Alle Spieler
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHUBEPCAM
16:13
Manx Recovery Program
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHUBEPCAM
13:1
gooshedd
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHTR
11:13
YHUBEPCAM
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHUBEPCAM
13:4
Macs Snacks
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHUBEPCAM
13:7
DingTone
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHUBEPCAM
16:13
Manx Recovery Program
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHUBEPCAM
13:1
gooshedd
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHTR
11:13
YHUBEPCAM
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHUBEPCAM
13:4
Macs Snacks
Im Player ausgewählt
Beendet
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHUBEPCAM
13:7
DingTone
Mehr anzeigen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,98
- Impact
- 9,88 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Anubis3×gespielt
Dust 21×gespielt
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,23
- Meistgespielt
- Anubis3×
- Schwächste Map
- Mirage0,77
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHUBEPCAM
16:13
Manx Recovery Program
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,4
K/D/A15 / 19 / 5
Impact7,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 15
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.521
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 108
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 23,5 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 19 / 5 | 52,4 | 0,77 | 7,34 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHUBEPCAM
13:1
gooshedd
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,8
K/D/A10 / 5 / 5
Impact10,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 10
- Tode
- 5
- Assists
- 5
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 949
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 39
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 5 / 5 | 67,8 | 1,27 | 10,55 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHTR
11:13
YHUBEPCAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,5
K/D/A20 / 15 / 8
Impact13,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 20
- Tode
- 15
- Assists
- 8
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 65,0 %
- Gesamtschaden
- 2.268
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 249
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 15 / 8 | 94,5 | 1,23 | 13,03 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHUBEPCAM
13:4
Macs Snacks
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR114,7
K/D/A16 / 9 / 5
Impact14,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 16
- Tode
- 9
- Assists
- 5
- K/D
- 1,78
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 81,3 %
- Gesamtschaden
- 1.950
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 18
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 18,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 9 / 5 | 114,7 | 1,43 | 14,71 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHUBEPCAM
13:7
DingTone
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR38,6
K/D/A5 / 14 / 5
Impact5,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 5
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,36
- Kills / Runde
- 0,25
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 773
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 45
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 5 / 14 / 5 | 38,6 | 0,54 | 5,23 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHUBEPCAM
16:13
Manx Recovery Program
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,4
K/D/A15 / 19 / 5
Impact7,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 15
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.521
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 108
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 23,5 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 19 / 5 | 52,4 | 0,77 | 7,34 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHUBEPCAM
13:1
gooshedd
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,8
K/D/A10 / 5 / 5
Impact10,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 10
- Tode
- 5
- Assists
- 5
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 949
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 39
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 5 / 5 | 67,8 | 1,27 | 10,55 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHTR
11:13
YHUBEPCAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,5
K/D/A20 / 15 / 8
Impact13,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 20
- Tode
- 15
- Assists
- 8
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 65,0 %
- Gesamtschaden
- 2.268
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 249
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 15 / 8 | 94,5 | 1,23 | 13,03 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHUBEPCAM
13:4
Macs Snacks
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR114,7
K/D/A16 / 9 / 5
Impact14,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 16
- Tode
- 9
- Assists
- 5
- K/D
- 1,78
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 81,3 %
- Gesamtschaden
- 1.950
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 18
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 18,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 9 / 5 | 114,7 | 1,43 | 14,71 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHUBEPCAM
13:7
DingTone
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR38,6
K/D/A5 / 14 / 5
Impact5,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 5
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,36
- Kills / Runde
- 0,25
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 773
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 45
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 5 / 14 / 5 | 38,6 | 0,54 | 5,23 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.