Alle Spieler
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Shaboing Boing Bandits
2:0
Aers Money Crew
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
goofball gaming
2:0
Aers Money Crew
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Aers Money Crew
13:10
HammerHeads
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Top One Percent
6:13
Aers Money Crew
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Aers Money Crew
11:13
Yogaball Frags
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Shaboing Boing Bandits
2:0
Aers Money Crew
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
goofball gaming
2:0
Aers Money Crew
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Aers Money Crew
13:10
HammerHeads
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Top One Percent
6:13
Aers Money Crew
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Aers Money Crew
11:13
Yogaball Frags
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Aers Money Crew
13:7
Temple of Swing
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Aers Money Crew
13:11
Absent Minded
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Friendly Fire
9:13
Aers Money Crew
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Diamond Mental
13:10
Aers Money Crew
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Aers Money Crew
18:22
Backshot Gaming
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Aers Money Crew
4:13
Team Factor
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
NADIYA
16:14
Aers Money Crew
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Tall Ocean Rats
0:1
Aers Money Crew
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Aers Money Crew
11:13
91AshLiu
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Entertainment Cheese
13:3
Aers Money Crew
Mehr anzeigen
Aers Money CrewSpieler
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,02
- Impact
- 10,57 %
- Matches
- 14
- FACEIT-Elo
-
2.130
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Nuke5×gespielt
Anubis4×gespielt
Inferno3×gespielt
Mirage3×gespielt
Ancient1×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,18
- Meistgespielt
- Nuke5×
- Schwächste Map
- Ancient0,82
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Shaboing Boing Bandits
2:0
Aers Money Crew
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,3
K/D/A24 / 30 / 12
Impact9,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 24
- Tode
- 30
- Assists
- 12
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 45,8 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 16 / 6 | 69,8 | 0,82 | 9,64 % |
| de_mirage | 13 / 14 / 6 | 68,8 | 0,91 | 10,06 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
goofball gaming
2:0
Aers Money Crew
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,4
K/D/A34 / 36 / 8
Impact10,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 34
- Tode
- 36
- Assists
- 8
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 70,6 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 22 / 19 / 4 | 78,2 | 1,10 | 10,90 % |
| de_ancient | 12 / 17 / 4 | 62,6 | 0,82 | 8,84 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Aers Money Crew
13:10
HammerHeads
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,5
K/D/A19 / 14 / 6
Impact12,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 19
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 63,2 %
- Gesamtschaden
- 2.173
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 53
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 14 / 6 | 94,5 | 1,23 | 12,00 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Top One Percent
6:13
Aers Money Crew
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR123,6
K/D/A25 / 12 / 8
Impact17,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 25
- Tode
- 12
- Assists
- 8
- K/D
- 2,08
- Kills / Runde
- 1,32
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 72,0 %
- Gesamtschaden
- 2.348
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 84
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 25 / 12 / 8 | 123,6 | 1,61 | 17,64 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Aers Money Crew
11:13
Yogaball Frags
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,0
K/D/A17 / 19 / 7
Impact10,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 19
- Assists
- 7
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 2.017
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 19 / 7 | 84,0 | 1,01 | 10,44 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Shaboing Boing Bandits
2:0
Aers Money Crew
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,3
K/D/A24 / 30 / 12
Impact9,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 24
- Tode
- 30
- Assists
- 12
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 45,8 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 16 / 6 | 69,8 | 0,82 | 9,64 % |
| de_mirage | 13 / 14 / 6 | 68,8 | 0,91 | 10,06 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
goofball gaming
2:0
Aers Money Crew
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,4
K/D/A34 / 36 / 8
Impact10,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 34
- Tode
- 36
- Assists
- 8
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 70,6 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 22 / 19 / 4 | 78,2 | 1,10 | 10,90 % |
| de_ancient | 12 / 17 / 4 | 62,6 | 0,82 | 8,84 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Aers Money Crew
13:10
HammerHeads
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,5
K/D/A19 / 14 / 6
Impact12,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 19
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 63,2 %
- Gesamtschaden
- 2.173
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 53
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 14 / 6 | 94,5 | 1,23 | 12,00 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Top One Percent
6:13
Aers Money Crew
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR123,6
K/D/A25 / 12 / 8
Impact17,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 25
- Tode
- 12
- Assists
- 8
- K/D
- 2,08
- Kills / Runde
- 1,32
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 72,0 %
- Gesamtschaden
- 2.348
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 84
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 25 / 12 / 8 | 123,6 | 1,61 | 17,64 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Aers Money Crew
11:13
Yogaball Frags
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,0
K/D/A17 / 19 / 7
Impact10,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 19
- Assists
- 7
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 2.017
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 19 / 7 | 84,0 | 1,01 | 10,44 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Aers Money Crew
13:7
Temple of Swing
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,0
K/D/A11 / 13 / 10
Impact11,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 11
- Tode
- 13
- Assists
- 10
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 1.721
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 161
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 13 / 10 | 86,0 | 0,93 | 11,36 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Aers Money Crew
13:11
Absent Minded
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,5
K/D/A12 / 17 / 4
Impact7,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 12
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.597
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 30
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 17 / 4 | 66,5 | 0,79 | 7,98 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Friendly Fire
9:13
Aers Money Crew
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,6
K/D/A15 / 14 / 7
Impact11,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 15
- Tode
- 14
- Assists
- 7
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.664
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 33
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 14 / 7 | 75,6 | 1,02 | 11,13 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Diamond Mental
13:10
Aers Money Crew
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,0
K/D/A17 / 18 / 9
Impact12,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 18
- Assists
- 9
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 17,6 %
- Gesamtschaden
- 2.048
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 294
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 62,5 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 18 / 9 | 89,0 | 1,06 | 12,83 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Aers Money Crew
18:22
Backshot Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,6
K/D/A28 / 27 / 12
Impact10,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 40
- Kills
- 28
- Tode
- 27
- Assists
- 12
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 3.185
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 218
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 27,8 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 47,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 28 / 27 / 12 | 79,6 | 1,03 | 10,34 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Aers Money Crew
4:13
Team Factor
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,9
K/D/A9 / 12 / 1
Impact6,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 9
- Tode
- 12
- Assists
- 1
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 77,8 %
- Gesamtschaden
- 831
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 12 / 1 | 48,9 | 0,75 | 6,86 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
NADIYA
16:14
Aers Money Crew
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,1
K/D/A26 / 22 / 4
Impact10,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 26
- Tode
- 22
- Assists
- 4
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 57,7 %
- Gesamtschaden
- 2.764
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 109
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 26 / 22 / 4 | 92,1 | 1,19 | 10,49 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Tall Ocean Rats
0:1
Aers Money Crew
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Aers Money Crew
11:13
91AshLiu
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,4
K/D/A13 / 16 / 11
Impact10,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 13
- Tode
- 16
- Assists
- 11
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 1.665
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 142
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 16 / 11 | 69,4 | 0,85 | 10,20 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Entertainment Cheese
13:3
Aers Money Crew
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,1
K/D/A9 / 12 / 1
Impact7,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 9
- Tode
- 12
- Assists
- 1
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.282
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 12 / 1 | 80,1 | 0,88 | 7,78 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Aers Money CrewSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute