ALFACM vs NEBULA UA
ALFACM
NEBULA UA
| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
mabbil
|
17 | 13 | 6 | 96,3 | 12,63 % | |
feardal
|
17 | 11 | 7 | 88,9 | 12,68 % | |
_bashma4ok
|
15 | 8 | 3 | 73,8 | 9,57 % | |
kfny
|
15 | 11 | 5 | 77,1 | 10,60 % | |
ad4you-
|
14 | 15 | 9 | 91,5 | 12,80 % |
ALFACM
NEBULA UA
| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
mabbil
|
17 | 13 | 6 | 96,3 | 12,63 % | |
feardal
|
17 | 11 | 7 | 88,9 | 12,68 % | |
_bashma4ok
|
15 | 8 | 3 | 73,8 | 9,57 % | |
kfny
|
15 | 11 | 5 | 77,1 | 10,60 % | |
ad4you-
|
14 | 15 | 9 | 91,5 | 12,80 % |
Mehr als das Ergebnis.
Lade eine Demo dieses Matches hoch und schalte detaillierte Spieler-, Clutch-, Utility- und Economy-Statistiken frei.
Die ausgewerteten Werte erscheinen hier öffentlich und fließen in die Spielerstatistiken ein.Die fünf Säulen
Crosshairs
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Match-Demos
Medien
Inhalt einreichenNoch keine Videos oder Clips zu diesem Match vorhanden.