Matchstream

Zuedsta

IE
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,00
Impact
10,27 %
Matches
21
FACEIT-Elo
3.124
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

EU ECL S52 Cup 7
0,93Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,92
55 Kills
61 Deaths
25 Assists
73,1 ADR
61,8 % Headshots
13,8 Kills / Map
6,3 Assists / Map
2,25 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,00 pro Map
3K 0,25 pro Map
4K 0,25 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,00
10,16 % Impact
1 Siege
1 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 0,75

Opening

1,3 Ø Firstkills / Map
3,0 Ø Entry-Versuche / Map
41,7 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,25
1v1 – 0 von 0
1v2 100,0 % 1 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,77

Utility

Utility & Schaden
30,6 % Utility erfolgreich
76,8 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
36,5 % Flash-Erfolgsquote
13,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 3.124
Ø Gegner-Elo 3.572

Gespielte Maps

Anubis2×gespielt
Ø Rating1,05
Inferno1×gespielt
Ø Rating1,04
Mirage1×gespielt
Ø Rating0,64
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,93 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis1,05
Meistgespielt
Anubis2×
Schwächste Map
Mirage0,64
Ausgewertete Maps4
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet EU ECL S52 Cup 7 · EU ECL S52 Cup 7 - Group 1 6666 2:0 Misa
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR60,1 K/D/A21 / 32 / 12 Impact8,70 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
43
Kills
21
Tode
32
Assists
12
K/D
0,66
Kills / Runde
0,49
Headshots
13
Headshot-Anteil
61,9 %
Gesamtschaden
2.597

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
101
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
27
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 16 / 865,00,8810,28 %
de_mirage7 / 16 / 455,20,646,88 %
Beendet EU ECL S52 Cup 7 · EU ECL S52 Cup 7 - Group 1 6666 0:2 Misa
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,13 ADR86,0 K/D/A34 / 29 / 13 Impact11,59 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
44
Kills
34
Tode
29
Assists
13
K/D
1,17
Kills / Runde
0,77
Headshots
21
Headshot-Anteil
61,8 %
Gesamtschaden
3.785

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
206
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
38,9 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
28,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis19 / 15 / 592,11,2212,03 %
de_inferno15 / 14 / 879,91,0411,15 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs Misa 0:2 Dark Moon
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,72 ADR49,1 K/D/A21 / 34 / 7 Impact7,40 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
43
Kills
21
Tode
34
Assists
7
K/D
0,62
Kills / Runde
0,49
Headshots
11
Headshot-Anteil
52,4 %
Gesamtschaden
2.294

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
5
Verloren
3
Erfolgsquote
62,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
148
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
46,7 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
65,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage4 / 13 / 236,90,545,28 %
de_dust217 / 21 / 561,30,848,43 %
Alle Matches sehen
Beendet EU ECL S52 Cup 7 · EU ECL S52 Cup 7 - Group 1 6666 2:0 Misa
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR60,1 K/D/A21 / 32 / 12 Impact8,70 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
43
Kills
21
Tode
32
Assists
12
K/D
0,66
Kills / Runde
0,49
Headshots
13
Headshot-Anteil
61,9 %
Gesamtschaden
2.597

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
101
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
27
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 16 / 865,00,8810,28 %
de_mirage7 / 16 / 455,20,646,88 %
Beendet EU ECL S52 Cup 7 · EU ECL S52 Cup 7 - Group 1 6666 0:2 Misa
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,13 ADR86,0 K/D/A34 / 29 / 13 Impact11,59 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
44
Kills
34
Tode
29
Assists
13
K/D
1,17
Kills / Runde
0,77
Headshots
21
Headshot-Anteil
61,8 %
Gesamtschaden
3.785

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
206
Utility geworfen
18
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
38,9 %
Flashbangs geworfen
25
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
28,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis19 / 15 / 592,11,2212,03 %
de_inferno15 / 14 / 879,91,0411,15 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs Misa 0:2 Dark Moon
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,72 ADR49,1 K/D/A21 / 34 / 7 Impact7,40 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
43
Kills
21
Tode
34
Assists
7
K/D
0,62
Kills / Runde
0,49
Headshots
11
Headshot-Anteil
52,4 %
Gesamtschaden
2.294

