Alle Spieler
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Xellgaming
8:13
TeamyoloSTB
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
whynot2026
13:10
TeamyoloSTB
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
TeamyoloSTB
1:0
Team of Rage
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
NT Reload
6:13
TeamyoloSTB
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
WashedChokers
13:5
TeamyoloSTB
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Xellgaming
8:13
TeamyoloSTB
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
whynot2026
13:10
TeamyoloSTB
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
TeamyoloSTB
1:0
Team of Rage
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
NT Reload
6:13
TeamyoloSTB
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
WashedChokers
13:5
TeamyoloSTB
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Majstry
10:13
TeamyoloSTB
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
TeamyoloSTB
13:5
Nextera Rising
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
VALKEN
11:13
TeamyoloSTB
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Lucky Spray
13:10
TeamyoloSTB
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
LTD MAP POOL
16:12
TeamyoloSTB
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
TeamyoloSTB
1:0
meow
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Dawgs
13:3
TeamyoloSTB
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
TeamyoloSTB
5:13
Aura
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Alpago
13:9
TeamyoloSTB
Mehr anzeigen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,89
- Impact
- 9,36 %
- Matches
- 12
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Mirage6×gespielt
Cache3×gespielt
Anubis2×gespielt
Inferno1×gespielt
Ancient0×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,09
- Meistgespielt
- Mirage6×
- Schwächste Map
- Mirage0,78
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Xellgaming
8:13
TeamyoloSTB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,9
K/D/A22 / 15 / 4
Impact12,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 22
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,47
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 40,9 %
- Gesamtschaden
- 2.035
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 150
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 22 / 15 / 4 | 96,9 | 1,35 | 12,75 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
whynot2026
13:10
TeamyoloSTB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,7
K/D/A20 / 19 / 7
Impact12,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 20
- Tode
- 19
- Assists
- 7
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 35,0 %
- Gesamtschaden
- 2.154
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 176
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 19 / 7 | 93,7 | 1,17 | 12,19 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
TeamyoloSTB
1:0
Team of Rage
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
NT Reload
6:13
TeamyoloSTB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,4
K/D/A11 / 14 / 7
Impact9,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 7
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.452
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 141
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 14 / 7 | 76,4 | 0,88 | 9,82 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
WashedChokers
13:5
TeamyoloSTB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,2
K/D/A11 / 14 / 2
Impact8,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.480
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 59
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 14 / 2 | 82,2 | 0,92 | 8,97 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Xellgaming
8:13
TeamyoloSTB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,9
K/D/A22 / 15 / 4
Impact12,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 22
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 1,47
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 40,9 %
- Gesamtschaden
- 2.035
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 150
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 22 / 15 / 4 | 96,9 | 1,35 | 12,75 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
whynot2026
13:10
TeamyoloSTB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,7
K/D/A20 / 19 / 7
Impact12,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 20
- Tode
- 19
- Assists
- 7
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 35,0 %
- Gesamtschaden
- 2.154
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 176
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 19 / 7 | 93,7 | 1,17 | 12,19 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
TeamyoloSTB
1:0
Team of Rage
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
NT Reload
6:13
TeamyoloSTB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,4
K/D/A11 / 14 / 7
Impact9,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 7
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.452
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 141
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 14 / 7 | 76,4 | 0,88 | 9,82 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
WashedChokers
13:5
TeamyoloSTB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,2
K/D/A11 / 14 / 2
Impact8,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.480
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 59
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 14 / 2 | 82,2 | 0,92 | 8,97 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Majstry
10:13
TeamyoloSTB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,5
K/D/A18 / 13 / 3
Impact9,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 18
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.483
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 164
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 18 / 13 / 3 | 64,5 | 1,11 | 9,41 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
TeamyoloSTB
13:5
Nextera Rising
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,6
K/D/A16 / 10 / 5
Impact12,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 16
- Tode
- 10
- Assists
- 5
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.631
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 134
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 10 / 5 | 90,6 | 1,30 | 12,60 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
VALKEN
11:13
TeamyoloSTB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR44,1
K/D/A6 / 16 / 6
Impact6,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 6
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,25
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.059
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 76
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 6 / 16 / 6 | 44,1 | 0,56 | 6,18 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Lucky Spray
13:10
TeamyoloSTB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,1
K/D/A8 / 19 / 5
Impact5,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 8
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 0,42
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.038
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 65
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 19 / 5 | 45,1 | 0,60 | 5,77 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
LTD MAP POOL
16:12
TeamyoloSTB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,8
K/D/A17 / 23 / 6
Impact8,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 17
- Tode
- 23
- Assists
- 6
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 1.926
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 114
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 23,8 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 23 / 6 | 68,8 | 0,85 | 8,35 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
TeamyoloSTB
1:0
meow
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Dawgs
13:3
TeamyoloSTB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,1
K/D/A8 / 14 / 5
Impact9,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.009
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 27
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 8 / 14 / 5 | 63,1 | 0,75 | 9,58 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
TeamyoloSTB
5:13
Aura
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,8
K/D/A7 / 16 / 9
Impact10,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 7
- Tode
- 16
- Assists
- 9
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.293
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 159
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 16 / 9 | 71,8 | 0,70 | 10,63 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Alpago
13:9
TeamyoloSTB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,5
K/D/A12 / 17 / 4
Impact7,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 12
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.440
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 105
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 17 / 4 | 65,5 | 0,81 | 7,67 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.