Matchstream
Alle Spieler

Turkusch

Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,89
Impact
9,36 %
Matches
12
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,89Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,90
156 Kills
190 Deaths
63 Assists
71,9 ADR
47,4 % Headshots
13,0 Kills / Map
5,3 Assists / Map
1,50 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,08 pro Map
3K 0,42 pro Map
4K 0,08 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,85
9,36 % Impact
5 Siege
7 Niederlagen
42,0 % Siegquote
Opening 0,57

Opening

0,9 Ø Firstkills / Map
3,3 Ø Entry-Versuche / Map
28,2 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,37
1v1 0,0 % 0 von 8
1v2 0,0 % 0 von 11
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,90

Utility

Utility & Schaden
36,1 % Utility erfolgreich
114,2 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
40,8 % Flash-Erfolgsquote
5,9 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 1.739

Gespielte Maps

Mirage6×gespielt
Ø Rating0,78
Cache3×gespielt
Ø Rating1,09
Anubis2×gespielt
Ø Rating0,99
Inferno1×gespielt
Ø Rating0,85
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,89 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Cache1,09
Meistgespielt
Mirage6×
Schwächste Map
Mirage0,78
Ausgewertete Maps12
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Xellgaming 8:13 TeamyoloSTB
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,35 ADR96,9 K/D/A22 / 15 / 4 Impact12,75 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
22
Tode
15
Assists
4
K/D
1,47
Kills / Runde
1,05
Headshots
9
Headshot-Anteil
40,9 %
Gesamtschaden
2.035

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
150
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
44,4 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache22 / 15 / 496,91,3512,75 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Xellgaming 8:13 TeamyoloSTB
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Xellgaming53%
TeamyoloSTB47%
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular whynot2026 13:10 TeamyoloSTB
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR93,7 K/D/A20 / 19 / 7 Impact12,19 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
20
Tode
19
Assists
7
K/D
1,05
Kills / Runde
0,87
Headshots
7
Headshot-Anteil
35,0 %
Gesamtschaden
2.154

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
176
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis20 / 19 / 793,71,1712,19 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
whynot2026 13:10 TeamyoloSTB
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
whynot202649%
TeamyoloSTB51%
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
TeamyoloSTB 1:0 Team of Rage
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
TeamyoloSTB · Line-up
Team of Rage · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
TeamyoloSTB57%
Team of Rage43%
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular NT Reload 6:13 TeamyoloSTB
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR76,4 K/D/A11 / 14 / 7 Impact9,82 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
11
Tode
14
Assists
7
K/D
0,79
Kills / Runde
0,58
Headshots
7
Headshot-Anteil
63,6 %
Gesamtschaden
1.452

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
141
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage11 / 14 / 776,40,889,82 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
NT Reload 6:13 TeamyoloSTB
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
NT Reload48%
TeamyoloSTB52%
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular WashedChokers 13:5 TeamyoloSTB
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR82,2 K/D/A11 / 14 / 2 Impact8,97 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
11
Tode
14
Assists
2
K/D
0,79
Kills / Runde
0,61
Headshots
7
Headshot-Anteil
63,6 %
Gesamtschaden
1.480

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
59
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage11 / 14 / 282,20,928,97 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
WashedChokers 13:5 TeamyoloSTB
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
WashedChokers47%
TeamyoloSTB53%
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Xellgaming 8:13 TeamyoloSTB
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,35 ADR96,9 K/D/A22 / 15 / 4 Impact12,75 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
22
Tode
15
Assists
4
K/D
1,47
Kills / Runde
1,05
Headshots
9
Headshot-Anteil
40,9 %
Gesamtschaden
2.035

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
150
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
44,4 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache22 / 15 / 496,91,3512,75 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Xellgaming 8:13 TeamyoloSTB
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Xellgaming53%
TeamyoloSTB47%
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular whynot2026 13:10 TeamyoloSTB
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR93,7 K/D/A20 / 19 / 7 Impact12,19 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
20
Tode
19
Assists
7
K/D
1,05
Kills / Runde
0,87
Headshots
7
Headshot-Anteil
35,0 %
Gesamtschaden
2.154

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
176
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis20 / 19 / 793,71,1712,19 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
whynot2026 13:10 TeamyoloSTB
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
whynot202649%
TeamyoloSTB51%
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
TeamyoloSTB 1:0 Team of Rage
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
TeamyoloSTB · Line-up
Team of Rage · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
TeamyoloSTB57%
Team of Rage43%
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular NT Reload 6:13 TeamyoloSTB
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR76,4 K/D/A11 / 14 / 7 Impact9,82 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
11
Tode
14
Assists
7
K/D
0,79
Kills / Runde
0,58
Headshots
7
Headshot-Anteil
63,6 %
Gesamtschaden
1.452

