timbow
Namenshistorie5 Namen
- timbowseit 20.09.2026Aktuell
- timbowbis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- immerdurstam 20.09.2026Früher
- timbow-19.09.2026 – 20.09.2026Früher
- immerdurstnachgewiesen 06.09.2026 – 19.09.2026Früher
Rang102
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,13
- Impact
- 10,25 %
- Matches
- 13
- FACEIT-Elo
-
2.797
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Cache8×gespielt
Inferno7×gespielt
Anubis5×gespielt
Ancient4×gespielt
Nuke3×gespielt
Dust 22×gespielt
Mirage1×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,40
- Meistgespielt
- Cache8×
- Schwächste Map
- Ancient0,98
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
Sunday Night Cup 1 x BIG Club · Turnierbaum
SuperHymy
13:5
sergej_faehrlich
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,8
K/D/A16 / 16 / 1
Impact10,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 16
- Tode
- 16
- Assists
- 1
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- 1.562
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 141
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 77,8 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 16 / 16 / 1 | 86,8 | 1,15 | 10,15 % |
Sunday Night Cup 1 x BIG Club · Turnierbaum
sergej_faehrlich
13:7
JollyFellows CS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR118,0
K/D/A23 / 11 / 4
Impact13,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 23
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 2,09
- Kills / Runde
- 1,15
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 52,2 %
- Gesamtschaden
- 2.360
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 262
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 23 / 11 / 4 | 118,0 | 1,52 | 13,98 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
GermanWixMix
1:2
LotusMid
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,2
K/D/A45 / 53 / 17
Impact9,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 74
- Kills
- 45
- Tode
- 53
- Assists
- 17
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 5.408
Opening-Duelle
- Versuche
- 22
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 14
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 652
- Utility geworfen
- 42
- Utility erfolgreich
- 20
- Utility-Erfolgsquote
- 47,6 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 36,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 26 / 20 / 8 | 96,6 | 1,24 | 12,28 % |
| de_inferno | 8 / 14 / 2 | 56,8 | 0,71 | 6,41 % |
| de_cache | 11 / 19 / 7 | 57,2 | 0,73 | 7,56 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
KRONOS
1:2
GermanWixMix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,7
K/D/A49 / 54 / 14
Impact9,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 49
- Tode
- 54
- Assists
- 14
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 61,2 %
- Gesamtschaden
- 5.436
Opening-Duelle
- Versuche
- 25
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 13
- Erfolgsquote
- 48,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 600
- Utility geworfen
- 38
- Utility erfolgreich
- 17
- Utility-Erfolgsquote
- 44,7 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 6 / 14 / 2 | 52,8 | 0,67 | 5,90 % |
| de_cache | 26 / 23 / 8 | 94,8 | 1,21 | 12,06 % |
| de_ancient | 17 / 17 / 4 | 79,5 | 1,06 | 9,80 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
GermanWixMix
0:2
Huskies Academy
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,2
K/D/A17 / 35 / 14
Impact7,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 17
- Tode
- 35
- Assists
- 14
- K/D
- 0,49
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 2.579
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 329
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 10 / 19 / 7 | 58,5 | 0,72 | 8,09 % |
| de_anubis | 7 / 16 / 7 | 55,9 | 0,67 | 7,58 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
Muenster Esports
vs
GermanWixMix
Cast fehlt
Sunday Night Cup 1 x BIG Club · Turnierbaum
SuperHymy
13:5
sergej_faehrlich
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,8
K/D/A16 / 16 / 1
Impact10,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 16
- Tode
- 16
- Assists
- 1
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- 1.562
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 141
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 77,8 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 16 / 16 / 1 | 86,8 | 1,15 | 10,15 % |
Sunday Night Cup 1 x BIG Club · Turnierbaum
sergej_faehrlich
13:7
JollyFellows CS2
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR118,0
K/D/A23 / 11 / 4
Impact13,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 23
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 2,09
- Kills / Runde
- 1,15
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 52,2 %
- Gesamtschaden
- 2.360
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 262
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 23 / 11 / 4 | 118,0 | 1,52 | 13,98 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
GermanWixMix
1:2
LotusMid
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,2
K/D/A45 / 53 / 17
Impact9,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 74
- Kills
- 45
- Tode
- 53
- Assists
- 17
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 5.408
Opening-Duelle
- Versuche
- 22
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 14
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 652
- Utility geworfen
- 42
- Utility erfolgreich
- 20
- Utility-Erfolgsquote
