MichaH
Namenshistorie7 Namen
- MichaHseit 20.09.2026Aktuell
- MichaHbis 30.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- MichaHbis 30.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- MichaHbis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- MichaderKing19.09.2026 – 20.09.2026Früher
- MichaHnachgewiesen 14.07.2026 – 19.09.2026Früher
- MichaderKingnachgewiesen 21.02.2026 – 15.05.2026Früher
Rang195
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,00
- Impact
- 9,60 %
- Matches
- 16
- FACEIT-Elo
-
2.258
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis9×gespielt
Inferno9×gespielt
Cache7×gespielt
Ancient4×gespielt
Mirage1×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,11
- Meistgespielt
- Anubis9×
- Schwächste Map
- Mirage0,76
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
LotusMid
vs
Huskies Academy
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK1
Team LEISURE
vs
Huskies eSport
dachcs
DACH CS Masters Season 6 · SPK1
Huskies eSport
vs
Pandaric Main
dachcs
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Huskies eSport
vs
Wobuzhidao
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Huskies eSport
vs
HL Tauri eSports
Cast fehlt
Letzte Matches
KRCup CS Ausgabe 26 · Playoffs
Huskies Academy
7:13
CPLAY Light KR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,4
K/D/A10 / 15 / 0
Impact5,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 0
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 10,0 %
- Gesamtschaden
- 1.129
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 71
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 15 / 0 | 56,4 | 0,76 | 5,88 % |
KRCup CS Ausgabe 26 · Swiss-Runde
Ancoris Esports Mix
10:13
Huskies Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,3
K/D/A13 / 14 / 10
Impact10,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 13
- Tode
- 14
- Assists
- 10
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.250
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 14 / 10 | 54,3 | 0,81 | 10,10 % |
KRCup CS Ausgabe 26 · Swiss-Runde
Zenvor NXT
5:13
Huskies Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR38,8
K/D/A9 / 10 / 7
Impact7,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 10
- Assists
- 7
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 11,1 %
- Gesamtschaden
- 699
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 127
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 73,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 10 / 7 | 38,8 | 0,70 | 7,80 % |
KRCup CS Ausgabe 26 · Swiss-Runde
Huskies Academy
13:10
CPLAY Light KR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,0
K/D/A11 / 15 / 3
Impact6,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 18,2 %
- Gesamtschaden
- 1.265
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 207
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 80,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 65,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 11 / 15 / 3 | 55,0 | 0,75 | 6,93 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
INCEPTOR
11:13
Huskies eSport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,2
K/D/A13 / 15 / 2
Impact6,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 13
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.108
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 42
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 13 / 15 / 2 | 46,2 | 0,75 | 6,80 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
LotusMid
vs
Huskies Academy
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK1
Team LEISURE
vs
Huskies eSport
dachcs
DACH CS Masters Season 6 · SPK1
Huskies eSport
vs
Pandaric Main
dachcs
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Huskies eSport
vs
Wobuzhidao
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Huskies eSport
vs
HL Tauri eSports
Cast fehlt
KRCup CS Ausgabe 26 · Playoffs
Huskies Academy
7:13
CPLAY Light KR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,4
K/D/A10 / 15 / 0
Impact5,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 0
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 10,0 %
- Gesamtschaden
- 1.129
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 71
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 15 / 0 | 56,4 | 0,76 | 5,88 % |
KRCup CS Ausgabe 26 · Swiss-Runde
Ancoris Esports Mix
10:13
Huskies Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,3
K/D/A13 / 14 / 10
Impact10,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 13
- Tode
- 14
- Assists
- 10
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.250
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 14 / 10 | 54,3 | 0,81 | 10,10 % |
KRCup CS Ausgabe 26 · Swiss-Runde
Zenvor NXT
5:13
Huskies Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR38,8
K/D/A9 / 10 / 7
Impact7,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 10
- Assists
- 7
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 11,1 %
- Gesamtschaden
- 699
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 127
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 73,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 10 / 7 | 38,8 | 0,70 | 7,80 % |
KRCup CS Ausgabe 26 · Swiss-Runde
Huskies Academy
13:10
CPLAY Light KR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,0
K/D/A11 / 15 / 3
Impact6,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 18,2 %
- Gesamtschaden
- 1.265
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 207
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 80,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 65,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 11 / 15 / 3 | 55,0 | 0,75 | 6,93 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
INCEPTOR
11:13
Huskies eSport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,2
K/D/A13 / 15 / 2
Impact6,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 13
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.108
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 42
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 13 / 15 / 2 | 46,2 | 0,75 | 6,80 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
Huskies Academy
1:2
KRONOS
VOD ansehen +3
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,2
K/D/A60 / 55 / 18
Impact10,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 80
- Kills
- 60
- Tode
- 55
- Assists
- 18
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 31,7 %
- Gesamtschaden
- 6.088
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 47,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 162
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 69
- Erfolgreiche Flashes
- 42
- Flash-Erfolgsquote
- 60,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 2 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 8 / 3 | 75,8 | 1,12 | 10,56 % |
| de_inferno | 32 / 30 / 10 | 79,6 | 1,08 | 10,22 % |
| de_cache | 16 / 17 / 5 | 70,1 | 0,95 | 9,58 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
