Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,00
- Impact
- 10,27 %
- Matches
- 21
- FACEIT-Elo
-
3.124
Statistiken
ESEA League Season 56
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
EU ECL S52 Cup 7 · EU ECL S52 Cup 7 - Group 1
6666
2:0
Misa
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,1
K/D/A21 / 32 / 12
Impact8,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 21
- Tode
- 32
- Assists
- 12
- K/D
- 0,66
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 61,9 %
- Gesamtschaden
- 2.597
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 101
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 16 / 8 | 65,0 | 0,88 | 10,28 % |
| de_mirage | 7 / 16 / 4 | 55,2 | 0,64 | 6,88 % |
EU ECL S52 Cup 7 · EU ECL S52 Cup 7 - Group 1
6666
0:2
Misa
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,0
K/D/A34 / 29 / 13
Impact11,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 34
- Tode
- 29
- Assists
- 13
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 61,8 %
- Gesamtschaden
- 3.785
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 206
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 38,9 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 28,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 15 / 5 | 92,1 | 1,22 | 12,03 % |
| de_inferno | 15 / 14 / 8 | 79,9 | 1,04 | 11,15 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
Misa
0:2
B8 Academy
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
Misa
0:2
Dark Moon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,1
K/D/A21 / 34 / 7
Impact7,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 21
- Tode
- 34
- Assists
- 7
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 52,4 %
- Gesamtschaden
- 2.294
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 148
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 46,7 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 65,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 4 / 13 / 2 | 36,9 | 0,54 | 5,28 % |
| de_dust2 | 17 / 21 / 5 | 61,3 | 0,84 | 8,43 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Misa
1:0
WAVE Esports
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Misa
1:0
Basement Bobs
Kein VOD
EU ECL S52 Cup 7 · EU ECL S52 Cup 7 - Group 1
6666
2:0
Misa
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,1
K/D/A21 / 32 / 12
Impact8,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 21
- Tode
- 32
- Assists
- 12
- K/D
- 0,66
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 61,9 %
- Gesamtschaden
- 2.597
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 101
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 16 / 8 | 65,0 | 0,88 | 10,28 % |
| de_mirage | 7 / 16 / 4 | 55,2 | 0,64 | 6,88 % |
EU ECL S52 Cup 7 · EU ECL S52 Cup 7 - Group 1
6666
0:2
Misa
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,0
K/D/A34 / 29 / 13
Impact11,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 34
- Tode
- 29
- Assists
- 13
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 61,8 %
- Gesamtschaden
- 3.785
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 206
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 38,9 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 28,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 15 / 5 | 92,1 | 1,22 | 12,03 % |
| de_inferno | 15 / 14 / 8 | 79,9 | 1,04 | 11,15 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
Misa
0:2
B8 Academy
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
Misa
0:2
Dark Moon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,1
K/D/A21 / 34 / 7
Impact7,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 21
- Tode
- 34
- Assists
- 7
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 52,4 %
- Gesamtschaden
- 2.294
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 148
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 46,7 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 65,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 4 / 13 / 2 | 36,9 | 0,54 | 5,28 % |
| de_dust2 | 17 / 21 / 5 | 61,3 | 0,84 | 8,43 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Misa
1:0
WAVE Esports
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Misa
13:4
BOJONG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,5
K/D/A14 / 11 / 6
Impact13,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 14
- Tode
- 11
- Assists
- 6
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.674
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 147
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 11 / 6 | 98,5 | 1,23 | 13,58 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Fire Flux
11:13
Misa
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,0
K/D/A25 / 14 / 4
Impact12,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 25
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 1,79
- Kills / Runde
- 1,04
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 56,0 %
- Gesamtschaden
- 2.423
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 62
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 25 / 14 / 4 | 101,0 | 1,43 | 12,42 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Misa
13:4
Banda chuya LFO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,1
K/D/A13 / 10 / 6
Impact11,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 13
- Tode
- 10
- Assists
- 6
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.327
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 95
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 10 / 6 | 78,1 | 1,13 | 11,92 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Misa
13:11
Jumbo team
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,3
K/D/A16 / 15 / 3
Impact7,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.279
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 105
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 38,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 15 / 3 | 53,3 | 0,91 | 7,99 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Phantom Esports Academy
0:1
Misa
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Inner Circle Academy
1:0
Misa
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Misa
6:13
KUUSAMOgg
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,8
K/D/A11 / 10 / 1
Impact7,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 11
- Tode
- 10
- Assists
- 1
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.194
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 10 / 1 | 62,8 | 0,92 | 7,85 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
NEW VISION
22:20
Misa
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,2
K/D/A29 / 28 / 5
Impact9,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 42
- Kills
- 29
- Tode
- 28
- Assists
- 5
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 55,2 %
- Gesamtschaden
- 3.032
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 215
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 22,7 %
- Flashbangs geworfen
- 39
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 35,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 29 / 28 / 5 | 72,2 | 0,99 | 9,16 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Entropy
0:1
Misa
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Misa
1:0
OKSUCC
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Misa
1:0
Subtop De France
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Advanced · Playoffs
Misa
0:2
eternal premium
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,9
K/D/A43 / 38 / 14
Impact11,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 54
- Kills
- 43
- Tode
- 38
- Assists
- 14
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 69,8 %
- Gesamtschaden
- 4.401
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 345
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 44,0 %
- Flashbangs geworfen
- 39
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 29 / 22 / 11 | 102,2 | 1,30 | 14,16 % |
| de_inferno | 14 / 16 / 3 | 55,6 | 0,83 | 7,61 % |
ESEA League Season 57 · Advanced · Playoffs
Misa
2:0
Jumbo team
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,6
K/D/A31 / 23 / 10
Impact11,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 31
- Tode
- 23
- Assists
- 10
- K/D
- 1,35
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 54,8 %
- Gesamtschaden
- 3.047
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 236
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 43,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 8 / 4 | 80,6 | 1,37 | 12,78 % |
| de_dust2 | 15 / 15 / 6 | 66,5 | 0,93 | 10,20 % |
ESEA League Season 57 · Advanced · Playoffs
Misa
1:2
Falcons Force
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,1
K/D/A30 / 40 / 16
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 30
- Tode
- 40
- Assists
- 16
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 56,7 %
- Gesamtschaden
- 3.905
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 289
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 26,3 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 38,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 13 / 7 | 64,3 | 0,78 | 10,20 % |
| de_dust2 | 13 / 13 / 6 | 64,9 | 0,90 | 9,63 % |
| de_inferno | 8 / 14 / 3 | 66,1 | 0,73 | 7,97 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
MisaSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute