Matchstream
Alle Spieler
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,97
Impact
9,86 %
Matches
17
FACEIT-Elo
2.070
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 58
0,97Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,97
334 Kills
357 Deaths
125 Assists
75,0 ADR
47,3 % Headshots
14,5 Kills / Map
5,4 Assists / Map
1,88 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,69 pro Map
3K 0,50 pro Map
4K 0,13 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,90
9,86 % Impact
11 Siege
6 Niederlagen
65,0 % Siegquote
Opening 0,92

Opening

1,9 Ø Firstkills / Map
4,0 Ø Entry-Versuche / Map
46,9 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,28
1v1 66,7 % 4 von 6
1v2 20,0 % 1 von 5
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,99

Utility

Utility & Schaden
– Utility erfolgreich
68,1 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
– Flash-Erfolgsquote
15,6 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.070
Ø Gegner-Elo 2.340

Gespielte Maps

Dust 27×gespielt
Ø Rating0,97
Anubis4×gespielt
Ø Rating1,07
Mirage4×gespielt
Ø Rating0,94
Nuke4×gespielt
Ø Rating0,89
Ancient2×gespielt
Ø Rating0,95
Inferno2×gespielt
Ø Rating1,02
Cache0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,97 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis1,07
Meistgespielt
Dust 27×
Schwächste Map
Nuke0,89
Ausgewertete Maps23
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs OnlyFans 2:1 WhalersOnDaMoon
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR75,7 K/D/A38 / 50 / 15 Impact9,77 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
60
Kills
38
Tode
50
Assists
15
K/D
0,76
Kills / Runde
0,63
Headshots
15
Headshot-Anteil
39,5 %
Gesamtschaden
4.533

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
4
Verloren
8
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
133
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
26,7 %
Flashbangs geworfen
48
Erfolgreiche Flashes
21
Flash-Erfolgsquote
43,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
3
4K
1
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke8 / 17 / 358,30,687,65 %
de_mirage19 / 19 / 579,31,069,82 %
de_dust211 / 14 / 789,60,9712,07 %
ESEA League Season 58 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
OnlyFans 2:1 WhalersOnDaMoon
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
OnlyFans49%
WhalersOnDaMoon51%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs TheMotherLovers 0:2 WhalersOnDaMoon
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR85,4 K/D/A35 / 31 / 16 Impact11,66 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
44
Kills
35
Tode
31
Assists
16
K/D
1,13
Kills / Runde
0,80
Headshots
24
Headshot-Anteil
68,6 %
Gesamtschaden
–

Opening-Duelle

Versuche
–
Gewonnen
–
Verloren
–
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
–
Utility geworfen
–
Utility erfolgreich
–
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
–
Erfolgreiche Flashes
–
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
– / –
1v2
– / –
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
–
3K
–
4K
–
5K
–
MVPs
–

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis17 / 14 / 789,51,1911,22 %
de_inferno18 / 17 / 981,31,0712,03 %
ESEA League Season 58 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
TheMotherLovers 0:2 WhalersOnDaMoon
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
TheMotherLovers · Line-up
WhalersOnDaMoon · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
TheMotherLovers54%
WhalersOnDaMoon46%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs Storm Surge 1:2 WhalersOnDaMoon
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR69,1 K/D/A48 / 50 / 17 Impact9,30 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
76
Kills
48
Tode
50
Assists
17
K/D
0,96
Kills / Runde
0,63
Headshots
14
Headshot-Anteil
29,2 %
Gesamtschaden
–

Opening-Duelle

Versuche
–
Gewonnen
–
Verloren
–
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
–
Utility geworfen
–
Utility erfolgreich
–
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
–
Erfolgreiche Flashes
–
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
– / –
1v2
– / –
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
–
3K
–
4K
–
5K
–
MVPs
–

