Matchstream

natasha1111

Namenshistorie6 Namen
  1. natasha1111seit 01.11.2026Aktuell
  2. zellore122129.10.2026 – 01.11.2026Früher
  3. natasha111128.10.2026 – 29.10.2026Früher
  4. zellore122114.10.2026 – 28.10.2026Früher
  5. zellx3d12.10.2026 – 14.10.2026Früher
  6. www11111106.10.2026 – 12.10.2026Früher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,22
Impact
11,93 %
Matches
8
FACEIT-Elo
3.154
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
1,22Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,24
147 Kills
116 Deaths
38 Assists
92,0 ADR
62,6 % Headshots
18,4 Kills / Map
4,8 Assists / Map
2,88 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,63 pro Map
3K 1,38 pro Map
4K 0,50 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,32
11,93 % Impact
6 Siege
2 Niederlagen
75,0 % Siegquote
Opening 1,37

Opening

3,6 Ø Firstkills / Map
6,4 Ø Entry-Versuche / Map
54,9 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,77
1v1 25,0 % 1 von 4
1v2 0,0 % 0 von 3
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,51

Utility

Utility & Schaden
22,4 % Utility erfolgreich
57,1 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
36,4 % Flash-Erfolgsquote
6,9 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.154
Ø Gegner-Elo 2.227

Gespielte Maps

Ancient3×gespielt
Ø Rating1,31
Anubis2×gespielt
Ø Rating1,22
Cache1×gespielt
Ø Rating1,02
Inferno1×gespielt
Ø Rating1,29
Mirage1×gespielt
Ø Rating1,08
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,22 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient1,31
Meistgespielt
Ancient3×
Schwächste Map
Cache1,02
Ausgewertete Maps8
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular speedrun 13:3 BEZROBOTNI
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,48 ADR103,2 K/D/A17 / 7 / 6 Impact14,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
17
Tode
7
Assists
6
K/D
2,43
Kills / Runde
1,06
Headshots
8
Headshot-Anteil
47,1 %
Gesamtschaden
1.651

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
63
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient17 / 7 / 6103,21,4814,48 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Valara Gaming 13:6 speedrun
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR75,5 K/D/A16 / 14 / 3 Impact9,94 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
16
Tode
14
Assists
3
K/D
1,14
Kills / Runde
0,84
Headshots
8
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.435

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
24
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 14 / 375,51,099,94 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Tribe 13:9 D1JAR1PEEK
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR87,2 K/D/A19 / 16 / 4 Impact11,11 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
19
Tode
16
Assists
4
K/D
1,19
Kills / Runde
0,86
Headshots
11
Headshot-Anteil
57,9 %
Gesamtschaden
1.919

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
5
Verloren
2
Erfolgsquote
71,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
102
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient19 / 16 / 487,21,1711,11 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular TreeHeads 11:13 Tribe
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR77,9 K/D/A17 / 17 / 6 Impact10,78 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
17
Tode
17
Assists
6
K/D
1,00
Kills / Runde
0,71
Headshots
12
Headshot-Anteil
70,6 %
Gesamtschaden
1.870

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
5
Verloren
5
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
34
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
11,1 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache17 / 17 / 677,91,0210,78 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Tribe 13:10 Melman Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,29 ADR106,7 K/D/A21 / 18 / 6 Impact13,02 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
21
Tode
18
Assists
6
K/D
1,17
Kills / Runde
0,91
Headshots
10
Headshot-Anteil
47,6 %
Gesamtschaden
2.455

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
95
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno21 / 18 / 6106,71,2913,02 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular speedrun 13:3 BEZROBOTNI
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,48 ADR103,2 K/D/A17 / 7 / 6 Impact14,48 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
17
Tode
7
Assists
6
K/D
2,43
Kills / Runde
1,06
Headshots
8
Headshot-Anteil
47,1 %
Gesamtschaden
1.651

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
63
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient17 / 7 / 6103,21,4814,48 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Valara Gaming 13:6 speedrun
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,09 ADR75,5 K/D/A16 / 14 / 3 Impact9,94 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
16
Tode
14
Assists
3
K/D
1,14
Kills / Runde
0,84
Headshots
8
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.435

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
24
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 14 / 375,51,099,94 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Tribe 13:9 D1JAR1PEEK
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,17 ADR87,2 K/D/A19 / 16 / 4 Impact11,11 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
19
Tode
16
Assists
4
K/D
1,19
Kills / Runde
0,86
Headshots
11
Headshot-Anteil
57,9 %
Gesamtschaden
1.919

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
5
Verloren
2
Erfolgsquote
71,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
102
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient19 / 16 / 487,21,1711,11 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular TreeHeads 11:13 Tribe
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,02 ADR77,9 K/D/A17 / 17 / 6 Impact10,78 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
17
Tode
17
Assists
6
K/D
1,00
Kills / Runde
0,71
Headshots
12
Headshot-Anteil
70,6 %
Gesamtschaden
1.870

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
5
Verloren
5
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
34
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
11,1 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache17 / 17 / 677,91,0210,78 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Tribe 13:10 Melman Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,29 ADR106,7 K/D/A21 / 18 / 6 Impact13,02 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
21
Tode
18
Assists
6
K/D
1,17
Kills / Runde
0,91
Headshots
10
Headshot-Anteil
47,6 %
Gesamtschaden
2.455

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
95
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno21 / 18 / 6106,71,2913,02 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular wczutkaTV 13:2 Tribe
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,08 ADR91,1 K/D/A11 / 14 / 4 Impact12,31 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
11
Tode
14
Assists
4
K/D
0,79
Kills / Runde
0,73
Headshots
9
Headshot-Anteil
81,8 %
Gesamtschaden
1.367

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
5
Verloren
3
Erfolgsquote
62,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
37
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage11 / 14 / 491,11,0812,31 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Road To Marbs 10:13 Tribe
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,31 ADR98,1 K/D/A23 / 16 / 5 Impact12,63 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
23
Tode
16
Assists
5
K/D
1,44
Kills / Runde
1,00
Headshots
17
Headshot-Anteil
73,9 %
Gesamtschaden
2.256

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
0
Verloren
3
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
93
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
30,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
3
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis23 / 16 / 598,11,3112,63 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe B · Regular Tribe 13:9 One Ops
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,35 ADR96,3 K/D/A23 / 14 / 4 Impact11,73 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
23
Tode
14
Assists
4
K/D
1,64
Kills / Runde
1,05
Headshots
17
Headshot-Anteil
73,9 %
Gesamtschaden
2.118

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
5
Verloren
2
Erfolgsquote
71,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
9
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient23 / 14 / 496,31,3511,73 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

natasha1111

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.