Bonapath Esports vs NEBULA UA
Bonapath Esports
| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
Anymix
|
17 | 10 | 6 | 104,4 | 14,68 % | |
| Tabbaa99 | 18 | 9 | 5 | 92,4 | 13,81 % | |
bomboclat003
|
15 | 10 | 8 | 115,8 | 15,73 % | |
335Gango
|
11 | 8 | 4 | 71,8 | 9,79 % | |
Kenn_fps
|
11 | 11 | 3 | 43,3 | 7,70 % |
NEBULA UA
Bonapath Esports
| Spieler | Kills | Deaths | Assists | ADR | Impact | Rating |
|---|---|---|---|---|---|---|
Anymix
|
17 | 10 | 6 | 104,4 | 14,68 % | |
| Tabbaa99 | 18 | 9 | 5 | 92,4 | 13,81 % | |
bomboclat003
|
15 | 10 | 8 | 115,8 | 15,73 % | |
335Gango
|
11 | 8 | 4 | 71,8 | 9,79 % | |
Kenn_fps
|
11 | 11 | 3 | 43,3 | 7,70 % |
NEBULA UA
Mehr als das Ergebnis.
Lade eine Demo dieses Matches hoch und schalte detaillierte Spieler-, Clutch-, Utility- und Economy-Statistiken frei.
Die ausgewerteten Werte erscheinen hier öffentlich und fließen in die Spielerstatistiken ein.Crosshairs
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Match-Demos
Medien
Inhalt einreichenNoch keine Videos oder Clips zu diesem Match vorhanden.