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 16 / 671,80,939,39 %
de_mirage14 / 14 / 358,50,907,97 %
de_nuke19 / 20 / 877,10,9610,21 %
ESEA League Season 58 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
Storm Surge 1:2 WhalersOnDaMoon
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Storm Surge48%
WhalersOnDaMoon52%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs WhalersOnDaMoon 2:0 Yogaball Frags
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR77,9 K/D/A26 / 23 / 12 Impact10,15 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
37
Kills
26
Tode
23
Assists
12
K/D
1,13
Kills / Runde
0,70
Headshots
11
Headshot-Anteil
42,3 %
Gesamtschaden
–

Opening-Duelle

Versuche
–
Gewonnen
–
Verloren
–
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
–
Utility geworfen
–
Utility erfolgreich
–
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
–
Erfolgreiche Flashes
–
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
– / –
1v2
– / –
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
–
3K
–
4K
–
5K
–
MVPs
–

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis11 / 9 / 792,81,1411,51 %
de_dust215 / 14 / 563,00,989,12 %
ESEA League Season 58 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
WhalersOnDaMoon 2:0 Yogaball Frags
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
WhalersOnDaMoon · Line-up
Yogaball Frags · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
WhalersOnDaMoon55%
Yogaball Frags45%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Nomadic Tactics 11:13 WhalersOnDaMoon
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR78,2 K/D/A15 / 19 / 6 Impact9,69 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
15
Tode
19
Assists
6
K/D
0,79
Kills / Runde
0,63
Headshots
7
Headshot-Anteil
46,7 %
Gesamtschaden
1.878

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
72
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
56,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 19 / 678,20,919,69 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Nomadic Tactics 11:13 WhalersOnDaMoon
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Nomadic Tactics48%
WhalersOnDaMoon52%
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs OnlyFans 2:1 WhalersOnDaMoon
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR75,7 K/D/A38 / 50 / 15 Impact9,77 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
60
Kills
38
Tode
50
Assists
15
K/D
0,76
Kills / Runde
0,63
Headshots
15
Headshot-Anteil
39,5 %
Gesamtschaden
4.533

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
4
Verloren
8
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
133
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
26,7 %
Flashbangs geworfen
48
Erfolgreiche Flashes
21
Flash-Erfolgsquote
43,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
3
4K
1
5K
0
MVPs
8

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke8 / 17 / 358,30,687,65 %
de_mirage19 / 19 / 579,31,069,82 %
de_dust211 / 14 / 789,60,9712,07 %
ESEA League Season 58 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
OnlyFans 2:1 WhalersOnDaMoon
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
OnlyFans49%
WhalersOnDaMoon51%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs TheMotherLovers 0:2 WhalersOnDaMoon
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR85,4 K/D/A35 / 31 / 16 Impact11,66 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
44
Kills
35
Tode
31
Assists
16
K/D
1,13
Kills / Runde
0,80
Headshots
24
Headshot-Anteil
68,6 %
Gesamtschaden
–

Opening-Duelle

Versuche
–
Gewonnen
–
Verloren
–
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
–
Utility geworfen
–
Utility erfolgreich
–
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
–
Erfolgreiche Flashes
–
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
– / –
1v2
– / –
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
–
3K
–
4K
–
5K
–
MVPs
–

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis17 / 14 / 789,51,1911,22 %
de_inferno18 / 17 / 981,31,0712,03 %
ESEA League Season 58 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
TheMotherLovers 0:2 WhalersOnDaMoon
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
TheMotherLovers · Line-up
WhalersOnDaMoon · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
TheMotherLovers54%
WhalersOnDaMoon46%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs Storm Surge 1:2 WhalersOnDaMoon
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR69,1 K/D/A48 / 50 / 17 Impact9,30 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
76
Kills
48
Tode
50
Assists
17
K/D
0,96
Kills / Runde
0,63
Headshots
14
Headshot-Anteil
29,2 %
Gesamtschaden
–

Opening-Duelle

Versuche
–
Gewonnen
–
Verloren
–
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
–
Utility geworfen
–
Utility erfolgreich
–
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
–
Erfolgreiche Flashes
–
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
– / –
1v2
– / –
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
–
3K
–
4K
–
5K
–
MVPs
–

