Inferno1×gespielt
Alle Spieler
Im Player ausgewählt
Beendet
NA ECL S52 Cup 3 · NA ECL S52 Cup 3
Desi Boyz
0:2
Zomblers
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Season Finals
Desi Boyz v8
0:2
Without a Roof
Im Player ausgewählt
Beendet
NA ECL S52 Cup 3 · NA ECL S52 Cup 3
Desi Boyz
0:2
Zomblers
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Season Finals
Desi Boyz v8
0:2
Without a Roof
Mehr anzeigen
Desi BoyzSpieler
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,91
- Impact
- 8,30 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
-
3.456
Statistiken
NA ECL S52 Cup 3
Gespielte Maps
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,03
- Meistgespielt
- Inferno1×
- Schwächste Map
- Inferno0,84
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NA ECL S52 Cup 3 · NA ECL S52 Cup 3
Desi Boyz
0:2
Zomblers
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,9
K/D/A28 / 31 / 4
Impact8,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 28
- Tode
- 31
- Assists
- 4
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 46,4 %
- Gesamtschaden
- 2.325
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 104
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 17 / 2 | 49,0 | 0,84 | 7,43 % |
| de_nuke | 13 / 14 / 2 | 74,8 | 1,03 | 9,48 % |
ESEA League Season 58 · Season Finals
Desi Boyz v8
0:2
Without a Roof
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,8
K/D/A22 / 24 / 2
Impact8,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 22
- Tode
- 24
- Assists
- 2
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 2.075
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 85
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 64,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 9 / 12 / 1 | 54,9 | 0,82 | 7,09 % |
| de_nuke | 13 / 12 / 1 | 68,7 | 0,99 | 9,24 % |
Alle Matches sehen
NA ECL S52 Cup 3 · NA ECL S52 Cup 3
Desi Boyz
0:2
Zomblers
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,9
K/D/A28 / 31 / 4
Impact8,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 28
- Tode
- 31
- Assists
- 4
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 46,4 %
- Gesamtschaden
- 2.325
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 104
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 17 / 2 | 49,0 | 0,84 | 7,43 % |
| de_nuke | 13 / 14 / 2 | 74,8 | 1,03 | 9,48 % |
ESEA League Season 58 · Season Finals
Desi Boyz v8
0:2
Without a Roof
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,8
K/D/A22 / 24 / 2
Impact8,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 22
- Tode
- 24
- Assists
- 2
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 2.075
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 85
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 64,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 9 / 12 / 1 | 54,9 | 0,82 | 7,09 % |
| de_nuke | 13 / 12 / 1 | 68,7 | 0,99 | 9,24 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Desi BoyzSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 26.09.2026
- Bis
- heute