Ancient2×gespielt
Alle Spieler
Im Player ausgewählt
Beendet
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
HeadShot Esports
1:2
Lost in the Plot
Im Player ausgewählt
Beendet
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
AscendentEsport
2:0
HeadShot Esports
Im Player ausgewählt
Beendet
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
HeadShot Esports
1:2
Lost in the Plot
Im Player ausgewählt
Beendet
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
AscendentEsport
2:0
HeadShot Esports
Mehr anzeigen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,09
- Impact
- 10,83 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
NSTLGA League Season 2
Gespielte Maps
Anubis1×gespielt
Cache1×gespielt
Nuke1×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,59
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Ancient0,85
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
HeadShot Esports
1:2
Lost in the Plot
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,2
K/D/A44 / 44 / 18
Impact11,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 44
- Tode
- 44
- Assists
- 18
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 43,2 %
- Gesamtschaden
- 5.177
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 266
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 25 / 14 / 4 | 139,3 | 1,59 | 17,92 % |
| de_cache | 14 / 15 / 4 | 61,4 | 0,88 | 9,03 % |
| de_ancient | 5 / 15 / 10 | 69,9 | 0,65 | 8,74 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
AscendentEsport
2:0
HeadShot Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,1
K/D/A38 / 35 / 5
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 38
- Tode
- 35
- Assists
- 5
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 3.590
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 100
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 31,6 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 4
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 17 / 3 | 77,1 | 1,16 | 10,08 % |
| de_ancient | 17 / 18 / 2 | 79,0 | 1,03 | 8,92 % |
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
HeadShot Esports
1:2
Lost in the Plot
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,2
K/D/A44 / 44 / 18
Impact11,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 44
- Tode
- 44
- Assists
- 18
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 43,2 %
- Gesamtschaden
- 5.177
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 266
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 25 / 14 / 4 | 139,3 | 1,59 | 17,92 % |
| de_cache | 14 / 15 / 4 | 61,4 | 0,88 | 9,03 % |
| de_ancient | 5 / 15 / 10 | 69,9 | 0,65 | 8,74 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
AscendentEsport
2:0
HeadShot Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,1
K/D/A38 / 35 / 5
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 38
- Tode
- 35
- Assists
- 5
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 3.590
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 100
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 31,6 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 4
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 17 / 3 | 77,1 | 1,16 | 10,08 % |
| de_ancient | 17 / 18 / 2 | 79,0 | 1,03 | 8,92 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.