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 16 / 671,80,939,39 %
de_mirage14 / 14 / 358,50,907,97 %
de_nuke19 / 20 / 877,10,9610,21 %
ESEA League Season 58 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
Storm Surge 1:2 WhalersOnDaMoon
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Storm Surge48%
WhalersOnDaMoon52%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs WhalersOnDaMoon 2:0 Yogaball Frags
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR77,9 K/D/A26 / 23 / 12 Impact10,15 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
37
Kills
26
Tode
23
Assists
12
K/D
1,13
Kills / Runde
0,70
Headshots
11
Headshot-Anteil
42,3 %
Gesamtschaden
–

Opening-Duelle

Versuche
–
Gewonnen
–
Verloren
–
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
–
Utility geworfen
–
Utility erfolgreich
–
Utility-Erfolgsquote
–
Flashbangs geworfen
–
Erfolgreiche Flashes
–
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
– / –
1v2
– / –
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
–
3K
–
4K
–
5K
–
MVPs
–

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis11 / 9 / 792,81,1411,51 %
de_dust215 / 14 / 563,00,989,12 %
ESEA League Season 58 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
WhalersOnDaMoon 2:0 Yogaball Frags
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
WhalersOnDaMoon · Line-up
Yogaball Frags · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
WhalersOnDaMoon55%
Yogaball Frags45%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Nomadic Tactics 11:13 WhalersOnDaMoon
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR78,2 K/D/A15 / 19 / 6 Impact9,69 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
15
Tode
19
Assists
6
K/D
0,79
Kills / Runde
0,63
Headshots
7
Headshot-Anteil
46,7 %
Gesamtschaden
1.878

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
72
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
56,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 19 / 678,20,919,69 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Nomadic Tactics 11:13 WhalersOnDaMoon
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Nomadic Tactics48%
WhalersOnDaMoon52%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular The Skins 9:13 WhalersOnDaMoon
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,19 ADR79,4 K/D/A18 / 13 / 3 Impact9,78 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
18
Tode
13
Assists
3
K/D
1,38
Kills / Runde
0,82
Headshots
11
Headshot-Anteil
61,1 %
Gesamtschaden
1.747

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
148
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
44,4 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
41,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis18 / 13 / 379,41,199,78 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
The Skins 9:13 WhalersOnDaMoon
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
The Skins51%
WhalersOnDaMoon49%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Pugging4Pumpkin 13:8 WhalersOnDaMoon
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,83 ADR80,2 K/D/A11 / 18 / 10 Impact11,82 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
11
Tode
18
Assists
10
K/D
0,61
Kills / Runde
0,52
Headshots
3
Headshot-Anteil
27,3 %
Gesamtschaden
1.684

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
39
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis11 / 18 / 1080,20,8311,82 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Pugging4Pumpkin 13:8 WhalersOnDaMoon
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Pugging4Pumpkin46%
WhalersOnDaMoon54%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular WhalersOnDaMoon 13:8 goofball gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,36 ADR84,0 K/D/A20 / 11 / 4 Impact11,80 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
20
Tode
11
Assists
4
K/D
1,82
Kills / Runde
0,95
Headshots
11
Headshot-Anteil
55,0 %
Gesamtschaden
1.763

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
127
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
47,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust220 / 11 / 484,01,3611,80 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
WhalersOnDaMoon 13:8 goofball gaming
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
WhalersOnDaMoon · Line-up
goofball gaming · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
WhalersOnDaMoon50%
goofball gaming50%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Binky 8:13 WhalersOnDaMoon
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,07 ADR68,5 K/D/A16 / 13 / 4 Impact9,84 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
16
Tode
13
Assists
4
K/D
1,23
Kills / Runde
0,76
Headshots
8
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.439

