Alle Spieler
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Dream_Team96rus
19:16
REDROSE
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Arctic Empire
13:2
Dream_Team96rus
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Dream_Team96rus
6:13
YAMI JUNIOR
Im Player ausgewählt
Geplant
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
The Boys
vs
Dream_Team96rus
Im Player ausgewählt
Geplant
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Beamish Beermen
vs
Dream_Team96rus
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Dream_Team96rus
19:16
REDROSE
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Arctic Empire
13:2
Dream_Team96rus
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Dream_Team96rus
6:13
YAMI JUNIOR
Mehr anzeigen
Dream_Team96rusSpieler
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,78
- Impact
- 8,12 %
- Matches
- 3
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Dust 22×gespielt
Anubis1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis0,92
- Meistgespielt
- Dust 22×
- Schwächste Map
- Dust 20,74
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Dream_Team96rus
19:16
REDROSE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,1
K/D/A16 / 27 / 9
Impact7,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 16
- Tode
- 27
- Assists
- 9
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 18,8 %
- Gesamtschaden
- 1.790
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 114
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 27,8 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 27 / 9 | 51,1 | 0,70 | 7,32 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Arctic Empire
13:2
Dream_Team96rus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,9
K/D/A9 / 14 / 4
Impact10,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.393
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 67
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 14 / 4 | 92,9 | 0,92 | 10,79 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Dream_Team96rus
6:13
YAMI JUNIOR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,6
K/D/A12 / 16 / 3
Impact7,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.133
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 61
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 23,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 16 / 3 | 59,6 | 0,83 | 7,50 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
The Boys
vs
Dream_Team96rus
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Beamish Beermen
vs
Dream_Team96rus
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Dream_Team96rus
19:16
REDROSE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,1
K/D/A16 / 27 / 9
Impact7,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 16
- Tode
- 27
- Assists
- 9
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 18,8 %
- Gesamtschaden
- 1.790
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 114
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 27,8 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 27 / 9 | 51,1 | 0,70 | 7,32 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Arctic Empire
13:2
Dream_Team96rus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,9
K/D/A9 / 14 / 4
Impact10,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.393
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 67
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 14 / 4 | 92,9 | 0,92 | 10,79 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Dream_Team96rus
6:13
YAMI JUNIOR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,6
K/D/A12 / 16 / 3
Impact7,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.133
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 61
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 23,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 16 / 3 | 59,6 | 0,83 | 7,50 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Dream_Team96rusSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute