Alle Spieler
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
TEAM_RAVEN
0:1
ELG India
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
TEAM_RAVEN
10:13
Stal Lukow All in Games
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
TEAM_RAVEN
0:1
2D2esports
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
TEAM_RAVEN
1:0
Shifletti
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
FeNRIR Gaming
1:0
TEAM_RAVEN
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
TEAM_RAVEN
0:1
ELG India
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
TEAM_RAVEN
10:13
Stal Lukow All in Games
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
TEAM_RAVEN
0:1
2D2esports
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
TEAM_RAVEN
1:0
Shifletti
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
FeNRIR Gaming
1:0
TEAM_RAVEN
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Dragon Fire FX
13:7
TEAM_RAVEN
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
TEAM_RAVEN
13:11
Council Peekers
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Meridian
13:11
TEAM_RAVEN
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Sometimes Hits On Target
16:14
TEAM_RAVEN
Mehr anzeigen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,85
- Impact
- 8,13 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Mirage2×gespielt
Ancient1×gespielt
Dust 21×gespielt
Nuke1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,17
- Meistgespielt
- Mirage2×
- Schwächste Map
- Dust 20,74
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
TEAM_RAVEN
0:1
ELG India
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
TEAM_RAVEN
10:13
Stal Lukow All in Games
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,4
K/D/A20 / 17 / 3
Impact10,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 20
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 35,0 %
- Gesamtschaden
- 1.964
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 50
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 17 / 3 | 85,4 | 1,17 | 10,71 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
TEAM_RAVEN
0:1
2D2esports
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
TEAM_RAVEN
1:0
Shifletti
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
FeNRIR Gaming
1:0
TEAM_RAVEN
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
TEAM_RAVEN
0:1
ELG India
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
TEAM_RAVEN
10:13
Stal Lukow All in Games
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,4
K/D/A20 / 17 / 3
Impact10,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 20
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 35,0 %
- Gesamtschaden
- 1.964
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 50
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 17 / 3 | 85,4 | 1,17 | 10,71 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
TEAM_RAVEN
0:1
2D2esports
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
TEAM_RAVEN
1:0
Shifletti
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
FeNRIR Gaming
1:0
TEAM_RAVEN
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Dragon Fire FX
13:7
TEAM_RAVEN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,1
K/D/A13 / 15 / 4
Impact10,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 13
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 0
- Headshot-Anteil
- 0,0 %
- Gesamtschaden
- 1.622
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 36
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 15 / 4 | 81,1 | 0,96 | 10,14 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
TEAM_RAVEN
13:11
Council Peekers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,9
K/D/A12 / 17 / 6
Impact7,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 12
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.294
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 127
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 17 / 6 | 53,9 | 0,75 | 7,63 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Meridian
13:11
TEAM_RAVEN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,0
K/D/A13 / 18 / 0
Impact5,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 13
- Tode
- 18
- Assists
- 0
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 23,1 %
- Gesamtschaden
- 1.153
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 38
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 18 / 0 | 48,0 | 0,75 | 5,89 % |
ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular
Sometimes Hits On Target
16:14
TEAM_RAVEN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,3
K/D/A16 / 24 / 5
Impact7,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 16
- Tode
- 24
- Assists
- 5
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 12,5 %
- Gesamtschaden
- 1.509
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 70
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 24 / 5 | 50,3 | 0,74 | 7,01 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.