Ancient2×gespielt
Alle Spieler
Im Player ausgewählt
Beendet
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Monstars
2:1
Elo Terrorists
Im Player ausgewählt
Beendet
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Monstars
2:0
Team Forte
Im Player ausgewählt
Beendet
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Monstars
2:1
Elo Terrorists
Im Player ausgewählt
Beendet
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Monstars
2:0
Team Forte
Mehr anzeigen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,02
- Impact
- 9,54 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Cache1×gespielt
Mirage1×gespielt
Nuke1×gespielt
Anubis0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,16
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Cache0,89
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Monstars
2:1
Elo Terrorists
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,9
K/D/A39 / 43 / 11
Impact8,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 39
- Tode
- 43
- Assists
- 11
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 3.983
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 177
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 35,0 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 69,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 6
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 15 / 5 | 67,5 | 0,89 | 8,73 % |
| de_ancient | 10 / 13 / 2 | 61,5 | 0,80 | 7,01 % |
| de_nuke | 15 / 15 / 4 | 59,6 | 0,96 | 9,88 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Monstars
2:0
Team Forte
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,5
K/D/A30 / 18 / 11
Impact11,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 30
- Tode
- 18
- Assists
- 11
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 3.091
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 87
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 65,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 4 / 4 | 82,1 | 1,73 | 11,61 % |
| de_mirage | 14 / 14 / 7 | 84,8 | 1,04 | 10,84 % |
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Monstars
2:1
Elo Terrorists
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,9
K/D/A39 / 43 / 11
Impact8,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 39
- Tode
- 43
- Assists
- 11
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 3.983
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 177
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 35,0 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 69,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 6
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 15 / 5 | 67,5 | 0,89 | 8,73 % |
| de_ancient | 10 / 13 / 2 | 61,5 | 0,80 | 7,01 % |
| de_nuke | 15 / 15 / 4 | 59,6 | 0,96 | 9,88 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Monstars
2:0
Team Forte
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,5
K/D/A30 / 18 / 11
Impact11,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 30
- Tode
- 18
- Assists
- 11
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 3.091
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 87
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 65,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 4 / 4 | 82,1 | 1,73 | 11,61 % |
| de_mirage | 14 / 14 / 7 | 84,8 | 1,04 | 10,84 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.