Matchstream
Alle Spieler

Xpla1N

Namenshistorie2 Namen
  1. Xpla1Nseit 15.10.2026Aktuell
  2. Xpla1N-Iwnl-26.09.2026 – 15.10.2026Früher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,00
Impact
9,67 %
Matches
10
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
–Gesamtrating
–Ranking
Fragging –
– Kills
– Deaths
– Assists
– ADR
– Headshots
– Kills / Map
– Assists / Map
– MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K – pro Map
3K – pro Map
4K – pro Map
5K – pro Map
Round Win Impact –
– Impact
0 Siege
0 Niederlagen
– Siegquote
Opening –

Opening

– Ø Firstkills / Map
– Ø Entry-Versuche / Map
– Gewonnene Entrys
Clutch –
1v1 – – von –
1v2 – – von –
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility –

Utility

Utility & Schaden
– Utility erfolgreich
– Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
– Flash-Erfolgsquote
– Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo –

Gespielte Maps

Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

– Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
––
Meistgespielt
––
Schwächste Map
––
Ausgewertete Maps0
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Square1 13:9 The Ohio Meat Wagon
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Square1 · Line-up
The Ohio Meat Wagon · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Square146%
The Ohio Meat Wagon54%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Feels MAIN Man 11:13 Square1
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,22 ADR78,2 K/D/A22 / 16 / 3 Impact10,56 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
22
Tode
16
Assists
3
K/D
1,38
Kills / Runde
0,92
Headshots
6
Headshot-Anteil
27,3 %
Gesamtschaden
1.876

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
148
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
2
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno22 / 16 / 378,21,2210,56 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Feels MAIN Man 11:13 Square1
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Feels MAIN Man48%
Square152%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular RejexEsports 7:13 Square1
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR70,0 K/D/A12 / 14 / 8 Impact10,20 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
12
Tode
14
Assists
8
K/D
0,86
Kills / Runde
0,60
Headshots
10
Headshot-Anteil
83,3 %
Gesamtschaden
1.400

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
25
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke12 / 14 / 870,00,8910,20 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
RejexEsports 7:13 Square1
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
RejexEsports48%
Square152%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Square1 6:13 773Revival
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,65 ADR46,5 K/D/A8 / 16 / 2 Impact5,67 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
8
Tode
16
Assists
2
K/D
0,50
Kills / Runde
0,42
Headshots
3
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
884

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
84
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust28 / 16 / 246,50,655,67 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Square1 6:13 773Revival
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Square147%
773Revival53%
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Square1 8:13 Absent Minded
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Square154%
Absent Minded46%
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Square1 13:9 The Ohio Meat Wagon
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Square1 · Line-up
The Ohio Meat Wagon · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Square146%
The Ohio Meat Wagon54%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Feels MAIN Man 11:13 Square1
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,22 ADR78,2 K/D/A22 / 16 / 3 Impact10,56 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
22
Tode
16
Assists
3
K/D
1,38
Kills / Runde
0,92
Headshots
6
Headshot-Anteil
27,3 %
Gesamtschaden
1.876

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
148
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
2
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno22 / 16 / 378,21,2210,56 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Feels MAIN Man 11:13 Square1
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Feels MAIN Man48%
Square152%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular RejexEsports 7:13 Square1
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR70,0 K/D/A12 / 14 / 8 Impact10,20 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
12
Tode
14
Assists
8
K/D
0,86
Kills / Runde
0,60
Headshots
10
Headshot-Anteil
83,3 %
Gesamtschaden
1.400

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
25
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke12 / 14 / 870,00,8910,20 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
RejexEsports 7:13 Square1
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
RejexEsports48%
Square152%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Square1 6:13 773Revival
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,65 ADR46,5 K/D/A8 / 16 / 2 Impact5,67 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
8
Tode
16
Assists
2
K/D
0,50
Kills / Runde
0,42
Headshots
3
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
884

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
84
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust28 / 16 / 246,50,655,67 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Square1 6:13 773Revival
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Square147%
773Revival53%
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Square1 8:13 Absent Minded
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Square154%
Absent Minded46%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Square1 13:3 C0re Purple
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,88 ADR123,3 K/D/A21 / 5 / 3 Impact15,33 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
21
Tode
5
Assists
3
K/D
4,20
Kills / Runde
1,31
Headshots
11
Headshot-Anteil
52,4 %
Gesamtschaden
1.973

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
116
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno21 / 5 / 3123,31,8815,33 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Square1 13:3 C0re Purple
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Square147%
C0re Purple53%
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Square1 8:13 Diamond Mental
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Square147%
Diamond Mental53%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Square1 11:13 Top One Percent
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,94 ADR76,6 K/D/A16 / 19 / 6 Impact9,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
16
Tode
19
Assists
6
K/D
0,84
Kills / Runde
0,67
Headshots
9
Headshot-Anteil
56,3 %
Gesamtschaden
1.839

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
178
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
54,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust216 / 19 / 676,60,949,37 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Square1 11:13 Top One Percent
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Square151%
Top One Percent49%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular strawberry poptarts 13:3 Square1
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,13 ADR87,1 K/D/A14 / 14 / 1 Impact11,00 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
14
Tode
14
Assists
1
K/D
1,00
Kills / Runde
0,88
Headshots
9
Headshot-Anteil
64,3 %
Gesamtschaden
1.393

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
46
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke14 / 14 / 187,11,1311,00 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
strawberry poptarts 13:3 Square1
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
strawberry poptarts · Line-up
Square1 · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
strawberry poptarts53%
Square147%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Square1 10:13 Temple of Swing
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR59,5 K/D/A15 / 16 / 6 Impact8,66 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
15
Tode
16
Assists
6
K/D
0,94
Kills / Runde
0,65
Headshots
5
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.369

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
130
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
36,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 16 / 659,50,898,66 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Square1 10:13 Temple of Swing
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Square1 · Line-up
Temple of Swing · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Square150%
Temple of Swing50%
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Square1 1:0 FoxtrotAlpha
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Square1 · Line-up
FoxtrotAlpha · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
Square147%
FoxtrotAlpha53%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular 91AshLiu 13:7 Square1
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR84,4 K/D/A12 / 15 / 5 Impact10,32 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
12
Tode
15
Assists
5
K/D
0,80
Kills / Runde
0,60
Headshots
7
Headshot-Anteil
58,3 %
Gesamtschaden
1.687

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
32
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage12 / 15 / 584,40,9310,32 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
91AshLiu 13:7 Square1
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
91AshLiu54%
Square146%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular Square1 4:13 DESPAIR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,88 ADR71,5 K/D/A11 / 15 / 1 Impact8,60 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
11
Tode
15
Assists
1
K/D
0,73
Kills / Runde
0,65
Headshots
7
Headshot-Anteil
63,6 %
Gesamtschaden
1.216

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
11
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke11 / 15 / 171,50,888,60 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
Square1 4:13 DESPAIR
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
Square146%
DESPAIR54%
Beendet ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular bubibabu 13:5 Square1
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,84 ADR64,9 K/D/A11 / 15 / 2 Impact7,85 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
11
Tode
15
Assists
2
K/D
0,73
Kills / Runde
0,61
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.168

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
14
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust211 / 15 / 264,90,847,85 %
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
bubibabu 13:5 Square1
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
bubibabu50%
Square150%
ESEA League Season 58 · Regular SeasonMatchvorschau
BeendetBest of 1
the dragon warrior scroll 0:1 Square1
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
the dragon warrior scroll · Line-up
Square1 · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
the dragon warrior scroll50%
Square150%
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Xpla1N

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.