GermanWixMix vs Huskies Academy
Der Matchstatus hat sich geändert. Aktuelle Matchansicht öffnen
GermanWixMix
GermanWixMix · Alle Maps
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
osirisbash
42 34 6 88,4
11,11 %
1,21
Gash--
30 32 12 81,3
10,38 %
1,02
Minikk--
29 33 11 71,6
9,56 %
0,93
racoon
28 33 5 66,8
8,02 %
0,89
immerdurst
17 35 14 57,3
7,85 %
0,70
Huskies Academy
Huskies Academy · Alle Maps
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
JustCharge
42 29 12 95,8
12,67 %
1,28
kasquer13
36 31 13 92,5
11,94 %
1,17
-Benitho-
35 31 12 87,1
11,30 %
1,13
GrizzeZ
29 29 8 65,7
8,65 %
0,92
MichaH
25 26 11 61,5
8,52 %
0,85
GermanWixMix
GermanWixMix · Cache
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
osirisbash
20 18 3 81,2
10,27 %
1,11
Gash--
17 15 6 77,4
10,43 %
1,05
Minikk--
15 19 8 76,8
10,64 %
0,94
racoon
15 17 3 61,3
8,00 %
0,86
immerdurst
10 19 7 58,5
8,09 %
0,72
Huskies Academy
Huskies Academy · Cache
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
JustCharge
22 15 6 96,4
12,65 %
1,28
kasquer13
20 16 9 98,3
13,37 %
1,23
-Benitho-
18 16 2 81,2
9,42 %
1,08
MichaH
14 14 6 63,1
8,94 %
0,88
GrizzeZ
14 16 5 55,9
8,19 %
0,82
GermanWixMix
GermanWixMix · Anubis
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
osirisbash
22 16 3 96,6
12,07 %
1,31
Gash--
13 17 6 85,8
10,32 %
0,99
Minikk--
14 14 3 65,6
8,33 %
0,93
racoon
13 16 2 73,0
8,04 %
0,92
immerdurst
7 16 7 55,9
7,58 %
0,67
Huskies Academy
Huskies Academy · Anubis
Spieler Kills Deaths Assists ADR Impact Rating
JustCharge
20 14 6 95,2
12,69 %
1,28
-Benitho-
17 15 10 93,9
13,44 %
1,18
kasquer13
16 15 4 85,8
10,31 %
1,11
GrizzeZ
15 13 3 76,9
9,18 %
1,05
MichaH
11 12 5 59,6
8,04 %
0,82
Mehr als das Ergebnis. Lade eine Demo dieses Matches hoch und schalte detaillierte Spieler-, Clutch-, Utility- und Economy-Statistiken frei.
Die ausgewerteten Werte erscheinen hier öffentlich und fließen in die Spielerstatistiken ein.
Demo hochladen & auswerten
Zum Wechseln zwischen Standard und erweiterten Stats bitte JavaScript aktivieren.
Fragging
Round Impact
Opening
Clutch
Utility
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Zurück zum Matchcenter
Datenquellen: FACEIT. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.