Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,06
- Impact
- 10,73 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
-
2.490
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis3×gespielt
Ancient2×gespielt
Nuke1×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,13
- Meistgespielt
- Anubis3×
- Schwächste Map
- Ancient0,96
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Super Zawodnicy
13:5
Ignis Draconis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,9
K/D/A15 / 15 / 2
Impact10,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 15
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.673
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 15 / 2 | 92,9 | 1,13 | 10,68 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Ignis Draconis
13:11
Underground
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,2
K/D/A19 / 19 / 5
Impact10,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 1.925
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 17
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 7,7 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 35,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 19 / 5 | 80,2 | 1,06 | 10,43 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Never Sober
13:7
Ignis Draconis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,0
K/D/A12 / 16 / 3
Impact8,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.460
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 16 / 3 | 73,0 | 0,87 | 8,51 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Plymouth Hole
11:13
Ignis Draconis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,8
K/D/A22 / 15 / 8
Impact13,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 22
- Tode
- 15
- Assists
- 8
- K/D
- 1,47
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 2.538
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 156
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 22 / 15 / 8 | 105,8 | 1,33 | 13,55 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Ignis Draconis
14:16
The_ForFeit
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,7
K/D/A25 / 25 / 8
Impact10,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 25
- Tode
- 25
- Assists
- 8
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 52,0 %
- Gesamtschaden
- 2.540
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 20
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 4
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 25 / 25 / 8 | 84,7 | 1,10 | 10,54 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Ignis Draconis
vs
LeftOver
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
UKAF CS2
vs
Ignis Draconis
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Super Zawodnicy
13:5
Ignis Draconis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,9
K/D/A15 / 15 / 2
Impact10,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 15
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.673
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 15 / 2 | 92,9 | 1,13 | 10,68 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Ignis Draconis
13:11
Underground
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,2
K/D/A19 / 19 / 5
Impact10,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 1.925
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 17
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 7,7 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 35,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 19 / 5 | 80,2 | 1,06 | 10,43 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Never Sober
13:7
Ignis Draconis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,0
K/D/A12 / 16 / 3
Impact8,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.460
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 16 / 3 | 73,0 | 0,87 | 8,51 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Plymouth Hole
11:13
Ignis Draconis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,8
K/D/A22 / 15 / 8
Impact13,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 22
- Tode
- 15
- Assists
- 8
- K/D
- 1,47
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 2.538
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 156
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 22 / 15 / 8 | 105,8 | 1,33 | 13,55 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Ignis Draconis
14:16
The_ForFeit
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,7
K/D/A25 / 25 / 8
Impact10,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 25
- Tode
- 25
- Assists
- 8
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 52,0 %
- Gesamtschaden
- 2.540
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 20
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 4
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 25 / 25 / 8 | 84,7 | 1,10 | 10,54 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
FullTilt
19:17
Ignis Draconis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,0
K/D/A23 / 30 / 16
Impact10,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 36
- Kills
- 23
- Tode
- 30
- Assists
- 16
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 39,1 %
- Gesamtschaden
- 2.701
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 476
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 56,0 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 32,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 23 / 30 / 16 | 75,0 | 0,90 | 10,48 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Ignis DraconisSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 06.10.2026
- Bis
- heute