Matchstream
Alle Spieler
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,92
Impact
8,76 %
Matches
3
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

NSTLGA League Season 2
0,92Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,91
90 Kills
97 Deaths
28 Assists
68,3 ADR
46,7 % Headshots
12,9 Kills / Map
4,0 Assists / Map
1,14 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,14 pro Map
3K 0,29 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,63
8,76 % Impact
2 Siege
1 Niederlagen
67,0 % Siegquote
Opening 1,08

Opening

2,3 Ø Firstkills / Map
4,3 Ø Entry-Versuche / Map
53,3 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,28
1v1 66,7 % 4 von 6
1v2 0,0 % 0 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,94

Utility

Utility & Schaden
38,6 % Utility erfolgreich
108,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
39,6 % Flash-Erfolgsquote
7,6 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo –

Gespielte Maps

Anubis3×gespielt
Ø Rating0,94
Ancient2×gespielt
Ø Rating0,93
Dust 21×gespielt
Ø Rating0,84
Mirage1×gespielt
Ø Rating0,96
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,92 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage0,96
Meistgespielt
Anubis3×
Schwächste Map
Dust 20,84
Ausgewertete Maps7
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs fih hou 2:1 AscendentEsport
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,76 ADR59,7 K/D/A28 / 42 / 9 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
56
Kills
28
Tode
42
Assists
9
K/D
0,67
Kills / Runde
0,50
Headshots
15
Headshot-Anteil
53,6 %
Gesamtschaden
3.345

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
6
Verloren
6
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
295
Utility geworfen
25
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
36,0 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
53,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 3
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient7 / 12 / 359,60,747,38 %
de_anubis9 / 16 / 559,10,717,21 %
de_dust212 / 14 / 160,50,846,92 %
NSTLGA League Season 2 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
fih hou 2:1 AscendentEsport
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
fih hou · Line-up
AscendentEsport · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
fih hou46%
AscendentEsport54%
NSTLGA League Season 2 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
AscendentEsport 2:0 pew pew
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
AscendentEsport59%
pew pew41%
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs VARTOVIK 0:2 AscendentEsport
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR70,8 K/D/A25 / 25 / 13 Impact10,08 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
39
Kills
25
Tode
25
Assists
13
K/D
1,00
Kills / Runde
0,64
Headshots
7
Headshot-Anteil
28,0 %
Gesamtschaden
2.811

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
5
Verloren
4
Erfolgsquote
55,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
344
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
47,4 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
36,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis10 / 7 / 661,11,039,51 %
de_mirage15 / 18 / 780,50,9610,53 %
NSTLGA League Season 2 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
VARTOVIK 0:2 AscendentEsport
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
VARTOVIK48%
AscendentEsport52%
NSTLGA League Season 2 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
AscendentEsport 2:1 PogSquad
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
AscendentEsport52%
PogSquad48%
NSTLGA League Season 2 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
AscendentEsport 2:0 Peanut Lovers
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
AscendentEsport · Line-up
Peanut Lovers · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
AscendentEsport52%
Peanut Lovers48%
Alle Matches sehen
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs fih hou 2:1 AscendentEsport
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,76 ADR59,7 K/D/A28 / 42 / 9 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
56
Kills
28
Tode
42
Assists
9
K/D
0,67
Kills / Runde
0,50
Headshots
15
Headshot-Anteil
53,6 %
Gesamtschaden
3.345

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
6
Verloren
6
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
295
Utility geworfen
25
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
36,0 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
53,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 3
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient7 / 12 / 359,60,747,38 %
de_anubis9 / 16 / 559,10,717,21 %
de_dust212 / 14 / 160,50,846,92 %
NSTLGA League Season 2 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
fih hou 2:1 AscendentEsport
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
fih hou · Line-up
AscendentEsport · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
fih hou46%
AscendentEsport54%
NSTLGA League Season 2 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
AscendentEsport 2:0 pew pew
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
AscendentEsport59%
pew pew41%
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs VARTOVIK 0:2 AscendentEsport
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR70,8 K/D/A25 / 25 / 13 Impact10,08 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
39
Kills
25
Tode
25
Assists
13
K/D
1,00
Kills / Runde
0,64
Headshots
7
Headshot-Anteil
28,0 %
Gesamtschaden
2.811

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
5
Verloren
4
Erfolgsquote
55,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
344
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
9
Utility-Erfolgsquote
47,4 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
36,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis10 / 7 / 661,11,039,51 %
de_mirage15 / 18 / 780,50,9610,53 %
NSTLGA League Season 2 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
VARTOVIK 0:2 AscendentEsport
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
VARTOVIK48%
AscendentEsport52%
NSTLGA League Season 2 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
AscendentEsport 2:1 PogSquad
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
AscendentEsport52%
PogSquad48%
NSTLGA League Season 2 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
AscendentEsport 2:0 Peanut Lovers
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
AscendentEsport · Line-up
Peanut Lovers · Line-up
Gewinnwahrscheinlichkeit
AscendentEsport52%
Peanut Lovers48%
NSTLGA League Season 2 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
ARRACHED 1:2 AscendentEsport
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
ARRACHED50%
AscendentEsport50%
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs AscendentEsport 2:0 HeadShot Esports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,14 ADR78,7 K/D/A37 / 30 / 6 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
46
Kills
37
Tode
30
Assists
6
K/D
1,23
Kills / Runde
0,80
Headshots
20
Headshot-Anteil
54,1 %
Gesamtschaden
3.634

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
5
Verloren
4
Erfolgsquote
55,6 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
119
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
30,8 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
31,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis20 / 16 / 385,21,1810,25 %
de_ancient17 / 14 / 372,21,098,91 %
NSTLGA League Season 2 · PlayoffsMatchvorschau
BeendetBest of 3
AscendentEsport 2:0 HeadShot Esports
VOD
Noch kein VOD hinterlegt
Gewinnwahrscheinlichkeit
AscendentEsport50%
HeadShot Esports50%
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

1FL

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.