- 47,6 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 36,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 26 / 20 / 8 | 96,6 | 1,24 | 12,28 % |
| de_inferno | 8 / 14 / 2 | 56,8 | 0,71 | 6,41 % |
| de_cache | 11 / 19 / 7 | 57,2 | 0,73 | 7,56 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
KRONOS
1:2
GermanWixMix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,7
K/D/A49 / 54 / 14
Impact9,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 49
- Tode
- 54
- Assists
- 14
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 61,2 %
- Gesamtschaden
- 5.436
Opening-Duelle
- Versuche
- 25
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 13
- Erfolgsquote
- 48,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 600
- Utility geworfen
- 38
- Utility erfolgreich
- 17
- Utility-Erfolgsquote
- 44,7 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 6 / 14 / 2 | 52,8 | 0,67 | 5,90 % |
| de_cache | 26 / 23 / 8 | 94,8 | 1,21 | 12,06 % |
| de_ancient | 17 / 17 / 4 | 79,5 | 1,06 | 9,80 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
GermanWixMix
0:2
Huskies Academy
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,2
K/D/A17 / 35 / 14
Impact7,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 17
- Tode
- 35
- Assists
- 14
- K/D
- 0,49
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 2.579
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 329
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 31,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 10 / 19 / 7 | 58,5 | 0,72 | 8,09 % |
| de_anubis | 7 / 16 / 7 | 55,9 | 0,67 | 7,58 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
GermanWixMix
2:0
ROA eSports eV Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,4
K/D/A36 / 30 / 9
Impact10,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 36
- Tode
- 30
- Assists
- 9
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 3.622
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 216
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 36,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 15 / 7 | 82,4 | 1,09 | 11,29 % |
| de_inferno | 19 / 15 / 2 | 86,3 | 1,21 | 10,34 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
AnkaraMessi
1:2
GermanWixMix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,7
K/D/A48 / 37 / 15
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 48
- Tode
- 37
- Assists
- 15
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 34
- Headshot-Anteil
- 70,8 %
- Gesamtschaden
- 5.556
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 613
- Utility geworfen
- 36
- Utility erfolgreich
- 17
- Utility-Erfolgsquote
- 47,2 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 18 / 5 | 74,3 | 0,93 | – |
| de_cache | 20 / 12 / 3 | 104,0 | 1,34 | – |
| de_anubis | 14 / 7 / 7 | 108,8 | 1,42 | – |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
GermanWixMix
2:0
AEVION 1fachBesser
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR128,8
K/D/A56 / 23 / 15
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 56
- Tode
- 23
- Assists
- 15
- K/D
- 2,43
- Kills / Runde
- 1,40
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 46,4 %
- Gesamtschaden
- 5.098
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 91,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 268
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 6
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 30 / 16 / 8 | 120,3 | 1,54 | – |
| de_inferno | 26 / 7 / 7 | 137,2 | 1,79 | – |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
GermanWixMix
2:0
R4G - Community
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,4
K/D/A35 / 25 / 12
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 35
- Tode
- 25
- Assists
- 12
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 3.556
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 364
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 17 / 10 / 1 | 94,3 | 1,39 | – |
| de_nuke | 18 / 15 / 11 | 106,5 | 1,27 | – |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
Meisterplebs
1:2
GermanWixMix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,1
K/D/A46 / 53 / 14
Impact8,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 73
- Kills
- 46
- Tode
- 53
- Assists
- 14
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 60,9 %
- Gesamtschaden
- 4.931
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 42,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 491
- Utility geworfen
- 35
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 42,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 4 / 4
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 6 / 15 / 2 | 43,3 | 0,60 | 5,00 % |
| de_cache | 18 / 17 / 2 | 60,5 | 0,94 | 7,73 % |
| de_inferno | 22 / 21 / 10 | 88,5 | 1,11 | 11,77 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
GermanWixMix
2:0
TEAM VOLLGAS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,2
K/D/A35 / 23 / 10
Impact12,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 35
- Tode
- 23
- Assists
- 10
- K/D
- 1,52
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 65,7 %
- Gesamtschaden
- 3.744
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 363
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 37,9 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 26,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 15 / 8 | 89,3 | 1,10 | 12,11 % |
| de_anubis | 19 / 8 / 2 | 89,0 | 1,40 | 12,10 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
ARROW GOLD
2:1
GermanWixMix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,0
K/D/A57 / 53 / 14
Impact11,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 57
