Cache3×gespielt
Alle Spieler
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Season Finals
SportsBetExpert
1:2
Without a Roof
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Season Finals
Marsborne
0:2
Without a Roof
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Season Finals
Desi Boyz v8
0:2
Without a Roof
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Season Finals
Team Skyline
0:2
Without a Roof
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Season Finals
DUMBO
0:2
Without a Roof
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Season Finals
SportsBetExpert
1:2
Without a Roof
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Season Finals
Marsborne
0:2
Without a Roof
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Season Finals
Desi Boyz v8
0:2
Without a Roof
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Season Finals
Team Skyline
0:2
Without a Roof
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Season Finals
DUMBO
0:2
Without a Roof
Mehr anzeigen
Without a RoofSpieler
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,04
- Impact
- 11,21 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
-
3.099
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Nuke3×gespielt
Mirage2×gespielt
Inferno1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Dust 20×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,19
- Meistgespielt
- Cache3×
- Schwächste Map
- Inferno0,78
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Season Finals
SportsBetExpert
1:2
Without a Roof
VOD ansehen +4
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,0
K/D/A44 / 52 / 20
Impact10,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 44
- Tode
- 52
- Assists
- 20
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 5.063
Opening-Duelle
- Versuche
- 23
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 52,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 318
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 60
- Erfolgreiche Flashes
- 32
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 16 / 5 | 73,1 | 0,78 | 9,15 % |
| de_mirage | 17 / 19 / 5 | 65,5 | 0,87 | 8,82 % |
| de_cache | 18 / 17 / 10 | 77,5 | 1,07 | 12,99 % |
ESEA League Season 58 · Season Finals
Marsborne
0:2
Without a Roof
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,7
K/D/A41 / 41 / 12
Impact11,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 58
- Kills
- 41
- Tode
- 41
- Assists
- 12
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 32
- Headshot-Anteil
- 78,0 %
- Gesamtschaden
- 4.869
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 58,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 270
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 21,7 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 34,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 22 / 28 / 8 | 78,4 | 0,91 | 10,53 % |
| de_nuke | 19 / 13 / 4 | 93,0 | 1,27 | 12,93 % |
ESEA League Season 58 · Season Finals
Desi Boyz v8
0:2
Without a Roof
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,6
K/D/A26 / 17 / 4
Impact10,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 26
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 1,53
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 2.795
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 61
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 56,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 7 / 2 | 106,9 | 1,47 | 12,43 % |
| de_nuke | 12 / 10 / 2 | 68,3 | 1,00 | 9,64 % |
ESEA League Season 58 · Season Finals
Team Skyline
0:2
Without a Roof
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,2
K/D/A30 / 23 / 14
Impact12,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 30
- Tode
- 23
- Assists
- 14
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 73,3 %
- Gesamtschaden
- 3.346
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 295
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 2
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 10 / 4 | 59,9 | 1,08 | 9,80 % |
| de_nuke | 16 / 13 / 10 | 110,4 | 1,25 | 15,93 % |
ESEA League Season 58 · Season Finals
DUMBO
0:2
Without a Roof
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Season Finals
SportsBetExpert
1:2
Without a Roof
VOD ansehen +4
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,0
K/D/A44 / 52 / 20
Impact10,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 44
- Tode
- 52
- Assists
- 20
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 5.063
Opening-Duelle
- Versuche
- 23
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 52,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 318
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 60
- Erfolgreiche Flashes
- 32
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 16 / 5 | 73,1 | 0,78 | 9,15 % |
| de_mirage | 17 / 19 / 5 | 65,5 | 0,87 | 8,82 % |
| de_cache | 18 / 17 / 10 | 77,5 | 1,07 | 12,99 % |
ESEA League Season 58 · Season Finals
Marsborne
0:2
Without a Roof
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,7
K/D/A41 / 41 / 12
Impact11,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 58
- Kills
- 41
- Tode
- 41
- Assists
- 12
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 32
- Headshot-Anteil
- 78,0 %
- Gesamtschaden
- 4.869
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 58,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 270
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 21,7 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 34,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 22 / 28 / 8 | 78,4 | 0,91 | 10,53 % |
| de_nuke | 19 / 13 / 4 | 93,0 | 1,27 | 12,93 % |
ESEA League Season 58 · Season Finals
Desi Boyz v8
0:2
Without a Roof
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,6
K/D/A26 / 17 / 4
Impact10,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 26
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 1,53
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 2.795
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 61
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 56,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 7 / 2 | 106,9 | 1,47 | 12,43 % |
| de_nuke | 12 / 10 / 2 | 68,3 | 1,00 | 9,64 % |
ESEA League Season 58 · Season Finals
Team Skyline
0:2
Without a Roof
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,2
K/D/A30 / 23 / 14
Impact12,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 30
- Tode
- 23
- Assists
- 14
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 73,3 %
- Gesamtschaden
- 3.346
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 295
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 2
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 14 / 10 / 4 | 59,9 | 1,08 | 9,80 % |
| de_nuke | 16 / 13 / 10 | 110,4 | 1,25 | 15,93 % |
ESEA League Season 58 · Season Finals
DUMBO
0:2
Without a Roof
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Without a RoofSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 26.09.2026
- Bis
- heute