Huskies Academy
2:0
ROA eSports eV Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,4
K/D/A31 / 22 / 16
Impact12,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 31
- Tode
- 22
- Assists
- 16
- K/D
- 1,41
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 19,4 %
- Gesamtschaden
- 3.412
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 117
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 12 / 7 | 98,5 | 1,32 | 13,08 % |
| de_inferno | 11 / 10 / 9 | 62,3 | 0,88 | 11,21 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
GermanWixMix
0:2
Huskies Academy
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,4
K/D/A25 / 26 / 11
Impact8,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 25
- Tode
- 26
- Assists
- 11
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 16,0 %
- Gesamtschaden
- 2.765
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 205
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 22
- Flash-Erfolgsquote
- 55,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 14 / 6 | 63,1 | 0,88 | 8,94 % |
| de_anubis | 11 / 12 / 5 | 59,6 | 0,82 | 8,04 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
Huskies Academy
1:2
AnkaraMessi
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,1
K/D/A31 / 34 / 18
Impact8,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 31
- Tode
- 34
- Assists
- 18
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 29,0 %
- Gesamtschaden
- 3.492
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 340
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 62
- Erfolgreiche Flashes
- 35
- Flash-Erfolgsquote
- 56,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 11 / 11 / 3 | 44,0 | 0,74 | 6,58 % |
| de_inferno | 9 / 12 / 9 | 62,4 | 0,78 | 8,92 % |
| de_ancient | 11 / 11 / 6 | 79,9 | 1,03 | 11,17 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
AEVION 1fachBesser
0:2
Huskies Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,2
K/D/A28 / 22 / 15
Impact11,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 28
- Tode
- 22
- Assists
- 15
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 32,1 %
- Gesamtschaden
- 3.071
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 225
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 70,0 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 65,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 11 / 10 | 105,0 | 1,38 | 14,70 % |
| de_ancient | 9 / 11 / 5 | 63,3 | 0,83 | 8,15 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
R4G - Community
0:2
Huskies Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,9
K/D/A41 / 29 / 17
Impact13,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 41
- Tode
- 29
- Assists
- 17
- K/D
- 1,41
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 29,3 %
- Gesamtschaden
- 4.153
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 303
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 43
- Erfolgreiche Flashes
- 23
- Flash-Erfolgsquote
- 53,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 2 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 14 / 4 | 79,2 | 1,11 | 10,39 % |
| de_inferno | 23 / 15 / 13 | 116,6 | 1,45 | 16,48 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
Huskies Academy
2:1
Meisterplebs
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR110,6
K/D/A59 / 29 / 12
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 52
- Kills
- 59
- Tode
- 29
- Assists
- 12
- K/D
- 2,03
- Kills / Runde
- 1,13
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 20,3 %
- Gesamtschaden
- 5.586
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 166
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 49
- Erfolgreiche Flashes
- 28
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 15
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 9 / 2 | 123,7 | 1,59 | – |
| de_cache | 20 / 14 / 6 | 86,7 | 1,22 | – |
| de_inferno | 19 / 6 / 4 | 121,5 | 1,66 | – |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
Muenster Esports
1:2
Huskies Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,4
K/D/A41 / 31 / 12
Impact10,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 55
- Kills
- 41
- Tode
- 31
- Assists
- 12
- K/D
- 1,32
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 19,5 %
- Gesamtschaden
- 3.702
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 173
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 58,3 %
- Flashbangs geworfen
- 54
- Erfolgreiche Flashes
- 27
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 11 / 2 | 72,2 | 1,14 | 11,01 % |
| de_inferno | 15 / 13 / 4 | 79,7 | 1,13 | 11,04 % |
| de_anubis | 9 / 7 / 6 | 50,2 | 0,82 | 8,29 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK2
Huskies Academy
0:2
FruchtLabor
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,7
K/D/A28 / 29 / 6
Impact8,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 28
- Tode
- 29
- Assists
- 6
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 2.951
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 253
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 71,4 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 2 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 13 / 14 / 5 | 60,6 | 0,85 | 9,18 % |
| de_anubis | 15 / 15 / 1 | 80,8 | 1,06 | 8,57 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK2
Zenvor Main
10:13
Huskies Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,8
K/D/A14 / 14 / 8
Impact9,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 14
- Assists
- 8
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.421
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 78
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 14 / 14 / 8 | 61,8 | 0,88 | 9,62 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
News
4 Beiträge
Wettbewerbe
15 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 2
Vergangenheit 13
KRCup CS Ausgabe 26
Huskies Academy
Playoffs 5–8
ESEA League Season 58
nineshapes
Intermediate · Regular season 86
DACH CS Pokal 2026
Huskies Academy
Pokal 5
ESEA League Season 57
nineshapes
Intermediate · Playoffs 33–48
Ranking Cup Ausgabe 5
Huskies Academy
Swiss 6
Mehr anzeigen (8)
SkinBaron Cup 7
nineshapes
SkinBaron Cup 7 17–32
DACH CS Masters Season 5
Huskies Academy
SPK 2 · Group Stage · Gruppe A 10
ESEA League Season 56
nineshapes
Intermediate · Regular Season 15
Ranking Cup Ausgabe 4
nineshapes
SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde 2
DACH CS Masters Season 4
nineshapes
SPK 3 · Playoffs Nicht erfasst
DACH CS Masters Season 3
nineshapes
SPK 3 · Group Stage · Gruppe C 10
Ranking Cup Ausgabe 3
nineshapes
SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde 18
DACH CS Masters Season 2
Tierfreunde
SPK 6 · Group Stage · Gruppe A 3
Karriere
2 StationenTeamhistorie
Huskies eSportSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 04.11.2026
- Bis
- heute
Huskies AcademySpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 16.11.2024
- Bis
- heute