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
5
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust216 / 13 / 468,51,079,84 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Binky 8:13 WhalersOnDaMoon
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Binky49%
WhalersOnDaMoon51%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Emerald Isle 10:13 WhalersOnDaMoon
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR55,1 K/D/A12 / 18 / 6 Impact7,77 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
12
Tode
18
Assists
6
K/D
0,67
Kills / Runde
0,52
Headshots
8
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.268

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
70
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
11,1 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
41,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke12 / 18 / 655,10,757,77 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Emerald Isle 10:13 WhalersOnDaMoon
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Emerald Isle48%
WhalersOnDaMoon52%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular WhalersOnDaMoon 13:5 YHTR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR71,9 K/D/A13 / 11 / 3 Impact8,57 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
13
Tode
11
Assists
3
K/D
1,18
Kills / Runde
0,72
Headshots
7
Headshot-Anteil
53,8 %
Gesamtschaden
1.295

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
130
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
23,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust213 / 11 / 371,91,068,57 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
WhalersOnDaMoon 13:5 YHTR
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
WhalersOnDaMoon46%
YHTR54%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular WhalersOnDaMoon 5:13 Icons oF Vanity
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,01 ADR73,9 K/D/A14 / 15 / 2 Impact9,20 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
14
Tode
15
Assists
2
K/D
0,93
Kills / Runde
0,78
Headshots
8
Headshot-Anteil
57,1 %
Gesamtschaden
1.331

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
107
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 15 / 273,91,019,20 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
WhalersOnDaMoon 5:13 Icons oF Vanity
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
WhalersOnDaMoon · Line-up
Icons oF Vanity · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
WhalersOnDaMoon46%
Icons oF Vanity54%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular WhalersOnDaMoon 10:13 VOID ALUNE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR75,3 K/D/A19 / 19 / 2 Impact9,46 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
19
Tode
19
Assists
2
K/D
1,00
Kills / Runde
0,83
Headshots
9
Headshot-Anteil
47,4 %
Gesamtschaden
1.731

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
42,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage19 / 19 / 275,31,069,46 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
WhalersOnDaMoon 10:13 VOID ALUNE
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
WhalersOnDaMoon53%
VOID ALUNE47%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Top One Percent 3:13 WhalersOnDaMoon
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,30 ADR101,9 K/D/A15 / 11 / 6 Impact12,99 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
15
Tode
11
Assists
6
K/D
1,36
Kills / Runde
0,94
Headshots
8
Headshot-Anteil
53,3 %
Gesamtschaden
1.630

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke15 / 11 / 6101,91,3012,99 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Top One Percent 3:13 WhalersOnDaMoon
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Top One Percent50%
WhalersOnDaMoon50%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular WhalersOnDaMoon 13:10 Absent Minded
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR54,2 K/D/A12 / 18 / 5 Impact7,69 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
12
Tode
18
Assists
5
K/D
0,67
Kills / Runde
0,52
Headshots
3
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
1.246

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
10
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
71,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage12 / 18 / 554,20,757,69 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
WhalersOnDaMoon 13:10 Absent Minded
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
WhalersOnDaMoon50%
Absent Minded50%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular MISSING 13:6 WhalersOnDaMoon
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR83,2 K/D/A13 / 16 / 5 Impact10,23 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
13
Tode
16
Assists
5
K/D
0,81
Kills / Runde
0,68
Headshots
5
Headshot-Anteil
38,5 %
Gesamtschaden
1.580

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
169
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno13 / 16 / 583,20,9710,23 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
MISSING 13:6 WhalersOnDaMoon
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
MISSING54%
WhalersOnDaMoon46%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular GOOZPEEK 13:11 WhalersOnDaMoon
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,65 ADR58,5 K/D/A9 / 21 / 9 Impact8,49 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
9
Tode
21
Assists
9
K/D
0,43
Kills / Runde
0,38
Headshots
6
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.404

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
79
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
38,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust29 / 21 / 958,50,658,49 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
GOOZPEEK 13:11 WhalersOnDaMoon
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
GOOZPEEK50%
WhalersOnDaMoon50%
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

seon

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.