- Tode
- 53
- Assists
- 14
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 34
- Headshot-Anteil
- 59,6 %
- Gesamtschaden
- 6.884
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 63,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 322
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 64,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 4
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 24 / 22 / 7 | 113,6 | 1,27 | 13,42 % |
| de_nuke | 23 / 13 / 3 | 92,0 | 1,34 | 11,60 % |
| de_anubis | 10 / 18 / 4 | 76,4 | 0,86 | 8,31 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
GermanWixMix
1:2
Wartex DE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,3
K/D/A61 / 49 / 12
Impact11,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 61
- Tode
- 49
- Assists
- 12
- K/D
- 1,24
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 35
- Headshot-Anteil
- 57,4 %
- Gesamtschaden
- 5.884
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 56,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 468
- Utility geworfen
- 37
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 40,5 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 7
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 22 / 15 / 5 | 95,4 | 1,29 | 12,87 % |
| de_mirage | 23 / 16 / 3 | 89,2 | 1,27 | 12,46 % |
| de_ancient | 16 / 18 / 4 | 68,3 | 0,92 | 8,25 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
teamKR
0:2
GermanWixMix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,3
K/D/A33 / 19 / 6
Impact11,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 33
- Tode
- 19
- Assists
- 6
- K/D
- 1,74
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 48,5 %
- Gesamtschaden
- 3.013
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 133
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 31,6 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 5 / 1 | 92,0 | 1,48 | 11,14 % |
| de_inferno | 19 / 14 / 5 | 82,6 | 1,18 | 12,12 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
GermanWixMix
0:2
Pandaric Main
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,7
K/D/A28 / 35 / 10
Impact9,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 28
- Tode
- 35
- Assists
- 10
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.189
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 256
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 65,2 %
- Flashbangs geworfen
- 39
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 21 / 6 | 67,1 | 0,88 | 8,83 % |
| de_ancient | 10 / 14 / 4 | 78,3 | 0,95 | 9,45 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
GermanWixMix
2:1
NEMORA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,6
K/D/A42 / 47 / 23
Impact10,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 42
- Tode
- 47
- Assists
- 23
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 40,5 %
- Gesamtschaden
- 5.064
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 554
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 39,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 16 / 4 | 74,1 | 1,04 | 9,20 % |
| de_anubis | 16 / 14 / 14 | 96,9 | 1,16 | 13,74 % |
| de_nuke | 10 / 17 / 5 | 58,9 | 0,74 | 7,76 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
R4G OLDSQL
1:2
GermanWixMix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,5
K/D/A60 / 49 / 17
Impact11,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 74
- Kills
- 60
- Tode
- 49
- Assists
- 17
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 6.593
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 64,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 684
- Utility geworfen
- 46
- Utility erfolgreich
- 22
- Utility-Erfolgsquote
- 47,8 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 52,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 25 / 19 / 9 | 89,9 | 1,20 | 12,47 % |
| de_nuke | 12 / 14 / 1 | 73,3 | 1,00 | 8,66 % |
| de_inferno | 23 / 16 / 7 | 96,4 | 1,24 | 11,93 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
QCK Gaming
2:0
GermanWixMix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,1
K/D/A36 / 30 / 5
Impact11,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 36
- Tode
- 30
- Assists
- 5
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 3.373
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 306
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 1
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 23 / 14 / 0 | 101,0 | 1,45 | 12,79 % |
| de_nuke | 13 / 16 / 5 | 87,2 | 1,04 | 10,77 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4
UNEVEN
1:2
GermanWixMix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,4
K/D/A51 / 39 / 14
Impact13,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 51
- Kills
- 51
- Tode
- 39
- Assists
- 14
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 43,1 %
- Gesamtschaden
- 5.393
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 61,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 352
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 37,9 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 48,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 3
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 24 / 15 / 6 | 110,2 | 1,43 | 15,23 % |
| de_ancient | 27 / 24 / 8 | 102,6 | 1,26 | 11,78 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 3
Karriere
2 StationenTeamhistorie
sergej_faehrlichSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 01.11.2026
- Bis
- heute
GermanWixMixSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 03.03.2025
- Bis
- heute