Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,02
- Impact
- 9,70 %
- Matches
- 15
- FACEIT-Elo
-
2.473
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis5×gespielt
Nuke5×gespielt
Ancient4×gespielt
Cache1×gespielt
Dust 21×gespielt
Mirage1×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,27
- Meistgespielt
- Anubis5×
- Schwächste Map
- Mirage0,83
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
1NT
1:2
penazoid
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,0
K/D/A41 / 39 / 8
Impact10,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 52
- Kills
- 41
- Tode
- 39
- Assists
- 8
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 61,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 12 / 5 | 110,9 | 1,42 | 14,11 % |
| de_nuke | 9 / 14 / 1 | 61,4 | 0,80 | 7,14 % |
| de_ancient | 11 / 13 / 2 | 67,6 | 0,92 | 8,68 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
10:13
The Skins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,1
K/D/A17 / 14 / 2
Impact9,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 1.705
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 14 / 2 | 74,1 | 1,05 | 9,38 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
11:13
OnlyFans
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,0
K/D/A14 / 18 / 1
Impact7,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 14
- Tode
- 18
- Assists
- 1
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.367
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 4
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 18 / 1 | 57,0 | 0,81 | 7,00 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
crescent
14:16
1NT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,3
K/D/A19 / 20 / 5
Impact10,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 19
- Tode
- 20
- Assists
- 5
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 2.470
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 183
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 20 / 5 | 82,3 | 1,01 | 10,22 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
13:7
DESPAIR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,0
K/D/A14 / 13 / 2
Impact9,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.501
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 105
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 13 / 2 | 75,0 | 1,02 | 9,45 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
1NT
1:2
penazoid
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,0
K/D/A41 / 39 / 8
Impact10,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 52
- Kills
- 41
- Tode
- 39
- Assists
- 8
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 61,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 12 / 5 | 110,9 | 1,42 | 14,11 % |
| de_nuke | 9 / 14 / 1 | 61,4 | 0,80 | 7,14 % |
| de_ancient | 11 / 13 / 2 | 67,6 | 0,92 | 8,68 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
10:13
The Skins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,1
K/D/A17 / 14 / 2
Impact9,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 1.705
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 14 / 2 | 74,1 | 1,05 | 9,38 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
11:13
OnlyFans
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,0
K/D/A14 / 18 / 1
Impact7,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 14
- Tode
- 18
- Assists
- 1
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.367
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 4
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 18 / 1 | 57,0 | 0,81 | 7,00 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
crescent
14:16
1NT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,3
K/D/A19 / 20 / 5
Impact10,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 19
- Tode
- 20
- Assists
- 5
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 2.470
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 183
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 20 / 5 | 82,3 | 1,01 | 10,22 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
13:7
DESPAIR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,0
K/D/A14 / 13 / 2
Impact9,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.501
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 105
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 13 / 2 | 75,0 | 1,02 | 9,45 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
12:16
VOID ALUNE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,4
K/D/A15 / 21 / 6
Impact7,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 15
- Tode
- 21
- Assists
- 6
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.718
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 45
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 21 / 6 | 61,4 | 0,80 | 7,56 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Manx Recovery Program
6:13
1NT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,8
K/D/A18 / 15 / 3
Impact12,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 18
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 61,1 %
- Gesamtschaden
- 1.896
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 40
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 15 / 3 | 99,8 | 1,27 | 12,42 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
ALL IN
11:13
1NT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,2
K/D/A16 / 20 / 4
Impact8,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 20
- Assists
- 4
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.492
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 20 / 4 | 62,2 | 0,87 | 8,31 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Top One Percent
7:13
1NT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,2
K/D/A21 / 14 / 1
Impact11,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 21
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 81,0 %
- Gesamtschaden
- 1.885
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 21 / 14 / 1 | 94,2 | 1,32 | 11,66 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Entertainment Cheese
11:13
1NT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,7
K/D/A24 / 15 / 5
Impact12,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 24
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 2.009
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 4
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 24 / 15 / 5 | 83,7 | 1,27 | 12,35 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
goofball gaming
16:12
1NT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,4
K/D/A15 / 22 / 7
Impact9,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 15
- Tode
- 22
- Assists
- 7
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.858
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 168
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 22 / 7 | 66,4 | 0,83 | 9,07 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
6:13
ASYCS KITTENS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,6
K/D/A13 / 13 / 4
Impact9,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.417
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 73
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 13 / 13 / 4 | 74,6 | 0,99 | 9,33 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
13:7
Bird Squishers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,0
K/D/A17 / 11 / 3
Impact11,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 17
- Tode
- 11
- Assists
- 3
- K/D
- 1,55
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 64,7 %
- Gesamtschaden
- 1.800
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 10
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 11 / 3 | 90,0 | 1,24 | 11,21 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Pugging4Pumpkin
11:13
1NT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,9
K/D/A18 / 19 / 3
Impact8,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 19
- Assists
- 3
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.702
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 79
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 19 / 3 | 70,9 | 0,98 | 8,97 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
2:13
Old Meta
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,5
K/D/A8 / 14 / 2
Impact8,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.073
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 14 / 2 | 71,5 | 0,83 | 8,37 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
1NTSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute