Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,13
- Impact
- 11,37 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
-
1.970
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Anubis2×gespielt
Dust 21×gespielt
Mirage1×gespielt
Nuke1×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,34
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Mirage0,51
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
jedziem
2:1
NEBULA UA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,9
K/D/A31 / 42 / 12
Impact9,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 50
- Kills
- 31
- Tode
- 42
- Assists
- 12
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 41,9 %
- Gesamtschaden
- 3.545
Opening-Duelle
- Versuche
- 21
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 12
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 149
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 13 / 6 | 91,4 | 1,24 | 13,18 % |
| de_mirage | 3 / 16 / 5 | 34,9 | 0,51 | 5,37 % |
| de_dust2 | 10 / 13 / 1 | 86,4 | 1,06 | 9,40 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
NEBULA UA
2:0
Sestro Tigers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,1
K/D/A34 / 22 / 9
Impact12,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 34
- Tode
- 22
- Assists
- 9
- K/D
- 1,55
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 3.672
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 58
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 10 / 3 | 91,2 | 1,22 | 10,82 % |
| de_nuke | 20 / 12 / 6 | 101,0 | 1,34 | 14,70 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
NEBULA UA
13:10
2077Y
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,5
K/D/A17 / 17 / 6
Impact10,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 1.760
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 79
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 17 / 6 | 76,5 | 1,03 | 10,97 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
nochBock
19:17
NEBULA UA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,6
K/D/A36 / 20 / 7
Impact12,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 36
- Kills
- 36
- Tode
- 20
- Assists
- 7
- K/D
- 1,80
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 3.440
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 81
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 29,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 36 / 20 / 7 | 95,6 | 1,35 | 12,48 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
jedziem
2:1
NEBULA UA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,9
K/D/A31 / 42 / 12
Impact9,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 50
- Kills
- 31
- Tode
- 42
- Assists
- 12
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 41,9 %
- Gesamtschaden
- 3.545
Opening-Duelle
- Versuche
- 21
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 12
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 149
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 13 / 6 | 91,4 | 1,24 | 13,18 % |
| de_mirage | 3 / 16 / 5 | 34,9 | 0,51 | 5,37 % |
| de_dust2 | 10 / 13 / 1 | 86,4 | 1,06 | 9,40 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Playoffs
NEBULA UA
2:0
Sestro Tigers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,1
K/D/A34 / 22 / 9
Impact12,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 34
- Tode
- 22
- Assists
- 9
- K/D
- 1,55
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 3.672
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 58
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 10 / 3 | 91,2 | 1,22 | 10,82 % |
| de_nuke | 20 / 12 / 6 | 101,0 | 1,34 | 14,70 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
NEBULA UA
13:10
2077Y
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,5
K/D/A17 / 17 / 6
Impact10,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 1.760
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 79
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 17 / 6 | 76,5 | 1,03 | 10,97 % |
ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular
nochBock
19:17
NEBULA UA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,6
K/D/A36 / 20 / 7
Impact12,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 36
- Kills
- 36
- Tode
- 20
- Assists
- 7
- K/D
- 1,80
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 3.440
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 81
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 29,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 36 / 20 / 7 | 95,6 | 1,35 | 12,48 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.