Alle Spieler
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Square1
13:9
The Ohio Meat Wagon
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Feels MAIN Man
11:13
Square1
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
RejexEsports
7:13
Square1
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Square1
6:13
773Revival
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Square1
8:13
Absent Minded
Im Player ausgewählt
Geplant
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Pro Lapse
vs
Square1
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Square1
13:9
The Ohio Meat Wagon
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Feels MAIN Man
11:13
Square1
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
RejexEsports
7:13
Square1
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Square1
6:13
773Revival
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Square1
8:13
Absent Minded
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Square1
13:3
C0re Purple
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Square1
8:13
Diamond Mental
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Square1
11:13
Top One Percent
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
strawberry poptarts
13:3
Square1
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Square1
10:13
Temple of Swing
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Square1
1:0
FoxtrotAlpha
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
91AshLiu
13:7
Square1
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Square1
4:13
DESPAIR
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
bubibabu
13:5
Square1
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
the dragon warrior scroll
0:1
Square1
Mehr anzeigen
Square1Spieler
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Xpla1N
Namenshistorie2 Namen
- Xpla1Nseit 15.10.2026Aktuell
- Xpla1N-Iwnl-26.09.2026 – 15.10.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,00
- Impact
- 9,67 %
- Matches
- 10
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Dust 24×gespielt
Nuke3×gespielt
Inferno2×gespielt
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,47
- Meistgespielt
- Dust 24×
- Schwächste Map
- Dust 20,83
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Square1
13:9
The Ohio Meat Wagon
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Feels MAIN Man
11:13
Square1
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,2
K/D/A22 / 16 / 3
Impact10,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 22
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 1.876
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 148
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 22 / 16 / 3 | 78,2 | 1,22 | 10,56 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
RejexEsports
7:13
Square1
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,0
K/D/A12 / 14 / 8
Impact10,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 14
- Assists
- 8
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 83,3 %
- Gesamtschaden
- 1.400
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 25
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 14 / 8 | 70,0 | 0,89 | 10,20 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Square1
6:13
773Revival
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,5
K/D/A8 / 16 / 2
Impact5,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 8
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 884
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 84
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 16 / 2 | 46,5 | 0,65 | 5,67 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Square1
8:13
Absent Minded
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Pro Lapse
vs
Square1
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Square1
13:9
The Ohio Meat Wagon
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Feels MAIN Man
11:13
Square1
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,2
K/D/A22 / 16 / 3
Impact10,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 22
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 1.876
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 148
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 22 / 16 / 3 | 78,2 | 1,22 | 10,56 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
RejexEsports
7:13
Square1
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,0
K/D/A12 / 14 / 8
Impact10,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 14
- Assists
- 8
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 83,3 %
- Gesamtschaden
- 1.400
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 25
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 14 / 8 | 70,0 | 0,89 | 10,20 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Square1
6:13
773Revival
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,5
K/D/A8 / 16 / 2
Impact5,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 8
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 884
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 84
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 16 / 2 | 46,5 | 0,65 | 5,67 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Square1
8:13
Absent Minded
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Square1
13:3
C0re Purple
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR123,3
K/D/A21 / 5 / 3
Impact15,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 21
- Tode
- 5
- Assists
- 3
- K/D
- 4,20
- Kills / Runde
- 1,31
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 52,4 %
- Gesamtschaden
- 1.973
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 116
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 5 / 3 | 123,3 | 1,88 | 15,33 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Square1
8:13
Diamond Mental
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Square1
11:13
Top One Percent
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,6
K/D/A16 / 19 / 6
Impact9,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 19
- Assists
- 6
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.839
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 178
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 19 / 6 | 76,6 | 0,94 | 9,37 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
strawberry poptarts
13:3
Square1
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,1
K/D/A14 / 14 / 1
Impact11,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.393
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 14 / 1 | 87,1 | 1,13 | 11,00 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Square1
10:13
Temple of Swing
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,5
K/D/A15 / 16 / 6
Impact8,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.369
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 130
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 16 / 6 | 59,5 | 0,89 | 8,66 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Square1
1:0
FoxtrotAlpha
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
91AshLiu
13:7
Square1
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,4
K/D/A12 / 15 / 5
Impact10,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.687
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 32
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 15 / 5 | 84,4 | 0,93 | 10,32 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Square1
4:13
DESPAIR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,5
K/D/A11 / 15 / 1
Impact8,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.216
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 15 / 1 | 71,5 | 0,88 | 8,60 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
bubibabu
13:5
Square1
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,9
K/D/A11 / 15 / 2
Impact7,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.168
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 14
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 15 / 2 | 64,9 | 0,84 | 7,85 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
the dragon warrior scroll
0:1
Square1
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Square1Spieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 16.10.2026
- Bis
- heute