Matchstream

feardal

UA
Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,97
Impact
9,12 %
Matches
4
FACEIT-Elo
1.470
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

Alle Turniere
0,97Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,96
100 Kills
103 Deaths
22 Assists
75,7 ADR
50,0 % Headshots
14,3 Kills / Map
3,1 Assists / Map
1,57 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,43 pro Map
3K 0,57 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,68
9,12 % Impact
2 Siege
2 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 1,25

Opening

3,0 Ø Firstkills / Map
5,1 Ø Entry-Versuche / Map
58,3 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,08
1v1 100,0 % 1 von 1
1v2 16,7 % 1 von 6
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,39

Utility

Utility & Schaden
18,0 % Utility erfolgreich
42,4 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
34,3 % Flash-Erfolgsquote
5,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.470
Ø Gegner-Elo 1.487

Gespielte Maps

Ancient2×gespielt
Ø Rating1,00
Anubis2×gespielt
Ø Rating0,93
Dust 21×gespielt
Ø Rating0,88
Mirage1×gespielt
Ø Rating1,33
Nuke1×gespielt
Ø Rating0,81
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,97 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage1,33
Meistgespielt
Ancient2×
Schwächste Map
Nuke0,81
Ausgewertete Maps7
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs jedziem 2:1 NEBULA UA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,14 ADR88,0 K/D/A39 / 35 / 11 Impact11,11 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
50
Kills
39
Tode
35
Assists
11
K/D
1,11
Kills / Runde
0,78
Headshots
21
Headshot-Anteil
53,8 %
Gesamtschaden
4.455

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
7
Verloren
2
Erfolgsquote
77,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
104
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
23,5 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 9 / 685,31,1611,64 %
de_mirage17 / 13 / 4106,21,3313,00 %
de_dust28 / 13 / 172,50,887,83 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs NEBULA UA 2:0 Sestro Tigers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR69,7 K/D/A27 / 27 / 3 Impact8,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
38
Kills
27
Tode
27
Assists
3
K/D
1,00
Kills / Runde
0,71
Headshots
15
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
2.599

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
5
Verloren
5
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
3
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
8,3 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 12 / 182,31,169,56 %
de_nuke12 / 15 / 257,10,817,69 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular NEBULA UA 13:10 2077Y
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR68,9 K/D/A14 / 18 / 2 Impact8,06 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
14
Tode
18
Assists
2
K/D
0,78
Kills / Runde
0,61
Headshots
7
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.584

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 18 / 268,90,888,06 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular nochBock 19:17 NEBULA UA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR57,6 K/D/A20 / 23 / 6 Impact7,66 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
36
Kills
20
Tode
23
Assists
6
K/D
0,87
Kills / Runde
0,56
Headshots
7
Headshot-Anteil
35,0 %
Gesamtschaden
2.073

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
5
Verloren
6
Erfolgsquote
45,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
190
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
26,7 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
14,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis20 / 23 / 657,60,817,66 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs jedziem 2:1 NEBULA UA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,14 ADR88,0 K/D/A39 / 35 / 11 Impact11,11 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
50
Kills
39
Tode
35
Assists
11
K/D
1,11
Kills / Runde
0,78
Headshots
21
Headshot-Anteil
53,8 %
Gesamtschaden
4.455

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
7
Verloren
2
Erfolgsquote
77,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
104
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
23,5 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis14 / 9 / 685,31,1611,64 %
de_mirage17 / 13 / 4106,21,3313,00 %
de_dust28 / 13 / 172,50,887,83 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs NEBULA UA 2:0 Sestro Tigers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR69,7 K/D/A27 / 27 / 3 Impact8,53 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
38
Kills
27
Tode
27
Assists
3
K/D
1,00
Kills / Runde
0,71
Headshots
15
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
2.599

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
5
Verloren
5
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
3
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
8,3 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 12 / 182,31,169,56 %
de_nuke12 / 15 / 257,10,817,69 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular NEBULA UA 13:10 2077Y
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR68,9 K/D/A14 / 18 / 2 Impact8,06 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
14
Tode
18
Assists
2
K/D
0,78
Kills / Runde
0,61
Headshots
7
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.584

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 18 / 268,90,888,06 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular nochBock 19:17 NEBULA UA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR57,6 K/D/A20 / 23 / 6 Impact7,66 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
36
Kills
20
Tode
23
Assists
6
K/D
0,87
Kills / Runde
0,56
Headshots
7
Headshot-Anteil
35,0 %
Gesamtschaden
2.073

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
5
Verloren
6
Erfolgsquote
45,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
190
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
26,7 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
14,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis20 / 23 / 657,60,817,66 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

feardal

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.