Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,93
- Impact
- 9,76 %
- Matches
- 11
- FACEIT-Elo
-
1.994
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage5×gespielt
Anubis3×gespielt
Inferno2×gespielt
Ancient1×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,10
- Meistgespielt
- Mirage5×
- Schwächste Map
- Mirage0,79
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
The Rookies
17:19
Underground
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,9
K/D/A28 / 25 / 9
Impact11,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 36
- Kills
- 28
- Tode
- 25
- Assists
- 9
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 2.659
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 257
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 53,3 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 56,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 28 / 25 / 9 | 73,9 | 1,07 | 11,02 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
The Rookies
7:13
Haloo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,8
K/D/A6 / 17 / 5
Impact6,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 6
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,35
- Kills / Runde
- 0,30
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 16,7 %
- Gesamtschaden
- 1.017
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 6 / 17 / 5 | 50,8 | 0,59 | 6,33 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
The Rookies
8:13
Shishki Team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,5
K/D/A16 / 18 / 3
Impact9,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 16
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.669
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 65
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 18 / 3 | 79,5 | 1,01 | 9,37 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
The Rookies
13:6
666placement
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,2
K/D/A13 / 15 / 7
Impact11,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.638
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 88
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 11,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 15 / 7 | 86,2 | 1,00 | 11,29 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Pensionistklubben
17:19
The Rookies
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,4
K/D/A28 / 27 / 13
Impact10,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 36
- Kills
- 28
- Tode
- 27
- Assists
- 13
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 2.859
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 165
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 55,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 28 / 27 / 13 | 79,4 | 1,07 | 10,64 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
The Rookies
vs
eclipse team
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
The Rookies
vs
FLAGMAN
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
The Rookies
17:19
Underground
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,9
K/D/A28 / 25 / 9
Impact11,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 36
- Kills
- 28
- Tode
- 25
- Assists
- 9
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 2.659
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 257
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 53,3 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 56,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 28 / 25 / 9 | 73,9 | 1,07 | 11,02 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
The Rookies
7:13
Haloo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,8
K/D/A6 / 17 / 5
Impact6,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 6
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,35
- Kills / Runde
- 0,30
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 16,7 %
- Gesamtschaden
- 1.017
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 6 / 17 / 5 | 50,8 | 0,59 | 6,33 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
The Rookies
8:13
Shishki Team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,5
K/D/A16 / 18 / 3
Impact9,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 16
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.669
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 65
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 18 / 3 | 79,5 | 1,01 | 9,37 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular
The Rookies
13:6
666placement
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,2
K/D/A13 / 15 / 7
Impact11,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.638
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 88
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 11,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 15 / 7 | 86,2 | 1,00 | 11,29 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Pensionistklubben
17:19
The Rookies
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,4
K/D/A28 / 27 / 13
Impact10,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 36
- Kills
- 28
- Tode
- 27
- Assists
- 13
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 2.859
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 165
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 55,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 28 / 27 / 13 | 79,4 | 1,07 | 10,64 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
ex-ZipIt Esports
13:11
The Rookies
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,8
K/D/A18 / 19 / 7
Impact11,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 19
- Assists
- 7
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.322
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 236
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 19 / 7 | 96,8 | 1,10 | 11,54 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
KiNGSIZE
13:10
The Rookies
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,3
K/D/A13 / 17 / 3
Impact7,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 13
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.457
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 98
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 17 / 3 | 63,3 | 0,82 | 7,91 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
The Rookies
10:13
United to Fight
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,0
K/D/A10 / 15 / 3
Impact6,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.380
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 76
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 34,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 15 / 3 | 60,0 | 0,74 | 6,61 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Lost Rogues Vets
0:1
The Rookies
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
The Rookies
13:7
Burshtyn Alert
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,4
K/D/A13 / 14 / 8
Impact10,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 14
- Assists
- 8
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.388
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 18
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 14 / 8 | 69,4 | 0,93 | 10,69 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Horizon
13:3
The Rookies
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,3
K/D/A9 / 16 / 3
Impact10,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 9
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.525
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 72
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 16 / 3 | 95,3 | 0,89 | 10,03 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
b00mers peek
11:13
The Rookies
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,5
K/D/A15 / 17 / 10
Impact10,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 17
- Assists
- 10
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.765
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 89
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 41,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 17 / 10 | 73,5 | 0,92 | 10,63 % |
ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular
The Rookies
14:16
Atlantiis
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,1
K/D/A21 / 24 / 4
Impact9,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 21
- Tode
- 24
- Assists
- 4
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 76,2 %
- Gesamtschaden
- 2.373
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 267
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 35,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 21 / 24 / 4 | 79,1 | 0,98 | 9,04 % |
ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular
The Rookies
0:1
Trident
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
The RookiesSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute