D
0,31
Kills / Runde
0,28
Headshots
4
Headshot-Anteil
80,0 %
Gesamtschaden
1.019

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
1
Verloren
5
Erfolgsquote
16,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
51
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
18,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis5 / 16 / 656,60,647,10 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular AURA Esports 8:13 The Skins
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,30 ADR93,3 K/D/A21 / 14 / 1 Impact10,69 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
21
Tode
14
Assists
1
K/D
1,50
Kills / Runde
1,00
Headshots
12
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
1.959

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
5
Verloren
4
Erfolgsquote
55,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
30
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis21 / 14 / 193,31,3010,69 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular goofball gaming 13:4 AURA Esports
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR56,5 K/D/A13 / 13 / 2 Impact8,20 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
13
Tode
13
Assists
2
K/D
1,00
Kills / Runde
0,76
Headshots
5
Headshot-Anteil
38,5 %
Gesamtschaden
960

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
11
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 13 / 256,50,918,20 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular NYX 11:13 AURA Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR74,3 K/D/A20 / 18 / 5 Impact10,60 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
20
Tode
18
Assists
5
K/D
1,11
Kills / Runde
0,83
Headshots
8
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.784

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
5
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
187
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno20 / 18 / 574,31,0710,60 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular QUPMANACS 13:7 AURA Esports
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR77,0 K/D/A13 / 15 / 4 Impact10,24 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
13
Tode
15
Assists
4
K/D
0,87
Kills / Runde
0,65
Headshots
4
Headshot-Anteil
30,8 %
Gesamtschaden
1.541

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
4
Verloren
5
Erfolgsquote
44,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
13
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
30,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis13 / 15 / 477,00,9710,24 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular crescent 13:5 AURA Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,64 ADR56,6 K/D/A5 / 16 / 6 Impact7,10 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
5
Tode
16
Assists
6
K/D
0,31
Kills / Runde
0,28
Headshots
4
Headshot-Anteil
80,0 %
Gesamtschaden
1.019

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
1
Verloren
5
Erfolgsquote
16,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
51
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
18,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis5 / 16 / 656,60,647,10 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular AURA Esports 8:13 The Skins
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,30 ADR93,3 K/D/A21 / 14 / 1 Impact10,69 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
21
Tode
14
Assists
1
K/D
1,50
Kills / Runde
1,00
Headshots
12
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
1.959

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
5
Verloren
4
Erfolgsquote
55,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
30
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis21 / 14 / 193,31,3010,69 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular goofball gaming 13:4 AURA Esports
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR56,5 K/D/A13 / 13 / 2 Impact8,20 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
13
Tode
13
Assists
2
K/D
1,00
Kills / Runde
0,76
Headshots
5
Headshot-Anteil
38,5 %
Gesamtschaden
960

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
11
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 13 / 256,50,918,20 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular NYX 11:13 AURA Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR74,3 K/D/A20 / 18 / 5 Impact10,60 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
20
Tode
18
Assists
5
K/D
1,11
Kills / Runde
0,83
Headshots
8
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.784

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
5
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
187
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno20 / 18 / 574,31,0710,60 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular QUPMANACS 13:7 AURA Esports
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR77,0 K/D/A13 / 15 / 4 Impact10,24 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
13
Tode
15
Assists
4
K/D
0,87
Kills / Runde
0,65
Headshots
4
Headshot-Anteil
30,8 %
Gesamtschaden
1.541

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
4
Verloren
5
Erfolgsquote
44,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
13
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
30,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis13 / 15 / 477,00,9710,24 %
Beendet ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular The Unction 4:13 Team Team Name
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,20 ADR92,6 K/D/A16 / 16 / 3 Impact10,78 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
16
Tode
16
Assists
3
K/D
1,00
Kills / Runde
0,94
Headshots
10
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
1.574

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
0
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
45,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient16 / 16 / 392,61,2010,78 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

NIWIH

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.