Alle Spieler
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Square1
13:9
The Ohio Meat Wagon
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
ThirdSite
13:5
Square1
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Nomadic Tactics
13:2
Square1
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Square1
3:13
absolute cinema
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Feels MAIN Man
11:13
Square1
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Square1
13:9
The Ohio Meat Wagon
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
ThirdSite
13:5
Square1
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Nomadic Tactics
13:2
Square1
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Square1
3:13
absolute cinema
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Feels MAIN Man
11:13
Square1
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
RejexEsports
7:13
Square1
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Square1
6:13
773Revival
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Square1
8:13
Absent Minded
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Square1
13:3
C0re Purple
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Square1
8:13
Diamond Mental
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Square1
11:13
Top One Percent
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
strawberry poptarts
13:3
Square1
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Square1
10:13
Temple of Swing
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Square1
1:0
FoxtrotAlpha
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
91AshLiu
13:7
Square1
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Square1
4:13
DESPAIR
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
bubibabu
13:5
Square1
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
the dragon warrior scroll
0:1
Square1
Mehr anzeigen
Square1Spieler
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,85
- Impact
- 8,87 %
- Matches
- 16
- FACEIT-Elo
-
1.967
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Dust 25×gespielt
Inferno3×gespielt
Nuke3×gespielt
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno0,97
- Meistgespielt
- Dust 25×
- Schwächste Map
- Mirage0,53
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Square1
13:9
The Ohio Meat Wagon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,7
K/D/A19 / 18 / 3
Impact10,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 19
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 1.929
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 45
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 18 / 3 | 87,7 | 1,14 | 10,27 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
ThirdSite
13:5
Square1
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,6
K/D/A8 / 16 / 0
Impact5,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 8
- Tode
- 16
- Assists
- 0
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 910
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 9
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 16 / 0 | 50,6 | 0,67 | 5,48 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Nomadic Tactics
13:2
Square1
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,5
K/D/A6 / 14 / 4
Impact7,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 6
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 0,43
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 938
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 13
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 6 / 14 / 4 | 62,5 | 0,67 | 7,15 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Square1
3:13
absolute cinema
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,2
K/D/A6 / 14 / 2
Impact6,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 6
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,43
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 884
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 88
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 6 / 14 / 2 | 55,2 | 0,64 | 6,15 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Feels MAIN Man
11:13
Square1
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,3
K/D/A14 / 16 / 6
Impact9,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.783
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 277
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 16 / 6 | 74,3 | 0,90 | 9,51 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Square1
13:9
The Ohio Meat Wagon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,7
K/D/A19 / 18 / 3
Impact10,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 19
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 1.929
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 45
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 18 / 3 | 87,7 | 1,14 | 10,27 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
ThirdSite
13:5
Square1
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,6
K/D/A8 / 16 / 0
Impact5,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 8
- Tode
- 16
- Assists
- 0
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 910
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 9
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 16 / 0 | 50,6 | 0,67 | 5,48 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Nomadic Tactics
13:2
Square1
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,5
K/D/A6 / 14 / 4
Impact7,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 6
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 0,43
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 938
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 13
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 6 / 14 / 4 | 62,5 | 0,67 | 7,15 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Square1
3:13
absolute cinema
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,2
K/D/A6 / 14 / 2
Impact6,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 6
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,43
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 884
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 88
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 6 / 14 / 2 | 55,2 | 0,64 | 6,15 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Feels MAIN Man
11:13
Square1
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,3
K/D/A14 / 16 / 6
Impact9,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 6
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.783
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 277
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 14 / 16 / 6 | 74,3 | 0,90 | 9,51 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
RejexEsports
7:13
Square1
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,4
K/D/A17 / 15 / 5
Impact11,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 17
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 1.868
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 59
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 15 / 5 | 93,4 | 1,18 | 11,61 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Square1
6:13
773Revival
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,2
K/D/A10 / 17 / 7
Impact9,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 10
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.333
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 43
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 17 / 7 | 70,2 | 0,78 | 9,39 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Square1
8:13
Absent Minded
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,3
K/D/A11 / 15 / 6
Impact7,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.182
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 97
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 15 / 6 | 56,3 | 0,77 | 7,90 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Square1
13:3
C0re Purple
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,1
K/D/A15 / 11 / 4
Impact12,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 15
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.650
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 136
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 11 / 4 | 103,1 | 1,30 | 12,75 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Square1
8:13
Diamond Mental
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,0
K/D/A16 / 17 / 2
Impact8,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 16
- Tode
- 17
- Assists
- 2
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.639
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 72
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 17 / 2 | 78,0 | 1,02 | 8,83 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Square1
11:13
Top One Percent
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,9
K/D/A19 / 19 / 9
Impact12,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 19
- Assists
- 9
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 2.350
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 237
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 77,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 19 / 9 | 97,9 | 1,14 | 12,03 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
strawberry poptarts
13:3
Square1
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,3
K/D/A7 / 13 / 2
Impact6,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 7
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,54
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 805
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 7 / 13 / 2 | 50,3 | 0,67 | 6,77 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Square1
10:13
Temple of Swing
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,2
K/D/A19 / 17 / 4
Impact10,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 19
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 1.959
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 23
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 17 / 4 | 85,2 | 1,13 | 10,30 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Square1
1:0
FoxtrotAlpha
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
91AshLiu
13:7
Square1
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,2
K/D/A4 / 17 / 7
Impact6,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 4
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 0,24
- Kills / Runde
- 0,20
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 985
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 30
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 4 / 17 / 7 | 49,2 | 0,53 | 6,87 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Square1
4:13
DESPAIR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,8
K/D/A8 / 16 / 4
Impact9,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 8
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.187
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 62
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 16 / 4 | 69,8 | 0,74 | 9,48 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
bubibabu
13:5
Square1
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR39,6
K/D/A4 / 17 / 4
Impact5,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 4
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,24
- Kills / Runde
- 0,22
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 712
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 65
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 4 / 17 / 4 | 39,6 | 0,52 | 5,21 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
the dragon warrior scroll
0:1
Square1
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Square1Spieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.10.2026
- Bis
- heute