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
141
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage11 / 14 / 776,40,889,82 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
NT Reload 6:13 TeamyoloSTB
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
NT Reload48%
TeamyoloSTB52%
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular WashedChokers 13:5 TeamyoloSTB
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR82,2 K/D/A11 / 14 / 2 Impact8,97 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
11
Tode
14
Assists
2
K/D
0,79
Kills / Runde
0,61
Headshots
7
Headshot-Anteil
63,6 %
Gesamtschaden
1.480

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
59
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage11 / 14 / 282,20,928,97 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
WashedChokers 13:5 TeamyoloSTB
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
WashedChokers47%
TeamyoloSTB53%
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Majstry 10:13 TeamyoloSTB
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR64,5 K/D/A18 / 13 / 3 Impact9,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
18
Tode
13
Assists
3
K/D
1,38
Kills / Runde
0,78
Headshots
9
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.483

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
164
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
45,5 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache18 / 13 / 364,51,119,41 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Majstry 10:13 TeamyoloSTB
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Majstry50%
TeamyoloSTB50%
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular TeamyoloSTB 13:5 Nextera Rising
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,30 ADR90,6 K/D/A16 / 10 / 5 Impact12,60 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
16
Tode
10
Assists
5
K/D
1,60
Kills / Runde
0,89
Headshots
10
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
1.631

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
134
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage16 / 10 / 590,61,3012,60 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
TeamyoloSTB 13:5 Nextera Rising
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
TeamyoloSTB55%
Nextera Rising45%
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular VALKEN 11:13 TeamyoloSTB
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,56 ADR44,1 K/D/A6 / 16 / 6 Impact6,18 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
6
Tode
16
Assists
6
K/D
0,38
Kills / Runde
0,25
Headshots
3
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.059

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
0
Verloren
5
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
76
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
14,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage6 / 16 / 644,10,566,18 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
VALKEN 11:13 TeamyoloSTB
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
VALKEN49%
TeamyoloSTB51%
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Lucky Spray 13:10 TeamyoloSTB
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,60 ADR45,1 K/D/A8 / 19 / 5 Impact5,77 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
8
Tode
19
Assists
5
K/D
0,42
Kills / Runde
0,35
Headshots
3
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
1.038

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
0
Verloren
5
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
65
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage8 / 19 / 545,10,605,77 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Lucky Spray 13:10 TeamyoloSTB
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Lucky Spray54%
TeamyoloSTB46%
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular LTD MAP POOL 16:12 TeamyoloSTB
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,85 ADR68,8 K/D/A17 / 23 / 6 Impact8,35 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
28
Kills
17
Tode
23
Assists
6
K/D
0,74
Kills / Runde
0,61
Headshots
7
Headshot-Anteil
41,2 %
Gesamtschaden
1.926

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
0
Verloren
4
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
114
Utility geworfen
21
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
23,8 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno17 / 23 / 668,80,858,35 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
LTD MAP POOL 16:12 TeamyoloSTB
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
LTD MAP POOL47%
TeamyoloSTB53%
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
TeamyoloSTB 1:0 meow
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
TeamyoloSTB46%
meow54%
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Dawgs 13:3 TeamyoloSTB
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR63,1 K/D/A8 / 14 / 5 Impact9,58 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
8
Tode
14
Assists
5
K/D
0,57
Kills / Runde
0,50
Headshots
5
Headshot-Anteil
62,5 %
Gesamtschaden
1.009

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
27
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache8 / 14 / 563,10,759,58 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Dawgs 13:3 TeamyoloSTB
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Dawgs50%
TeamyoloSTB50%
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular TeamyoloSTB 5:13 Aura
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,70 ADR71,8 K/D/A7 / 16 / 9 Impact10,63 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
7
Tode
16
Assists
9
K/D
0,44
Kills / Runde
0,39
Headshots
3
Headshot-Anteil
42,9 %
Gesamtschaden
1.293

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
159
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage7 / 16 / 971,80,7010,63 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
TeamyoloSTB 5:13 Aura
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
TeamyoloSTB48%
Aura52%
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Alpago 13:9 TeamyoloSTB
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR65,5 K/D/A12 / 17 / 4 Impact7,67 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
12
Tode
17
Assists
4
K/D
0,71
Kills / Runde
0,55
Headshots
4
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.440

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
105
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 17 / 465,50,817,67 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Alpago 13:9 TeamyoloSTB
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Alpago50%
TeamyoloSTB50%
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Turkusch

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.