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
5
Verloren
3
Erfolgsquote
62,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
148
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
46,7 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
65,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage4 / 13 / 236,90,545,28 %
de_dust217 / 21 / 561,30,848,43 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Regular Misa 13:4 BOJONG
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,23 ADR98,5 K/D/A14 / 11 / 6 Impact13,58 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
14
Tode
11
Assists
6
K/D
1,27
Kills / Runde
0,82
Headshots
8
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
1.674

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
147
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache14 / 11 / 698,51,2313,58 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Regular Fire Flux 11:13 Misa
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,43 ADR101,0 K/D/A25 / 14 / 4 Impact12,42 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
25
Tode
14
Assists
4
K/D
1,79
Kills / Runde
1,04
Headshots
14
Headshot-Anteil
56,0 %
Gesamtschaden
2.423

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
62
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
35,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust225 / 14 / 4101,01,4312,42 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Regular Misa 13:4 Banda chuya LFO
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,13 ADR78,1 K/D/A13 / 10 / 6 Impact11,92 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
13
Tode
10
Assists
6
K/D
1,30
Kills / Runde
0,76
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.327

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
95
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
54,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis13 / 10 / 678,11,1311,92 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Regular Misa 13:11 Jumbo team
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR53,3 K/D/A16 / 15 / 3 Impact7,99 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
16
Tode
15
Assists
3
K/D
1,07
Kills / Runde
0,67
Headshots
12
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
1.279

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
105
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
38,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust216 / 15 / 353,30,917,99 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Regular Misa 6:13 KUUSAMOgg
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR62,8 K/D/A11 / 10 / 1 Impact7,85 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
11
Tode
10
Assists
1
K/D
1,10
Kills / Runde
0,58
Headshots
5
Headshot-Anteil
45,5 %
Gesamtschaden
1.194

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
46
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
53,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage11 / 10 / 162,80,927,85 %
Beendet ESEA League Season 58 · Advanced · Regular NEW VISION 22:20 Misa
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,99 ADR72,2 K/D/A29 / 28 / 5 Impact9,16 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
42
Kills
29
Tode
28
Assists
5
K/D
1,04
Kills / Runde
0,69
Headshots
16
Headshot-Anteil
55,2 %
Gesamtschaden
3.032

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
215
Utility geworfen
22
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
22,7 %
Flashbangs geworfen
39
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
35,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis29 / 28 / 572,20,999,16 %
Beendet ESEA League Season 57 · Advanced · Playoffs Misa 0:2 eternal premium
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR78,9 K/D/A43 / 38 / 14 Impact11,25 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
54
Kills
43
Tode
38
Assists
14
K/D
1,13
Kills / Runde
0,80
Headshots
30
Headshot-Anteil
69,8 %
Gesamtschaden
4.401

Opening-Duelle

Versuche
18
Gewonnen
9
Verloren
9
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
345
Utility geworfen
25
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
44,0 %
Flashbangs geworfen
39
Erfolgreiche Flashes
21
Flash-Erfolgsquote
53,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 5
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke29 / 22 / 11102,21,3014,16 %
de_inferno14 / 16 / 355,60,837,61 %
Beendet ESEA League Season 57 · Advanced · Playoffs Misa 2:0 Jumbo team
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR73,6 K/D/A31 / 23 / 10 Impact11,31 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
42
Kills
31
Tode
23
Assists
10
K/D
1,35
Kills / Runde
0,74
Headshots
17
Headshot-Anteil
54,8 %
Gesamtschaden
3.047

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
6
Verloren
3
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
236
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
30
Erfolgreiche Flashes
13
Flash-Erfolgsquote
43,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage16 / 8 / 480,61,3712,78 %
de_dust215 / 15 / 666,50,9310,20 %
Beendet ESEA League Season 57 · Advanced · Playoffs Misa 1:2 Falcons Force
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,80 ADR65,1 K/D/A30 / 40 / 16 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
60
Kills
30
Tode
40
Assists
16
K/D
0,75
Kills / Runde
0,50
Headshots
17
Headshot-Anteil
56,7 %
Gesamtschaden
3.905

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
4
Verloren
8
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
289
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
26,3 %
Flashbangs geworfen
36
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
38,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage9 / 13 / 764,30,7810,20 %
de_dust213 / 13 / 664,90,909,63 %
de_inferno8 / 14 / 366,10,737,97 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Zuedsta

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

4 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.